Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...

Ответить

Таверна | Столик Картостроителей

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Shagrath
Shagrath

Сообщения: 16
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой... Добавлено: 21.12.2006 19:55
Очень давно, задолго до выхода фильма "Властелин Колец", мне в руки попала книга одного профессора... Точнее - Профессора Толкиена, которая была полностью мною прочитана за трое суток... Потом - перечитана... Как бы там ни было, эта вещь и сейчас занимает почетное место на моей книжной полке.

В тот же период я познакомился с первыми Героями. Зависал на работе (дома компа тогда еще не было) до ночи, бывал даже принудительно выдворяем доблестными охранниками нашего предприятия :) После были вторые Герои, потом - третьи...

А потом я решил создать карту, без всяких претензий на что-то великое и тому подобного - мне просто захотелось попытаться воссоздать мир Средиземья конца Третьей эпохи в любимой игре. Что-то мне удалось, что-то - нет; тем не менее, карта делалась на совесть, тщательно воссоздавалась география Средиземья - насколько позволял редактор карт и фантазия. Это было около шести лет назад.

Эта карта (подвергнувшаяся небольшой доработке), выложена на:
www.heroesportal.net/maps.php?search=middle+earth+2006&mode=graph

Прошу оставить свои комментарии об обнаруженных ошибках, дисбалансе и т.д. - замечания устраню, конструктивные рекомендации и пожелания - постараюсь внедрить. Опять же, учту недочеты при создании новых карт.

Всем фанатам Профессора и Героев посвящается!

С наилучшими пожеланиями, Ваш Shagrath Mc`Kolbasaev.
Shagrath
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Столик Картостроителей