Удачный день

Ответить

Таверна | Столик Портала

Страницы: на первую | пред | 1 | 2 | 3
Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Roke Alva
+
Roke Alva

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Рыцарь (1)
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 568
Откуда: Беларусь

Цитировать ссылка Слово Носферату. Добавлено: 20.01.2006 19:58
...Холодный горный ветер щедро бросал в костер хлопья снега.густая ночная тьма окутала просторы Ничейного Хребта, но в одном месте темнота неожиданно стала совершенно непроницаемой.Впрочем, ненадолго.Мириады пылающих алым огнем глаз на миг открылись в ней, а уже через секунду знакомый силуэт в алом плаще и алой шляпе предстал перед паладином Dark Wulf-ом.Как и свойственно людям, воин схватился за свой черный клинок, но Носферату, не проявляя внешних признаков агрессии просто подошел к огню.Волк, трусливо жавшийся к ногам Дарка жалобно закскулил.
-Поразительно.Как все таки постоянны люди.-Рокэ Алва выглядел задумчивым.-пройдя сотни миров и сотни дорог всегда видишь одно и тоже.Они называют себя громкими именами, произносят пышные девизы, а на деле только и ждут, кому бы вцепиться в глотку.
Отложив в сторону свой посеребренный клинок(еще одна насмешка над светлыми!) вампир присел к огню.
-Ты неправ смертный.Во мне осталось совсем мало от человека, но именно поэтому я не ударил тебе в спину.А сейчас, мы вместе дождемся Сандро, Падший.....
Roke Alva
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 7 созываАвтор лучшей синглплеерной карты размера L (2006)
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Sandro
+ + + +
Sandro

HoMM IV: Граф (7)
HoMM III: Граф (7)
Сообщения: 627
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 20.01.2006 22:39
Рыцарь Ужаса ждал, что же предъявит ему командор Ордена Паладинов, но похоже, паладины думали столь же медленно, как и спешили на помощь... Остаив стоявших истуканами паладинов, некромант печально глянул на всерьез контуженного Зина и поддакивающего ему как дипломированный психоаналитик Колизея...
"Похоже, что уже никто не смеет докучать мне" - подумал некромант - "ах, еще этот несчастный еретик просил аудиенции - видать уже не терпиться найти себе новое пристанище среди себеподобных... Чтож, его сеанс телепатии крикливым голосом в пяти метрах от меня слышали многие Проклятые - может кто поговорит с ним... Ну а мне давно пора возвращаться в Храм".  Рыцарь Ужаса пустил своего кошмара галопом, и вскорости достиг Храма Проклятых...
Sandro
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 5 созываРыцарь Круглого Стола 6 созываРыцарь Круглого Стола 7 созыва
Рыцарь Круглого Стола 8 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Dark Wulf
Dark Wulf

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 942
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 21.01.2006 06:59
Дарт уже развернулся и отправился в ущелье, но неожиданно аллый силуэт предстал перед ним... было полнолуние, третья в жизне сегоднящнего Дарта, и вампиру повезло, что дарт только схватился за рукоядку. Волк почуствовав не того, кого они ожидали, жалобно заскулил и прижался к хозяину. Голос Дарта был не узнаваем, он стал порядком на три тона ниже, грубый, странный - Спокойно мальчик, это всего лишь Сандро струсил, один без свиты разнуливать, а вместо этого прислал своего  подопечного -. Холодный ветер продувал ущелье и бил в лицо, но Дарту укутанному в в адамантиновые латы, толщиной около пяти сантиметров было все-равно.
- И ты посмел назвать меня падшим - Было такое ощущение, что он вскочит, и одним ударом разрубит вампира, но он все ещё держался. - Я могу рассказать тебе историю, о появлении некромантии, о разделени единой магии на классы, и... о появлении вас всех, и ваших земель...  хех. - Дарт одечнь ехидно усмехнулся - если бы только нечесть занималась историей . Но последнее я могу рассказать только Сандро лично, потому - что окое-какие из его слов, повеяли сомнением... а теперь, скажи, что ТЫ тут делаешь?
Dark Wulf
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Abyss
+
Abyss

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 1136
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 21.01.2006 10:48
Неважно сколько еще до деревни добирался минотавр, важно что он успел застать: деревня была пуста и разрушена, где-то поодаль стояли эльфы и паладины, были видны трупы всякой нечисти. "Это войн... хотя нет, это противостояние успело превратиться из потешного во что-то более серьезное, хотя настоящей битвы так и не было." Не смотря на то, что до него никому не было дело, он мерами предосторожности не пренибрегал...
Минотавру долго не пришлось возиться с амулетами. В этом месте не было снега и земля была пропалена. Отложив топор...

