Изменения в действии артефакта Королевский ДекретЪ.

Ответить

Таверна | Доска объявлений

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Vadim99
+ +
Vadim99

HoMM V: Рыцарь
HoMM IV: Король (10)
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
Сообщения: 703
Откуда: Молдова

Цитировать ссылка Изменения в действии артефакта Королевский ДекретЪ. Добавлено: 10.12.2005 23:40
Произошли изменения в действии Королевских Декретов. Начиная со следующего круга турниров, действие Королевских декретов будет следующим:

Королевский ДекретЪ 1 степени.  Игрок, владеющий этим артефактом, не позже чем через 4 дня после официального открытия Общего Турнира направляет письмо в магистрат, в котором указывает пятерку РЫЦАРЕЙ или БАРОНОВ, результаты которых в общем турнире будут засчитаны в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ. Магистрат в течение 3 дней направляет этим рыцарям письмо, что против них был использован артефакт "Королевский ДекретЪ” и в общем турнире они обязаны играть на дни. Также игрок, использующий артефакт, должен указать Земли, в которых перечисленные им Рыцари обязаны играть Общий турнир в Высшей Лиге. Если игроки, которые получили письмо от магистрата с уведомлением об использовании против них данного артефакта, пропустили данный ОТ, действие артефакта продлевается до ближайшего ОТ, в котором данные игроки примут участие. Артефакт единоразового использования. Его можно накапливать, и он отображается в анкетах игроков, владеющих им.

Королевский ДекретЪ 2 степени.  Игрок, владеющий этим артефактом, не позже чем через 4 дня после официального открытия Общего Турнира направляет письмо в магистрат, в котором указывает тройку РЫЦАРЕЙ или БАРОНОВ, результаты которых в общем турнире будут засчитаны в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ. Магистрат в течение 3 дней направляет этим рыцарям письмо, что против них был использован артефакт "Королевский ДекретЪ” и в общем турнире они обязаны играть на дни.. Также игрок, использующий артефакт, должен указать Земли, в которых перечисленные им Рыцари обязаны играть Общий турнир в Высшей Лиге. Если игроки, которые получили письмо от магистрата с уведомлением об использовании против них данного артефакта, пропустили данный ОТ, действие артефакта продлевается до ближайшего ОТ, в котором данные игроки примут участие. Артефакт единоразового использования. Его можно накапливать, и он отображается в анкетах игроков, владеющих им.

Королевский ДекретЪ 3 степени. Игрок, владеющий этим артефактом, не позже чем через 4 дня после официального открытия Общего Турнира направляет письмо в магистрат, в котором указывает РЫЦАРЯ или БАРОНА, результат которого в общем турнире будут засчитан в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ. Магистрат в течение 3 дней направляет рыцарю письмо, что против них был использован артефакт "Королевский ДекретЪ” и в общем турнире он обязан играть на дни. Также игрок, использующий артефакт, должен указать Земли, в которых указанный им Рыцарь обязан играть Общий турнир в Высшей Лиге. Если игрок, который получил письмо от магистрата с уведомлением об использовании против него данного артефакта, пропустил данный ОТ, действие артефакта продлевается до ближайшего ОТ, в котором данный игрок примет участие. Артефакт единоразового использования. Его можно накапливать, и он отображается в анкетах игроков, владеющих им.

Изменено 11.12.2005 13:35 модератором Vadim99
Vadim99
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 2 созываБывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Доска объявлений