Откуда: Россия

ссылка "Новогодний Турнир" по НОММ-3 !!! Добавлено: 10.12.2007 11:33
Приветствую всех жителей Портала!

Во-первых поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
И спешу объявить, что приём заявок на "Новогодний Турнир" с призовым фондом в 500$ продолжаеца.
Турнир будет проводица по системе "дабл элюминейт" по сезонным правилам НОММ-3.
Более детально схему турнира, сроки туров и прочее вывешу чуть позже, а пока прошу всех желающих оставлять свои заявки в этом топе.

9. Сэр Zerzes

Убедительная просьба не затягивать с регистрацией, т.к. она (регистрация) заканчиваеца 16 декабря!
После этого срока заявки на участие в турнире принимаца не будут.

Особый статус:
Специалист турнира offline "Земли Героев 2" 2006 годГрандмастер offline турнира "Земли Героев 2" 2005 годГрандмастер online турнира "Земли Героев 2" 2006 год
Рыцарь Круглого Стола 6 созываМастер турнира online "Земли Героев 2" 2007 годЛегенда Земель Героев в 2008 году
Повелители стихий
Сэр Zerzes
+
Zerzes

Цитировать ссылка Добавлено: 10.12.2007 12:04
Сэр Navuchodonosor, 10.12.2007 11:57

Специально для Вас (в случае выигрыша Вами хоть какой-то суммы), я самолично попрошу Верховного обменять всю выигранную Вами наличность на собак :)

Цитировать ссылка Добавлено: 11.12.2007 01:34
Давненько я тут небыл... Тряхну-ка стариной, пожалуй!

С удовольствие приму участие в турнире..!
Сэр Alone ekb
+ + +
Alone ekb

HoMM III: Граф
Сообщения: 626

Цитировать ссылка Добавлено: 11.12.2007 20:16
Эххх а чтобы не сыграть в ночь на 31 декабря))) вот все ох...ют!!!
Alone ekb
Сэр St-RauS
+
St-RauS

Сообщения: 713

Цитировать ссылка Добавлено: 11.12.2007 21:33
Ставки турниров все растут.... Ну что ж, благодарим мистера Х за спонсорство и попробуем побиться с монстрами геройскими.

Gynnar
Мастер турнира online "Земли Героев 2" 2006 годМастер турнира online "Земли Героев 2" 2007 годСпециалист турнира online "Земли Героев 3" 2007 год
Грандмастер online турнира "Земли Героев 2" 2008 год
Сэр SergeiDKG

Сообщения: 14

Цитировать ссылка Добавлено: 13.12.2007 00:54
Принимаю участие... biglol
Первый раз на форуме, в городе больше нескем играть...
Где вы чемпионы? - отзовись... biglol
Сэр Alex III

Сообщения: 72

Цитировать ссылка Добавлено: 13.12.2007 18:45
Очень хочу принять участие в мероприятии такого масштаба! Никогда не играл больше чем на 30 баксов ))

Цитировать ссылка ВНИМАНИЕ!!! Добавлено: 16.12.2007 13:50
Сегодня последний день подачи заявок для участия в Новогоднем Турнире!!!

vitalic
Грандмастер online турнира "Земли Героев 3" 2006 годГрандмастер offline турнира "Земли Героев 3" 2007 годПобедитель турнира "Премьер Лига" - Зима-Весна 2012
Победитель турнира "Премьер Лига" - Лето-Осень 2012Победитель кубка Портала. Зима-Весна 2013Бывший магистр
Мастер турнира online "Земли Героев 3" 2013 год
Сэр Paladin
+ +

Сообщения: 162

Цитировать ссылка Добавлено: 16.12.2007 18:14
могу принять участие, если регламент игор не более 2 игр в неделю, лучше 1, або няма часуglases
Номер ICQ: 319-078-668
Ник: Paladin
Победитель ежесезонного кубка.Зима.2008-2009Победитель турнира "Премьер Лига" - Лето-Осень 2009Мастер турнира online "Земли Героев 3" 2009 год

Сэр DC_Vasya, 16.12.2007 18:14
Номер ICQ: 394-810-726 новая Просто чтобы удостоверитться что мое мнение на счет Зерзеса было верным в отличии от ....

Цитировать ссылка Добавлено: 17.12.2007 21:14
Очень сильные игроки собрались для участия в данном Турнире! Не все, но собрались!
Будет чему поучиться!
Сэр Зерзес, огласите пожалуйста точный регламент Турнира и сетку игр.