До этого в пещерах...
Топор минотавр вообще не выбирал, он всегда был у него один, разве что он также тщательно его чистил, и еще усердней точил. В походы на поверхность он брал с собой небольшой лук. Конечно он не был эльфийским снайпером, но стрелял довольно хорошо, разведчиков готовили соотвественно опасностям, которые их ожидали.

...Он взял мешочек, который всегда с собой таскал для всякой мелочи, вытащил амулет и положил его в центр прогалины, больше от него не требовалось никаких магических способностей. магический предмет моментально стал посечивать красными оттенками. Минотавр схватил его бросил в мешок, потом убедился, что бросил его в мешок, и уже собирался ползти обратно, его тут больше ничего не интерисовало, но уткнулся нос к носу со своим мантикором. Мандолар только и мог, что громко вздохнуть. "Ну ничего, здесь все равно никого нет". Обратно они ползли быстрей, чувство выполиного долго подгоняло их, один выполнил порученное ему задание, другой не бросил хозяина. Когда деревня была на горизонте они, наконец, взлетели. Путь их лежал одно в ущелье. Уже наступила ночь, было полнолуние.
Abyss
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Light Wing
Light Wing

HoMM V: Графиня (1)
HoMM III: Графиня (6)
Сообщения: 1052
Откуда: Тувалу

Цитировать ссылка Подмога! или кто там ещё остался? :) Добавлено: 21.01.2006 19:50
Ночь. Как цветок лилии, плыла вдоль облака белая луна, она катила за собой свои волны, по реке, по безмолвным скалам, тени которых падали на землю.

Темнота задерживала передвижение войска. Наконец на востоке небо начало светлеть. Как покрывало из жемчуга, спускался мягкий свет на пену облаков. Маленький отряд амазонок, под руководством феи, ускорил своё движение. Они спешили на помощь, атакованной нечестью, деревушке.

Загорался рассвет. Вершина холма, у подножья которого находилась деревушка, окрасилась багровым сиянием.
С первыми лучами солнца, сверкающими на доспехах предводительницы, фея появилась на вершине и остановилась, чтобы оглядеться. Прекрасные, все как на подбор красавицы, амазонки, замерли позади неё.

Вин внимательно всматривалась в ещё покрытую мраком долину.
Light Wing
Особый статус:
Грандмастер online турнира "Земли Героев 5" 2006 годРыцарь Круглого Стола 4 созываРыцарь Круглого Стола 5 созыва
Рыцарь Круглого Стола 6 созываБывший магистрСтражи последнего часа
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Roke Alva
+
Roke Alva

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Рыцарь (1)
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 568
Откуда: Беларусь

Цитировать ссылка Пещера на перевале. Добавлено: 21.01.2006 20:57
...Вампир слушал паладина с нескрываемым ехидством на лице.
"Я могу рассказать тебе историю о появлении некромантии, о разделении магии на классы.."
-Во имя всех тварей Ктулху и Отца Тьма Шабб-Нигуррата!-на миг ухмылка носферату превратилась в зловещий оскал, ярость веков заставила поколебаться даже пламя.-Ты говоришь ЭТО история?Я видел древние эпохи, первые города людей, башни первых магов..Тогда люди не разделяли магию смерти и магию стихий.Я видел падения империй и великие войны.И ты, смертный будешь рассказывать мне историю????Впрочем, возможно я послушаю.Так сказать чтобы знать идеологию врага.-ухмылка снова вернулась на лицо носферату.
-Да, ты спросил зачем я здесь...Чтож, я расскажу.Зная людей, я предпологал что вы, сэр Дарк Вулф явитесь на встречу не один.Скажем так, я добровольный страж Магистра Проклятых.Хотя он и не нуждается в страже.Так что хотите вы или нет, но мое общесто придется потерпеть.
Roke Alva
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 7 созываАвтор лучшей синглплеерной карты размера L (2006)
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Dark Wulf
Dark Wulf

