C днем рождения леди DreadCat!

Ответить

Таверна | Банкетный стол

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр SMASH
SMASH

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
Сообщения: 95
Откуда: Россия

Цитировать ссылка C днем рождения леди DreadCat! Добавлено: 30.03.2003 07:26
Солнечное раннее утро. Ничто не нарушает размеренного храпа некоторых завсегдатаев таверны, прикорнувших за своими столиками. На одном из столиков мирно спала утомленная физическим и умственным трудом представительница прекрасного кошачьего пола леди DreadCat. Последнее время она стала здесь редкой гостьей. Но сегодня у нее был повод отрешиться от своих забот и провести день в компании жителей Земель Героев. Ведь сегодня у нее день рожденья, несмотря на то, что столько кошки почти не живут, она была в отличной форме и с годами она стала еще привлекательней. Сколько ей стукнуло мы не скажем, так о своем возрасте она не любит распространяться... И все бы ничего, если бы не звуки чьих-то приближающихся шагов на улице... Тут дверь с грохотом распахнулась, и на пороге оказался легат, как всегда в полном облачении со своим шлемом в одной руке  knightи каким-то свертком в другой. Оглядевшись, и пробормотав себе под нос что-то вроде, "Ага, буду первым, значит не повторюсь", он решительно зашаг к новорожденной, которая уже заметила полководца и с любопытством наблюдала за его действиями.
Подойдя к столу, SMASH! начал:
" Что ж, с днем Вас рождения birthday, желаю больше битв, побед (в том числе и в реале) и поклонников, меньше проблем, поражений и неудач. Больше времени проводить в таверне за меньшие деньги и при большей скорости соединения. И чтобы в следующем турнире вы, наконец, приняли участие. Ну, и наконец, подарок..."
Тут легат развернул сверток и достал оттуда золотую диадему с крупным блестящим изумрудом.
"... Не знаю, как у Вас, а у меня изумруд - любимый драг. камень. Как меня уверяли, эта штучка прибавляет 20% к Charming, сам не проверял, но Вас заранее предупреждаю."
И с этими словами SMASH! надел диадему на голову леди DreadCat.
SMASH
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Ptah
Ptah

HoMM IV: Безземельный
Сообщения: 260
Откуда: Израиль

Цитировать ссылка Добавлено: 30.03.2003 08:39
В глубине таверны сидел эльф и чего-то ждал прошло пол часа и он уже мирно посапывал облокатившись о столик.Вдруг он услышал срежетание доспехов и тихие голоса.Эльф подорвался как ужаленый и со словами:"ОПЯТЬ ПРОСПАЛ" начал что-то искать в своей сумке.Наконец найдя это он направился прямиком к виновнице торжества.
-Леди DreadCat я не имею чести быть представленым вам,но не могу не поздравить вас и подарить вот этот маленький золотой гребешок который, я надеюсь,принесет вам удачу.
Ptah
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Salomeya
+

HoMM IV: Герцогиня
HoMM III: Амазонка
Сообщения: 701
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 30.03.2003 10:59
Ржавая дракониха ввалилась в таверну запыхавшаяся и с огромной банкой вишневого варенья. Она быстро нашла взглядом виновницу торжества приземлила банку к ее ногам, то есть лапам:
- С днем Варенья Вас, госпожа! Желаю Вам сладкой жизни во всех отношениях и вношу в эту сладкую жизнь свой посильный вклад! ... Сама собирала и сама варила, - потупившись, сообщила драконесса. – Уж не побрезгуйте.
Salomeya
Особый статус:
Лучший Игрок среди Девушек 2002 годаЖурналист Земель Героев 2003 года
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Sargon

HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
Сообщения: 333
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 30.03.2003 18:18
Крестоносец в полном боевом обмундировании  вошел в таверну, гремя доспехами он направился прямиком к виновнице торжества: “мадмуазель, к сожалению, я более привык держать меч, чем речи, но тем не менее, я поздравляю вас от всей души с днем рождения, желаю вам всего наилучнего и позвольте вам подарить это ожерелье.”, сказал он с легким акцентом. Оглядевшись вокруг, он добавил “Здесь очень шумно, если вы не возражаете, я приглашаю вас и ваших друзей отметить это событие в английской таверне.”
Sargon
Особый статус:
Бывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Dread cat
Dread cat

HoMM IV: Маркиза (2)
HoMM III: Безземельная
HoMM II: Безземельная
Сообщения: 270
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 30.03.2003 19:31
Ох, господа!!! А также многочисленные дамы  ;) famous

Сколь приятно услышать от Вас такие теплые приятные поздравления. girlПодарки Ваши просто восхитительны (а главное и поносить можно и скушать....)

