HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 765
Откуда: Россия

Golden Scarab (Красный, Порядок) == Forve (Синий, Природа) 135, Equilibris 3.55 ссылка Добавлено: 19.06.2008 14:45

+ + + +

Forve (Синий, Сила) def Golden Scarab (Красный, Природа) 223, Equilibris 3.55 ссылка Добавлено: 21.06.2008 11:14

Играли с леди Golden Scarab на карте "Underground War (final ver.)". Я играл синим - Сила, а оппонент красным - Природа. В финальной битве сошлись два воина 17 уровня, но меч-душегуб сделал свое черное дело. Победа. Спасибо за игру, леди Golden Scarab!

Получено рейтинга: 1500+10=1510
Forve
Сэр Forve
+ + + +

Forve (Красный, Хаос) def Golden Scarab (Синий, Порядок) 211, Equilibris 3.55 ссылка Добавлено: 23.06.2008 15:04
Карта: "Охота на рептилий"

Играли с леди Golden Scarab на карте "Охота на рептилий". Я играл красным - Хаос, а оппонент синим - Порядок. В финальной битве сошлись две армии, за счет численного преимущества верх взяли красные. Победа. Спасибо за игру, леди Golden Scarab!

Получено рейтинга: 1510+9=1519
Forve
Сэр Forve
+ + + +

Golden Scarab (Синий, Порядок) def Forve (Красный, Сила) 132, Equilibris 3.55 ссылка Добавлено: 24.06.2008 15:06
Карта: "Сердце Зимы"

Играли с леди Golden Scarab на карте "Сердце Зимы". Потерял основного героя при штурме замка, при повторном штурме но за счет армии надеялся освободить героя, но попытка не увенчалась успехом. Пользуясь четвертым пунктом правил считаю партию законченной и признаю свое поражение.

Получено рейтинга: 1519-11=1508