Изменено 17.12.2007 21:15 модератором Vigo
Бывший магистр
Сэр Zerzes
+
Zerzes

Цитировать ссылка Регламент Новогоднего Турнира Добавлено: 17.12.2007 21:34
1. Новогодний Турнир (НТ) проводица по ситстеме дабл-элюминейт. Сначала проводица жеребьёвка участников для проведения отборочного тура, после которого игроки деляца на 2 сетки - «верхнюю» и «нижнюю» в зависимости от его результатов. Игроки, выигравшие в своих сетках, переходят в следующий тур в соответствующей сетке. Если игрок «верхней сетки» проиграл, то в следующем туре он переходит в «нижнюю сетку». Если проиграл игрок из «нижней сетки», то он покидает НТ. В полуфинал выходят по 2 игрока с обоих сеток, где играют стыковые игры. Проигравшие в стыковых играх разыгрывают 3 и 4 места, а победители играют матч за 1 место.
3. Победа в паре присуждаеца игроку, одержавшему 2 победы.
4. Тур длица ровно 1 неделю с начала его объявления Ведущими.Если время, отведенное на тур не закончилось, но уже определились соперники след. тура, они могут начать играть свои партии.
5. С момента начала ТУРа игроки обязаны!!! в 3-хдневный срок договорица о графике игр. Если в течении этого срока один из игроков не выходит на связь, второй игрок должен уведомить об этом Ведущих. Ещё через 1 подобный день молчания отсутствующему игроку засчитываеца первое техническое поражение. Если же отсутствующий игрок так и не выйдет на связь ни с Ведущими, ни с соперником по истечении 5 дней с момента начала тура, то ему засчитываеца техническое поражение в партии со счётом 2-0. Если в течение 3 первых дней тура соперник не могут договориться о времени игр, они обязаны обратиться к Ведущим. Приоритетным временем при разрешении ситуации Ведущими будут признаваться выходные.
6. Договорившиеся о времени игроки сами определяют, когда им удобнее играть партии. Ответственность за полноценно сыгранные игры лежит исключительно на них. Если соперники не успели сыграть в отведенное на тур время свои партии, счет определяется по текущим результатам, либо жребием при равенстве счета, либо игроки могут сами принять решение по поводу того, кто из них выходит в следующий тур. Исключение может составить ситуация, когда один из игроков не явился в назначенное время для игры и не договорился заранее о ее переносе с соперником. В этом случае соперник может предоставить Ведущим логи ICQ/письма, исходя из которых Ведущие имеют право присудить тех. пор в несыгранной игре непунктуальному сопернику.
7. Игроки имеют право на свой страх и риск договариваца между собой о любых изменениях в правилах. Но в случае возникновения спорных моментов по такому изменению, (если потребуеца вмешательство Ведущих) Ведущие будут расценивать такую договорённость как обоюдное нарушение правил и победитель пары будет определяца жребием.
8. Все претензии к сопернику по поводу нарушения им правил должны быть обоснованы и подкреплены сейвами (с фактом нарушения) и, при необходимости, логом «Аси». Игроки должны постараца самостоятельно определить правомерность действий друг друга и вынести совместное решение по партии. Если самостоятельно прийти к согласию у игроков не получилось, то они обязаны обратица за разъяснениями к Ведущим (желательно в приват). В случае, если у того игрока, который требовал технического поражения отсутствуют доказательства нарушения правил соперником, Ведущие засчитывают ему тех.пор. Никакие домыслы и догадки, как аргумент или доказательство нарушения рассматриваца Ведущими не будут.
9. Игрок, которому засчитали тех.пор. из-за нарушения им правил, вправе подать апелляцию в течении 3-х дней с момента зачёта ему поражения, если он обнаружил, что его соперник ещё раньше нарушил правила (сейвы обязательны!). В этом случае решение по партии будет принято Ведущими, исходя из их видения ситуации на сэйве вне зависимости от тяжести нарушений. Если ситуация на сэйве Ведущим показалась неочевидной, принимается решение о переигровке партии. Видение ситуации Ведущими игроками не обсуждается.
10. Условие обязательного РЕстарта из-за блока замка в НТ применено не будет. Поэтому просьба ко всем участникам более ответственно отнестись к РЕстартам. Если соперник разрешает подобный рестарт, это должно расцениваться исключительно как его благосклонность, и не обязывает игрока в дальнейшем давать сопернику, разрешившему ему подобный рестарт, каких-либо поблажек.
11. Ведущие оставляют за собой право менять текущие правила по своему усмотрению.
12. Ведущие НТ леди Pups и сэр Zerzes.
Zerzes
Сэр Zerzes
+
Zerzes

Цитировать ссылка Схема Новогоднего Турнира. Добавлено: 17.12.2007 22:03
Схема сейчас дорабатываеца, приношу извинения за неудобства!
Zerzes
Сэр KobRa

Сообщения: 26

Цитировать ссылка Добавлено: 18.12.2007 09:51
По инсайдерской информации осталось одно место, если это так, то готов попробовать

Результаты жеребьёвки будут чуть позже.

To Сэр KobRa: Ваша заявка принята, НО обращаю именно Ваше внимание на 5 и 6 пункты правил Новогоднего Турнира!!!

Цитировать ссылка Начинаем!!! Добавлено: 18.12.2007 23:15
Чтож, позволю себе ещё раз поздравить всех с наступающим Новым Годом и официальным началом Новогоднего ОН-Лайн турнира по версии НОММ-3 на Портале!!!

От себя желаю всем участникам морали и удачи в турнире, достойных соперников и красивых побед!

Отборочный тур объявляю открытым с 19-го декабря пока ещё 2007 года :)