Леди Саломея преклоняюсь перед Вами - я представила себе эту картину (ржавый дракон скачущий по вишневому дереву) и впечатлилась Вашим подарком..

Сэр Smash и сэр Птах Ваши подарок столь удачно оттеняют цвет моей шерсти..... красота. И изумруд как раз к глазам :)

Дорогие гости!!!! yes

Позвольте предложить Вам запеченную свинину в джине, а также сказочный напиток... глинтвейн... Прошу Всех к столу!!!!
   beer
Dread cat
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 1 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Sombreus
Sombreus

HoMM VI: Безземельный
HoMM V: Граф
HoMM IV: Маркиз
HoMM III: Маркиз
HoMM II: Маркиз
HoMM I: Барон
Сообщения: 1977
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Продолжение банкета. Добавлено: 30.03.2003 19:52
- Незванным гостям тут рады? - подошедший к самому разгару мероприятия Магистр Sombreus нерешительно потоптавшись на пороге, все же зашел в Таверну. Подойдя к имениннице и слегка откашлявшись в кружевной платок, мантис изрек: я тут, давеча прогуливался своим парком...релаксация-медитация...ну вы понимаете. А тут вспомнил, что у Вас день рождения.
Позвольте преподнести Вам скромный подарок моих оранжерей - Клевер удачи! Надеюсь, что он не будет обузой в Ваших походах и странствиях. С днем рождения!

После этих слов,  извинившись и  сославшись на неотложные дела мантис удалился в неизвестном направлении... hide
Sombreus
Особый статус:
Мастер турнира offline "Земли Героев 2" 2005 годГлава Торговой ГильдииБывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Griffin Eye
+

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Рыцарь (1)
Сообщения: 250
Откуда: Литва

Цитировать ссылка Очень запоздалый гость. Добавлено: 31.03.2003 00:48
Рыцарь появился в таверне поздно.  Узнав о причине торжества он подошел к имменинице: "Великодушная леди, простите пустоголового рыцаря за столь позднее поздравление.  Все же, несмотря на ночной час, поздравляю Вас с этим светлым праздником и желаю ... ну Вам, наверное, уже многое пожелали...желаю Вам громких побед в этих землях и чтоб следующий раз уже праздновали в своем замке.  Пожалуйста, примите в качестве подарка этот камень."  Рыцарь вытащил  из дорожного мешка правильной формы многогранный совершенно прозрачный камень размером с голубиное яйцо.  Внутри камня жило своей жизнью зеленое свечение.  " Это камень Лунного озера - дает некоторый свет ночью и производит качественных солнечных зайчиков днем.  Конечно, его нельзя надеть и лучше не есть.  Но с ним можно играть."  :)
Griffin Eye
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Mahaon

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный (1)
Сообщения: 195
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Поздравления от Джинни и Дракона Добавлено: 31.03.2003 02:44
Дракон и Джинни не заметили начала новых турниров и продолжали наслаждаться медовым месяцем в Замке Джинни. Во время очередного сеанса джиннодраконотерапии, их покой был нарушен голубем, с огромной скоростью ударившимся о дверь. Бедный голубь уже не дышал, когда Дракон вышел посмотреть, кто же это хулиганит. Мальчика с рогаткой поблизости не было. Стаи, от которой мог отбиться любитель острых ощущений, нигде не было заметно. Вывод можно было сделать один. Посланец был издалека. Сообщение было срочное, для этого голубь развил высокую скорость, но затормозить он не успел, и проделал во входной двери резиденции молодоженов неболшую вмятину.
Вышла Джинни. В прозрачном платье она была прекрасна. "Что это было?" "Посланец с Большой Земли."-ответил Дракон осматривая голубя. Но ничего определенного найти не мог. Только одна бесмысленная фраза - "Кiшка - д.р."
Молодожены вернулись в дом и стали обсуждать - что бы значило сие таинственное послание. "Кишка-часть пищеварительного тракта..." - цитировал Дракон энциклопедию. "Д.р. - до рвоты? Чтобы это значило. Может это предупреждение, что идет какая-то эпидемия? И пора очистить содержимое пищеварительного тракта, чтобы оградить себя от нежелательных последствий?" На Дракона напала медициномания. Он был готов изъясняться всевозможными медицинскими терминами. Джинни же листала украинско-русский словарик. "Хм... Глупенький ты мой. Смотри тут написано - Кiшка - кошка. Значит это что-то о кошке. А у нас в Землях - только одна кошка. И у нее д.р. - то есть День Рождения."
Молодожены не долго думая вышли из своего уютного гнездышка. Джинни обхватила за шею Дракона и они полетели в Столицу, в Таверну - поздравлять именниницу.
Долго летели они... Высокими горами, дремучими лесами. Стемнело уже, когда добралась счастливая пара до Таверны. Именинница гордо восседала на центральном столике Таверны. Джинни тихо подошла к ней и высыпала к ее лапам огромный букет тюльпанов. "Мои любимые. Пусть они принесут столько же тепла, сколько они приносят мне." - промолвила Джинни. Пока Именинница осматривала цветы, Дракон подлетел к этому же столику, встал рядом со своей женой и поставил на столик небольшую гипсовую статуэтку. "Ой. Это же я." - воскликнула Именинница. Дракон улыбнулся "Пусть ты будешь также счастлива, как мы с Джинни. А теперь продолжим веселиться." С этими словами дверь Таверны распахнулась и в Таверну внесли Бочку Вина из Драконьих запасов...
Mahaon
Особый статус:
Легенда Земель Героев в 2002 году
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Eienal Chantice
-65.0