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 942
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 21.01.2006 21:48
- Смертный, как мне нравиться это слово - Улыбнулся Дарт - А ещё больше мне нравиться словосочетание, простой смертный - Он взялся рукой за бодбородок, делая вид, что размышляет, хотя это он сделал лишь для того, что более убедительно говорить - Все мы смертны, и вы и я. Единственный вопрос когда. Но меня, в отличии от вас больше интересует, что будет после смерти, и как я свою жизнь проживу. А свою жизнь я хочу прожить во благо и удовольствие себе и другим. Вы же, только себе. - Он убрал руку с подбородка - Как говорил один старый волшебник, которого к сожалению уже нет в живых, все беды происходят из-за противоборства светлых и темных сил. Я бы сказал скорее злых и добрых, так как я не соотношу добро к свету, а тьму к злу. Ведь, разве полящее солнце пустыне, убивающее путников, это добро? Нет, это всего лишь избыток света... А хотя я чего-то разговорился. Так уж и быть, я разрешаю вам присутствовать здесь, и не принимайте эти слова в обиду, просто мне хотелось бы поговорить с Сандро лично. И вобще, - Дарт подошел поближе к Альве - Сейчас мы не враги, в конце концов, могут ли две противоборствующие стороны хоть десять минут побыть в дружественных отношениях. Я так понял что вам не одна сотня лет, а может и не одна тысяча... по вашим словам... нда... - Дарт нахмурился и в голове пронеслась мысль - Как тогда он стал вампиром, если их тогда не было... неужели искусственным способом... - но мысль тут-же исчезла и он продолжил говорить - И ещё вы сказали, что предпологали, что я прийду на встречу не один. Неужели вы считаете, что этот молодой волк, можно сказать ещё неделю назад волченок, так вас напугал? Вы небойтесь, он не кусается... пока я ему не скажу. - "Надеюсь он понимает шутки, или он действительно невероятно серьезен" вновь мелькнула мысль - А что насчет империй, то в этих землях была только одна. Другая же не дожила до империи... так, герцегство максимум. Но мы же не насчет империй спорить сюда пришли? И вобще, уже десять минут первого, а Сандро так и не пришел. Либо скажите что он не прийдет, и я уйду, либо скажите насколько он обычно позволяет себе опаздывать, и тогда я подумаю, стоит ли мне его ждать. А пока, если вы не возражаете, можете рассказать как вы стали вампиром. Уж больно мне интересно, уж не вы ли первый? - в голосе его не чуствовалось насмешки. Как и было сказанно ранее, он был совершенно грубым и низким... все так-же продолжала светить полная луна, было одиннадцать минут первого...
Dark Wulf
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Roke Alva
+
Roke Alva

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Рыцарь (1)
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 568
Откуда: Беларусь

Цитировать ссылка Пещера на перевале.Продолжение. Добавлено: 22.01.2006 12:19
Вампир внимательно слушал паладина.Странно, этот разговор даже нравился носферату.Еще бы, обычно встречи с адептами добра(хотя все в этом мире относительно) заканчивались яростными поединками.А сейчас тихо горит огонь, и даже волк у ног паладина опустил вставшую было дыбом шерсть.
-Интерестный вопрос...Как я стал вампиром..Вообще, вряд ли меня можно назвать классическим вампиром.И моя родина не эти земли.Я пришел издалека, где светит другое солнце и сияют чужие здесь звезды.Это было так давно, что иногда мне кажется,уж не сон ли это?Туманом подернуты воспоминания о людях и нелюдях, сражавшихся рядом со мной и против меня.-черная дымка подернула глаза Рокэ Алвы, придав ему пугающее сходство с ритуальной маской.-Вампир.Странное слово.Когда настал момент сделать выбор-отказаться от посмертия и спасти родной мир, или остаться в стороне и обрести Царство Небесное я сделал свой выбор.Я шагнул в пламень, который сжег мою душу, подарив новую сущность.Мой мир был спасен, но цена оказалась чудовищно велика.Я стал изгоем и вечным странником по дорогам междумирья.Время в разных мирах Ожерелья течет по разному и я вполне допускаю, что в ваших землях были и другие Изначальные, те, чьи имена мне неведомы.
-Костер скоро догорит.-вампир позволил себе улыбнуться.в этой улыбке не было ни издевки, ни пренебрежения.Так скорее улыбаютя другу, чем врагу.-Костер догорит, и придет тьма.Но не надолго.Потом придет день, а заним снова ночь.Все в мире относительно, как понятия света и тьмы, так и термины "зло"и "добро".-Ты заставил меня о многом подумать, воин.И помог многое вспомнить.-на этом месте носферату оборвал свою речь и снова превратился в холодное изваяние.Время шло, и неторопливо ползли по небосводу равнодушные звезды.
Roke Alva
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 7 созываАвтор лучшей синглплеерной карты размера L (2006)
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Dark Wulf
Dark Wulf

