Выбор расы.

Ответить

Таверна | Столик Портала

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Swamp
+

HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Барон (6)
HoMM II: Рыцарь (1)
Сообщения: 655
Откуда: Финляндия

Цитировать ссылка Выбор расы. Добавлено: 21.04.2003 14:31
Обстановка в комнате была небогатой: на дощатом, местами подгнившем, полу точно по центру стоял трёхногий покосившийся стол. Пару ему составлял табурет, грубо сколоченный из какого-то тёмного дерева. На стуле сидело нечто закутанное в длинный балахон с капюшоном так, что было невозможно разобрать ни его пол, ни возраст, ни даже расу. А на столе на ажурно выкованной подставке стоял красноватый и почти прозрачный кристалл - единственный предмет в этой комнате, представлявший ценность - и не малую.
В комнате, несомненно, был кто-то ещё, но понять, кто это, было невозможно - о том, что Оно здесь можно было догадаться только по скрипу половиц, непонятному и неуловимому запаху и то конденсировавшихся, то вновь растворявшихся в воздухе сгустках тумана.
Оно слушало.
Слушало создание в балахоне, которое почти бессвязно бормотало примерно следующее: "Ты можешь стать кем угодно - хумансом или драконом, орком или феей, гидрой или големом, но учти: я не знаю, что от этого будет зависеть и какие выгоды тебе это принесёт, поэтому действуй на свой страх и риск. Выбор расы - в твоих руках!".
Оно слушало. Внимало. И размышляло...
Swamp
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 1 созываРыцарь Круглого Стола 2 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Amun
+
Amun

HoMM IV: Рыцарь (1)
HoMM III: Герцог (1)
HoMM II: Рыцарь
Сообщения: 2063
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 22.04.2003 05:51
неожиданно шляпа, сидевшая на существе в балахоне.. заорала
- Конечно в Слизеренд!
бормотание стихло.. повисла пауза

Шляпа засуетилась.. "ой.. я хотела сказать в Гриффиндор!"

- пауза затянулась

шляпа поерзала..
ну ничего не понима.. что за хаос в голове!  да ну тебя в болото..
и  hide
Amun
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Griffin Eye
+

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Рыцарь (1)
Сообщения: 250
Откуда: Литва

Цитировать ссылка Добавлено: 22.04.2003 07:55
Кристалл на столе замерцал отпечатывая красноватые блики на окружающем.  Создание в балахоне всмотрелось внутрь кристалла - там открылась новая необычная реальность.  Можно было различить пейзаж сложенный из мутно белых плоскостей, геметрия которых кое-где была испорчена черными зигзагообразными  разломами.  На розовом небе свежей кляксой выглядело изумрудное хорошо ограненное солнце.  Среди "рощи" алых столбов с палкообразными отростками расположилась группа существ разных рас.  Они о чем-то разговаривали.  Затем собрались в тесную кучку.  Трое из них замерли концентрируясь,  через минуту стоявшее в центре существо произнесло несколько слов и вся группа исчезла, оставив после себя какие-то разводы в картине той реальности.   Кристалл померк.
  "А может быть и не столь важно какой ты расы?  В любом случае я и только я определю и добьюсь своих выгоды," - подумало создание.   painter
Griffin Eye
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Столик Портала