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 1319
Откуда: Израиль

Цитировать ссылка Добавлено: 31.03.2003 07:47
Маг крутился по городу ищя подарок, наконец он зашел в магазин магии и купил то что нужно..Бегом маг побежал в таверну и уже заметил что там было много народу, увидив леди дред кэт одну маг подошол к ней с поздравлением. "Эх жаль что мой французкий та плох" подумал маг
-Je vous félicite miledi! Je souhaite les victoires, le bonheur et la chance!Recevez ce cadeau.
"Фу мой сломанный французкий желает лучшего" маг подумал
и дал леди дред кэт золотую статуэтку ввиде книги, и золотое колечко( жаль у вас рук нет но можно повесить на шейку)
-Je vous aime une belle lady-маг сказал тихо последнюю фразу.(интересно это так говорят?)
Eienal Chantice
Особый статус:
Легенда Земель Героев в 2003 году
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Eienal Chantice
-65.0

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 1319
Откуда: Израиль

Цитировать ссылка Добавлено: 31.03.2003 07:48
что там за цифры?!
там написано в начале Je vous félicite miledi
Eienal Chantice
Особый статус:
Легенда Земель Героев в 2003 году
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Wiach

HoMM III: Рыцарь (1)
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 613
Откуда: Россия

Цитировать ссылка КЭТ-синематограф.. поздравляет!! Добавлено: 31.03.2003 09:14
Дверь скрипнула и в Таверну проник Лич, на удивление трезвый и опрятный. Толпа закрывала от него именинницу и он не торопясь начал распаковывать свои сумки.
  Из первой сумки был извлечен странный предмет с колесиками и глазом. Из второй Лич достал 2 круглые бобины, на одной была намотана лента. Быстренько установил их обе на аппарат, а аппарат на стол, он извлек белую простынь и примострячил её на стену. Сам же уселся за стол и из последней сумки достал коробку на которой было написано "педальный привод для кэт-синематографа". Несколькими ловкими движениями Лич присоединил привод к аппарату и перекрикивая общий праздничный гул гаркнул: "Корчмарь, туши свечи!!! Леди Dread cat, поздравляю Вас с Днм Рождения и в качестве подарка хочу доставить Вам несколько часов удовольствия на этой простыне!"
  Корчмарь погасил свечи и Лич судорожно задергал костлявыми нижними конечностями, приводя в движение "привод". Закрутились, бобины, замелькали всякие лампочки и на аппарате открылся глаз, из которого на простыню брызнул луч света. Забегали цифирки и полосочки и вдруг голос из аппарата произнес: "Леди Dread cat, Лич и кэт-синематограф рады поздравить Вас с Днем Рождения и представляем Вам полную кэт-синемотографию похождений кота Леопольда, все 1317 серий!!!"
  На простыне появилась улыбающаяся физиономия кота Леопольда и он изрек: "Ребяты, давайте жить дружно!!"
Wiach
Особый статус:
Легенда Земель Героев в 2002 году
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Gorbik
+ + +
Gorbik

HoMM V: Барон
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 7817
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 1.04.2003 02:41
Эээээ.. ууууу.......эээээ.... ры.... ( маленький зеленый орк стоял возле стены... он опоздал на празник но всеже решил что лучше позже чем ни когда :) )
Подойдя к Dread cat, орк сквозь зубы ужасно смущаясь прорычал -"Я старый солдат! Я незнаю... хм... гдето я уже это говорил.... да.... хм, эх Леди! Я СЧАСЛИВ ВАС ВИДЕТЬ В ЭТИХ ЗЕМЛЯХ! Желаю многих побед!  С Днем Рождения ВАС! Простите меня за мою орчью неотесанность... "
Gorbik
Особый статус:
Верховный Магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Dread cat
Dread cat

