| Author | Subject | |
|---|---|---|
Lady Salomeya  
			HoMM IV: Duchess  | 
          
            
             
После того, как драконесса спалила его клинику, доктор вел кочевой образ жизни и спал в палатке. Практиковал на ком придется... Утро встретило его прохладой и стуком в дверь. То есть, шорохом когтей о брезент. Джинн не успел разомкнуть сонные веки, как молния клапана разошлась, и в палатку просунулась голова ржавой драконихи.  
          - Чур меня! - пробормотал доктор. - С днем рождения! - провозгласила драконесса. - Давайте, выползайте уже из-под одеяла, там Вас ждет подарок, - и Саломея деликатно отвернулась. Джинн, накинув халат, выбрался из палатки, и взору его предстала сверкающая карета скорой помощи. - На самом деле, - тоном бывалого экскурсовода начала дракониха, - перед Вами ничто иное, как куб, который сварганила моя компаньонка с целью использования в качестве садка для своимх недругов... Ну, пришлось провести небольшой косметический ремонт, несколько увеличить базовые объемы девайса. Сейчас он абсолютно безопасен и работает как на вход, так и на выход. Внутри Вы обнаружите оснащенную по последнему слову науки клинику, на последнем этаже которой располагается пентхаус с видом на магистрат... В случае, если система начинает сбоить, разработчики рекомендуют выйти и снова войти. О том, что именно с выходом-то и случаются проблемы, Саломея скромно умолчала. - Владейте, сэр! - подытожила дракониха. - Кстати... Чайку не нальете? А то как-то нынче утром не жарко...  | 
          
![]() Special status:           ![]() ![]()  | 
        
| 
Lady Ara 
			HoMM V: Duchess  | 
          
            
             
С днем рождения  
            Я вам даже подарочек подарю, вы только это... с пентхауса за магистратом не сильно следите, ладно?               | 
          
![]() Special status:           ![]() ![]()  | 
        
Sir Maximix            
			HoMM II: Baron (2)  | 
          
            
             
Поздравляю!             
           | 
          
![]() Special status:           ![]() ![]()  | 
        
| 
Sir Dark Flame 
			HoMM III: Landless  | 
          
            
             
Мои поздравления. И желаю никогда не ошибаться, а то опасно   
                        | 
          
            | 
        
Sir Kirinyale      
			HoMM V: Knight  | 
          
            
             
Палатка внезапно хлюпнула, что-то пробурчала, подпрыгнула и резко раздалась вширь. Одна из брезентовых стен образовавшихся хоромов засветилась и явила движущееся и даже говорящееся изображение морды золотого дракона. 
          "Ш Дном Рафдэнья!" - торжественным тоном прошамкало чудное видение. Компьютерная графика у маркиза Сумрадели, как всегда, была на высоте, а вот озвучка явно подкачала...               | 
          
            | 
        
Sir Alssil          
			HoMM IV: Knight (3)  | 
          
            
             
"И в этой брезентовой юдоли печали вынужден ютиться граф Кынтерберийский!", - сокрушенно думал старый маг, входя в скромный шатер палаточного типа. Вынув из кармана пузатую колбу с прозрачной жидкостью, он вручил ее джинну, тихо пояснив: 
          - Сугубо для проведения опытов....  | 
          
            | 
        
Sir Djekil  
			HoMM IV: Duke (3)  | 
          
            
             
Доктор аж закудахтал от восторга увидев Куб. Он оббежал его несколько раз периодически щелкая языком, заглянул внутрь и вернувшись к драконессе расцеловал ее в обе ржавые щеки. 
          "Вот спасибо, любезная леди Саломея, а то я тут уж совсем в Бомжа превратился (вы ж сами фоту видели   ), после того как какие-то хулиганы пожгли клинику. А это громадина просто суппер! Внутри рычажки управления - я смотрю полная механника! Я ее тоже немножко апгрейжу, колесики привенчу и санитаров запрягу, для придания дополнительной тяги. Она у меня в пространстве будет перемещаться. А санитаром на головы лазерные установки с лазерными прицельчиками, будет мило. Всегда мечтал о таких.    И будет у меня типа танка для осуществления набегов. Стены то бронированные?", Доктор с беспокойством постукал по стене куба и удовлетворенно хмыкнул услышав в ответ стальной звук. "Однако чего-то замечтались мы. Прошу всех к столу в разрекламированный пентхауз на рюмочку чая", и Джекил открыл дверь Куба приглашая Драконессу и других гостей внутырь...      ![]() ------ Всем спасибо за поздравления!  | 
          
![]() Special status:           ![]()  | 
        
Lady Salomeya  
			HoMM IV: Duchess  | 
          
            
             
Дракониха поднялась на ступеньку джипа скорой помощи и замерла в раздумье. С минуту поколебавшись на пороге Куба, она вытащила из кармана бикини лягушку, шепнула ей что-то на ухо и опустила животинку на землю. Лягушка проворно поскакала в сторону родного болота, драконесса решительно шагнула в Куб.             
           | 
          
![]() Special status:           ![]() ![]()  |