исчезновения

Ответить

Таверна | Столик Портала

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Lummox
Lummox

HoMM IV: Барон (1)
Сообщения: 247
Откуда: Чешская Респ.

Цитировать ссылка исчезновения Добавлено: 5.06.2003 23:57
В таверну вошел Gargantuan. Сказать что он ВОШЕЛ это значит не сказать ничего. Он протиснулся через окно, наверно поэтому все Gargantuan думают что двери в таверне маленькие, ведь они почемуто хдят исключительно через окна или порталы. И то что поначалу показалось посетителям таверны пенснэ, при более тчательном рассмотрении оказалось просто оконной рамой, висевшей на его хоть и не больших но добротно отпольрованных рогах, украшенных серебром и рубинами. Также стоит отметить что то что ранее было окном представляло из себя весьма огромную дыру.
Gargantuan обьвел всех присутствующих тоскливым зглядом... и тут то он и заметил дверь, которая конечно же была на своем месте и ее даже отримантировали после недавнего ванаса некой драконессой, черной если мне не изменяет память. Gargantuan стало стынно и он даже покраснел, но под густой шерстью никто к счастью этого не заметил.
"Кх-кх" прочистил голосовые связки Сэр Lummox "спешу уведомить всех монстров и больших и еще маленьких, в том, что я барон Lummox отбываю в дальние края, с целью иследования и присоединения к своим владениям новых неведомых еще никому земель. Много ли мало ли времени это займет мне не ведома, а по сему при помощи Верховного МАГистра Горбика и мощьного колдовства я укрою свои земли плотной стеной тумана, дабы они сохранились в целости, до моего возвращения. Которое я надеюсь все же состоится. "
P.S. помните что Gorbik - это не только ценный орк, но и три четыре турнира в месяц. Необижайте его тут... без меня :D biglol :D biglol

На этом Gargantuan покинул таверну, поедая по пути чей-то адамантиновый шит, и на этот раз через дверь.
Lummox
Особый статус:
Специалист турнира offline "Земли Героев 4" 2003 год
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Gorbik
+ + +
Gorbik

HoMM V: Барон
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 7817
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 7.06.2003 23:56
giveup weep
Возвращайтесь с победой Сер!!!
Gorbik
Особый статус:
Верховный Магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Столик Портала