HoMM IV: Маркиза (2)
HoMM III: Безземельная
HoMM II: Безземельная
Сообщения: 270
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 1.04.2003 18:02
Dread cat сияла..  sun так было приятно  слушать столько славных слов ... Изредка она покусывала подаренный мантисом клевер, но вовремя  спохватилась и положила его в маленькую шкатулочку - обидно будет съесть такой подарок...
Сколько друзей было вокруг...
- Благодарю Вас всех, что поздравили...  girl tongue
Не могу передать как мне приятно..
Dread cat
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 1 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Saint Ishtar
Saint Ishtar

HoMM IV: Амазонка (1)
HoMM I: Безземельная
Сообщения: 763
Откуда: Неизвестно

Цитировать ссылка Спустя много-много лет.... Добавлено: 30.03.2011 12:35
Сев в кровати ведьмочка зажгла свечу и сонно осмотрела комнату. Все на своих местах, и даже лежащий на краю дневник чудом не съехал с шелковых простыней на пол. Но что-то ведь ее разбудило?

Ответ на этот вопрос не заставил себя долго ждать. Лениво перелистывая странички тетради, случайно или нет, Иштар наткнулась на интересную запись, сделанную много лет назад. В ней говорилось о леди, претендовавшей на статус первой королевы четвертых земель. Но этому так и не суждено было сбыться. Интриги, заговоры, дворцовые перевороты…

Как по волшебству в руке ведьмочки оказался еще не раскрывшийся бутон алой розы. Она вложила ее между страниц дневника и спрятала его в верхний ящик прикроватной тумбочки.
- С Днем Рождения Кошечка.
Saint Ishtar
Особый статус:
Cупруги Saint Fox & Saint IshtarХудожник-Мечтатель (HoMM-III)
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр GepToR
+ +
GepToR

HoMM V: Барон
HoMM IV: Маркиз (16)
HoMM III: Безземельный (1)
HoMM II: Безземельный (1)
HoMM I: Граф
Сообщения: 1887
Откуда: Беларусь

Цитировать ссылка Добавлено: 30.03.2013 12:38
Мои поздравления легендарной представительнице тигриного рода!
birthdaycongratulationbirthdaycakebirthday
GepToR
Особый статус:
Мастер турнира offline "Земли Героев 4" 2012 годКонкурс картостроителей. Победа в номинации самая красивая карта!Мастер турнира offline "Земли Героев 4" 2013 год
Лучший магистр года 2013Бывший магистрМастер турнира off-line "Земли Героев 4" 2014 год
Наследники Андурана
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр VVS
+ + +
VVS

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Король (15)
HoMM III: Барон (5)
HoMM II: Рыцарь (1)
HoMM I: Маркиз (8)
Сообщения: 1081
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 30.03.2013 13:02
congratulation
VVS
Особый статус:
Мастер турнира offline "Земли Героев 4" 2011 годМастер турнира offline "Земли Героев 1" 2012 годГрандмастер offline турнира "Земли Героев 4" 2012 год
Победитель offline турниров по общему рейтингу в 2012 году
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр SuperStar
+ +
SuperStar

HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Король
Сообщения: 1561
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 30.03.2013 15:05
С Днём Рождения!
SuperStar
Особый статус:
Цензор КартCупруги SuperStar & Galaktika Золотой Спонсор Портала 2011
Художник-Архитектор (HoMM-III)Картостроитель II уровня (25 Золотых Кистей)Золотой Спонсор Портала 2012
Мастер рецептов "Повар Портала"
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Stillness De La Kutuale Hell
+ + + +
Stillness De La Kutuale Hell

HoMM VI: Амазонка
HoMM V: Королева
HoMM IV: Королева (1)
HoMM III: Королева (4)
HoMM II: Маркиза
HoMM I: Графиня
Сообщения: 3482
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 30.03.2013 18:48
С Днём Рождения!=)
Stillness De La Kutuale Hell
Особый статус:
МагистрРыцарь Круглого Стола 3 созываВедущая литературных конкурсов
Литератор года 2017Лучший магистр года 2017Мастер турнира offline "Земли Героев 4" 2017 год
Специалист турнира off-line "Земли Героев 3" 2018 годМастер турнира offline "Земли Героев 4" 2018 годЛучший Игрок среди Девушек 2018 года
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Банкетный стол