| Author | Subject | |
|---|---|---|
Sir Heldstein  
			HoMM V: Landless  | 
          
            
             
Черт возьми, всего четыре года - а ощущения, будто прошла целая вечность.. Впрочем, блуждая среди миров, которые по странному стечению обстоятельств умирают спустя некоторое время после твоего прихода - такой мелочи уже не удивляешься. 
 
          Мало что осталось из того, что помнили, еще меньше - из тех, кого любили.. Но все равно - суть не изменишь. хоть ничего и не вернешь. По старинной иракской традиции - поздравляю себя - вернее, бледную и искаженную тень того, кем когда-то был - с возвращением к родным руинам.. )  | 
          
            | 
        
Lady Brungilda Wolter  
			HoMM V: Countess (1)  | 
          
            
             
Валькирия сидела за соседним столиком, когда в таверну зашел фантом и принялся отмечать своё возвращение. Прихватив свой бокал вина, Брунгильда чёкнулась с кружкой возвращенца. - Ну-с!? За вас и с возвращением!             
           | 
          
            | 
        
Sir Ermelloth      
			HoMM VI: Landless  | 
          
            
             
Хельд, у меня за эти пару лет скопилось на складе изрядно дейта 
            Вышлю первым же транспортом              | 
          
            | 
        
Sir Вандериэл Талатри        
			HoMM V: Landless  | 
          
            
             
Моё почтение  
            гляжу, не только я пропадал столь долгое время в Землях.  С возвращением и новых подвигов!             | 
          
![]() Special status:           ![]()  |