Отчеты осеннего он-лайн турнира 2010

Ответить

Таверна | Герои Меча и Магии 4 онлайн

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр chekist
+ + + +
chekist

HoMM V: Рыцарь
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
Сообщения: 1299
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Отчеты осеннего он-лайн турнира 2010 Добавлено: 5.10.2010 09:09
Собсно, тема для отчетов.
Переношу сюда уже написанные отчеты в теме турниров, они же будут в качестве образца :)
chekist
Особый статус:
Бывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Shnurov

HoMM IV: Рыцарь (1)
Сообщения: 59
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Havr (Красный, Природа) def Shnurov (Синий, Природа) 25, Equilibris Добавлено: 5.10.2010 09:10
Начал за здравия - закончил за упокой.
Утопу так и не взял. Когда бегал по подземке слабенький был. Потом некогда было. Бегун рос крайне криво. Грандом кажется так и не стал.
В общем все по делу.


Подробнее

Подтвержден
Особый статус:
Мастер турнира online "Земли Героев 4" 2013 год
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Havr
+ + + +
Havr

HoMM V: Рыцарь (1)
HoMM IV: Принц (22)
HoMM III: Рыцарь (5)
HoMM II: Герцог (8)
HoMM I: Граф (7)
Сообщения: 2192
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Havr (Красный, Природа) def Shnurov (Синий, Природа) 25, Equilibris Добавлено: 5.10.2010 09:10
Карта Circle of Life 1.1

Эту партию начали играть еще летом, но до окончания того сезона не успели.
Почеркались, порестартились и начали. Старт на удивление получился неплохим. Хоть и оставал по началу от соперника на день, но и сказочных убил, замок взял, а потом и золотоноску. Сразу порадовал набор артов - все, что только может быть на мораль (Марантея, медаль, крест). Ну и еще один мажор - меч огня, вот с ним я дня полтора потерял, неудачно провел первую попытку взятия. Соперник за это время сходил в подземку, судя доходу, 3-ю шахту он взял на несколько дней раньше. Зато у меня уже очищен угол с артами был. Т.е. в общем развитие шло примерно равно. Зато я в подземку пошел уже подготовленным: 4 героя, из которых танк с ГМ мели, маги жизни и природы (по совместительству бегун), тактик, богомол и несколько воздушных элементалей. Увидев еще и двелл богомолов, решил брать утопу. Решило все наличие защиты от хаоса у мага жизни и силы гиганта с лепреконами у природного мага.
После пробития утопы (артов нормальных совсем не дали) все пошло веселее - появились деньги на развитие. Прикупил фениксов и богомолов из пары замков (получилось 6 фениксов и 5 богомолов) пошел к 3-му замку. Набор героев такой: два мага природы, маг жизни, танк и тактик. На подходе к 3-му замку в битве с проходом под управлением соперника облажался - подставил богомолов под выстрел медуз - получил -3 богомола. Обидно. Зато у 3-го замка хороший мажорчик - губительный щит, неплохо против природы :) После 3-го замка все маги стали грандами - сдался в родной замок, изучил магию(магу жизни диван, магам природы - вызов сказочных и силу гиганта) и вернулся обратно. Пробил обоих паладинов, забежал в 3-й замок противника... И вот тут случился прокол - не хватило времени. А войска-то свои остались в моем замке, проходы пробивал одними героями... и соперник был тут как тут :) В общем в минусе все мое выкупленное войско. Обидно второй раз :). Зато добегаю за ход через портал до родного замка соперника. Хорошо, там есть магия Ж) Фениксы природникам ну и воскрешение магу жизни.
В районе этого замка меня и настигает соперник. Его войско: Танк, ГМ природы, М жизни - бегун, эксперт хаоса и тактик, 10 богомолов (2 нычки на территории) и 3 феникса. У меня у героев чуть больше защиты и уровней, плюс вызываю по 3 феника и двумя героями против 2-х от гранда соперника. Ну и наличие дивана очень даже хорошо. Тем более снятия чар у обоих не было.
Спасибо за игру!
Havr
Особый статус:
Специалист турнира offline "Земли Героев 4" 2004 годРыцарь Круглого Стола 2 созываУчастник команды «Лига Героев»
Мастер турнира offline "Земли Героев 1" 2010 годСпециалист турнира offline "Земли Героев 2" 2010 Грандмастер online турнира "Земли Героев 4" 2010 год
Мастер турнира online "Земли Героев 4" 2011 годГрандмастер online турнира "Земли Героев 4" 2012 годМастер турнира online "Земли Героев 4" 2013 год
Мудрец таверны 2015Сумеречные Воины
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Герои Меча и Магии 4 онлайн