| Author | Subject | |
|---|---|---|
Sir Shmel     | 
          
            
             
Если при запуске компании в место какого либо языка только не понятные символы, как в описании задачи так и по ходу игры!? 
          С Уважением PlayerIII  | 
          
            | 
        
Sir Orcyss    
			HoMM V: Landless  | 
          
            
             
Ну насчтёт "будет, не будет" не знаю, но всё-таки попробуйте скачать сейв заново (на всякий случай, евдь это не очень трудно.), а если есть время то подождите дельных советов от тех кто будет принимать ваш сейв.             
           | 
          
            | 
        
Sir hobgoblin   | 
          
            
            Сэр PlayerIII, 12.01.2007 17:45//В правилах про непринятие сэйвов за неправильное отображение текстовой информации в игре не сказано. Я не видел такого, по крайней мере. А если вам интересно, чего там пишут, то лучше прочитать в Map Editor'e )  | 
          
            | 
        
Lady Pups     | 
          
            
             
Просто у вас наверняка английская версия, и не воспринимает русскую кириллицу  
            Ничего в этом страшного нет, кроме того, что вы ничего не понимаете, что там написано и вас гложет любопытство               | 
          
            |