Map "Gansog" for game Heroes of Might and Magic 3 Horn of the Abyss

We in social
Authorization

Registration
Remind password
Advertisement
русский english

maps 21

Gansog

Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss
Rating: 9
The surface of the map "Gansog"
Size
H
Author
Gansog
Humans
1
Language
Russian
Teams
0
Comments
19
Players
8
Downloads
7679
Published date of map
03.08.2022
Country of author
Ukraine
Like / Don't like
Underground of the map "Gansog"
Download
Additionally
Write to author
Share

Версия: v1.0, т.к. делаю один (протестировать всё сам не могу), нужна критика игроков и малые советы. Сюжет не дописан(только в разработке),но идея огромная. По вопросам карты прошу писать сюда: vip.tyufikov@gmail.com



Comments: 19 Leave a comment

Was left 19.08.2022 18:48 (10100) Dega74

Прошел карту за 3 дня. Карта ооочень легкая, последние бои тупо на автобое. Задумка хорошая, осталось вывести баланс.

Was left 15.08.2022 08:19 (10066) Kosh_SpaceCave

Начал играть. Авансом поставил автору плюсик, общая задумка годная.

Но, конечно, сюжета не хватает и баланса. Уж имя-то герою можно было придумать, а то как-то совсем несерьёзно) В плане сюжетных раскладов советую поиграть в карты пользователя Little_Buddha, там есть чем повдохновляться, это абсолютно точно.

Ну а насчёт баланса - где-то вражеский монстр в количестве 20-49, а где-то 1000+, что тоже как бы откровенно сомнительно. Временами приходится тупо проматывать дни, чтобы копить ресурсы, как бомжиха)

А в целом, конечно, в перспективе хорошая интересная карта, я продолжу играть даже сейчас.

Не представляю насколько это может быть тяжело уже в готовую карту прописывать сюжет, по крайней мере я ни разу так не делал.

Was left 17.08.2022 10:31 (10081) Kosh_SpaceCave

UPD:


прошёл за пару дней) ну местами конечно тягомотные бои, там уже ЛИШЬ БЫ ПРОЙТИ (только поэтому я и не бросил карту на середине, чтобы закрыть гештальт).

местами конечно кажется, что прям ИМБАНУТЬСЯ можно от количества ресурсов и войск.

самая имбовая карта, в которую я играл когда-либо. Спросите меня - что в ней надо отабалнсировать? И я отвечу - ВСЁ!)


помимо куч халявных ресурсов и войск - могут попадаться халявные артефакты.

таким образом, у меня к приходу на территорию синего игрока были в необходимом количестве все сферы, чтобы получить дверь измерений)))


а именно поэтому я не стал торопиться сражаться с вражеским героем Джодахом и с Gansog (я думал это главная цель, если честно). Фиолетовых героев-некромантов выпрыгнувших из портала прихлопнул просто как комаров и забыл. Статы все под сотку даже без артефактов. По сплаву лишних артефактов я организовал целую отдельную промышленность. Основной герой после 74 уровня уже перестал развиваться.


Нашёл эту тропу смерти, или как там её, проскакивал автобитвами, а потом даже автобитвы надоели, и я использовал дверь измерений, чтобы побыстрее проскакать его. Накопил около миллиона фангармов. А там в конце пути уже оказалось меня ждут 100500 халявных драконов и финальный босс, который побеждается и на автобитве, но я приличия ради коенчно же чуть-чуть посражался с ним вручную.


Таким образом, у меня остались нетронутыми синий игрок и зелёного игрока я тоже не допинал (лень было искать героя Библиотекарь).


Карта оригинальная, конечно, но с балансом надо много работать вообще в будущем.

Мне лично интереснее играть, когда войск единички, и каждое событие и юнит - на вес золота, чем когда при исследовании карты уже спотыкаешься и становится лень собирать с земли халявные ресурсы и десятки тысяч халявных войск.

Was left 23.08.2022 22:16 (10119) арсений

Тоже искал Библиотекаря долго. Эти порталы (односторонние) оооочень странные. Много раз прыгал и думал, что уже везде был. Но оказалось, что Библиотекарь там(легкий был). Рог изобилия не стал брать, а то слишком скучно бы стало)) Все на дипломатии прошел))

P.S Когда к тебе присоединяются 4000 драконов, фениксов и т.д очень приятно)

Was left 12.08.2022 01:08 (10063) ruslan1982

Karta prekrasnaia.

Ne stal doigrivati potomu cito - vzial diplomatiu i na etom navike prisoedinil ocolo 30k meduz. Stalo neinteresno... potomu cito vseh pobejdal.

1) Nado izbavitsia ot diplomatii 2) nado limitirovati voznagrajednia za poseshenia hijini providtsa. To esti za 90000 nado davati tolico odin raz 100 jriț moria. 3) nado limitirovati resursi i zoloto.

Spasibo za starania.

Was left 10.08.2022 21:28 (10061) арсений

Карта интересная. За 2 вечера прошел.

Copying and use of materials from the pages of the site
only with the permission of the administrators.
© 1999-2024 heroesportal team


Advertisement