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 942
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 22.01.2006 13:04
- Я в это верил всегда, и так оно и произошло. Ты стал таким спасая свой мир. Возможно ты сделал правильно, а может и нет, но я хочу сказать тебе одно, и прошу не обижаться на меня, и не судить строго мои слова, но ты заключил сделку с дьяволом, и тебе прийдеться отвечать за это лично. Ты вроде Спасителя, принявшего боли чужих, во имя сохранения их на земле... единственное, что ты не смог сделать, это спасти их души после смерти. Просто я считаю это важнее, и умер бы за это. Уже двадцать пять минут первого, а Сандро так и не явился. Он не такой как ты, и тебе не стоит следовать его примеру. Много лет скитания очистили твое тело, а твой поступок облагородил душу... А Бог прощает всех, даже самых закоренелых грешников. А мне пора идти. На прощание я хочу подарить тебе вот этот небольшой драгоценный камушек, бриллиант. Я лично добыл его на территории смерти, недалеко от этого ущелья, и сам обработал. Возбми его, и подумай о моих словах ещё глубже. Если захочешь со мной встретиться ещё раз, по делу, или просто так, то просто, не обращая не накого внимания, прибудь к главным вратам Ордена Паладинов, и попроси позвать меня.  В нашем мире все просто, если не усложнять. - С этими словами он протянул камень Альве, и сказав волку - Пойдем, нам пора - скрылся в ущелье. Его предчуствие показывало ему, что Альве все ещё стоит и смотрит ему в след...
...спустя сутки, Дарт добрался до Ордена Паладинов. Он пустучал в дверь - ему открыли. Он поднялся по главному холу в рабочий кабинет Сэра Логана. Войдя в дверь он застал координатора за работой. - Сэр Логан, я познал новую сущность бытия... Выслушав Логана он отправился к себе в покои спать....
Dark Wulf
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Ermelloth
+ + +
Ermelloth

HoMM VI: Безземельный
HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Граф (1)
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 5818
Откуда: Израиль

Цитировать ссылка Добавлено: 22.01.2006 13:05
Логан между тем стоял и слушал разговор вампира с Дартом.

- Спокойно, ребята, спокойно, - приговаривал он время от времени. - Похоже, непрошеные гости после нашего прибытия быстренько разбежались:) Этот - последний. Мы его не тронем, чтобы потом не сказали, что паладины накинулись скопом на одного-единственного носферату.
Ermelloth
Особый статус:
МагистрДипломат Земель Героев  в 2003 годуЖурналист Земель Героев 2004 года
Легенда Земель Героев в 2006 годуЦензор КартЗолотой Спонсор Портала 2016
Длань Света
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Abyss
+
Abyss

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 1136
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 22.01.2006 14:14
Минотавр долго наблюдал за разговором паладина и носферату, обычно синий амулет, сейчас был кроваво-темного цвета, от него даже исходила какая-то зловещая сила, даже угроза, если бы минотавр был магом он почувствовал, что по его телу прокатываються магические толчки силы, но даже будучи не магом минотавр вспател от напряжения, а мантикор беспокойно оглядывался, пытаясь защитить своего хозяина от неизвестного врага.
Когда они закончили и разошлись, минотавр облегченно вздохнул. "Пара убираться от сюда" - мантикор с минотавром на спине полетел прочь с этих земель на север. Амулет стал цвета лазурного неба.
Abyss
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:
Страницы: на первую | пред | 1 | 2 | 3

Ответить

Таверна | Столик Портала