| Author | Subject | |
|---|---|---|
Sir Kirinyale      
			HoMM V: Knight  | 
          
            
             
В очередной раз едва не расшибив себе лоб о крайне удачно, хоть и немного непривычно подвешенный над входом в Таверну интермагтивный календарь, Кириньяль краем заплывшего от прошлых раз глаза заметил на нём нечто интересное. 
          - О как...   Дожились до склероза, называется... ФЕ-Е-Е-ЕН!!!..Явившемуся как на пожар (впрочем, он и сам вполне мог сойти за пожар) элементальчику было срочно выдано спецзадание: - Лети-ка, Фенушка, туда... не знаю точно уж, куда... Но, в общем, чтоб послание было доставлено по назначению! ...Послание было совсем коротким: "С Днём Рождения, Кошмаристая Единорожица!" ![]() Changed 4.08.2006 17:23 by moderator Kirinyale Goldfire  | 
          
            | 
        
| 
Sir Arctic 
			HoMM VI: Landless  | 
          
            
             
Снайпер нередко обращался к Добрым Духам Снега за помощью, советом или исцелением, гораздо реже - с каким-либо поручением. Не пристало смертным беспокоить с подобными мелочами собственных божеств, но в этот день Арктик на рассвете покинул свою ледяную комнату в ПГ, чтобы просить ДДС явиться к нему.  
          Он воистину не знал другого способа достичь леди и передать ей свои искренние поздравления.  | 
          
            |