Жалобы на магистрат

Форум закрыт

Таверна | Предложения жителей Магистрату и Рыцарям Круглого Стола

Тема закрыта

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Ariy
+ + + +
Ariy

HoMM V: Рыцарь (2)
HoMM III: Рыцарь (1)
Сообщения: 416
Откуда: Россия

ссылка Жалобы на магистрат Добавлено: 13.07.2009 10:34
Предлагаю всем жителям портала, недовольным действиями или бездействиями магистрата отписывать об этом в данной теме. Очень надеюсь, что Верховный обратит свое внимание и будет решать возникшие проблемы по мере возможностей.
Начну со своих претензий:
1) Описанная здесь heroesportal.net/tavern/?id=269186просьба так и остается до сих пор без какого-либо маломальского внимания;
2) Три дня назад через обратную связь дважды (!) написал в магистрат о покупке и дарении двух ангелов благополучия. В ответ - тишина. Надоело. Программисты портала придумали вроде бы очень креативную фишку, которая позволяла каждому жителю самостаятельно через свою анкету покупать и дарить ангелов благополучия. Однако некоторые магистры воспротивились, дескать начнется "неконтролируемый выплеск ангелов в массы". И что в результате? Вот я хочу подарить 2-х ангелов, как полагается, написал об этом в магистрат. Прошло три дня. Сколько еще ждать, когда магистрат очнется из летаргического сна? А ведь с помощью вышеуказанной фишки я смог бы сделать это моментально в унисон с событиями, происходящими в геройских землях. Почему-то тучи, уважаемый сэр Catch, вы раздаете мгновенно. Непонятно, кто вообще из магистров отвечает за покупку и дарение ангелов благополучия. Судя по доске объявлений это может делать каждый из них. Только вот никто не горит желанием выполнять просьбы жителей портала. Очень трудно, наверное, щелкнуть несколько раз мышью. Надоело такое наплевательское отношение. Мы здесь, чтобы вместе отдыхать, а не умолять друг друга ог чем-то.
С уважением, Ariy

Закрыто 13.07.2009 11:02 модератором Gorbik
Ariy
Особый статус:
Мастер турнира offline "Земли Героев 5" 2009 годБывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Gorbik
+ + +
Gorbik

HoMM V: Барон
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 7817
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Re: Жалобы на магистрат Добавлено: 13.07.2009 11:00
Сэр Ariy, 13.07.2009 10:34
Начну со своих претензий:
1) Описанная здесь heroesportal.net/tavern/?id=269186просьба так и остается до сих пор без какого-либо маломальского внимания;

Потому что это технический вопрос, сейчас делается автоматизация карт и измения рассы касаются базы данных Портала.
О добвлении расс или их коректировке можно говорить только после того будет сделана автоматизация.
Я могу Вам предложить изменить рассу на любую другую в Землях Героев5, которые там есть и отображаются.


Программисты портала придумали вроде бы очень креативную фишку, которая позволяла каждому жителю самостаятельно через свою анкету покупать и дарить ангелов благополучия. Однако некоторые магистры воспротивились, дескать начнется "неконтролируемый выплеск ангелов в массы".

Причина в другом. В доработке системы, мы хотим чтобы была история и все ангелы и тучи сохранялись в анкетах навсегда даже после их снятия или обмена. Задержка в том что изменения связанны с измениями базы данных, также как и Ваше первая просьба.


Вот я хочу подарить 2-х ангелов, как полагается, написал об этом в магистрат. Прошло три дня. Сколько еще ждать, когда магистрат очнется из летаргического сна?


Ответ на Ваш вопрос здесь:
heroesportal.net/tavern/?id=52858
Последнее сообщение.

Очень трудно, наверное, щелкнуть несколько раз мышью. Надоело такое наплевательское отношение. Мы здесь, чтобы вместе отдыхать, а не умолять друг друга ог чем-то.
С уважением, Ariy


Трудно найти ВРЕМЯ на это! Особенно когда твои старания никто не оплачивает, и нужно кормить семью, отдыхать с ней и т.д.
Когда вы подписывали договор на регистрации на портале там четко написанно. Что Портал беслатен! И что люди его поддерживающие такие же люди как Вы и решительно ничего Вам не должны, они тоже отдыхают здесь вместе с Вами.

После таких постов как-то вобще расхотелось что либо делать для Вас.
Удачи.
Тема закрыта.
Gorbik
Особый статус:
Верховный Магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Тема закрыта

Форум закрыт

Таверна | Предложения жителей Магистрату и Рыцарям Круглого Стола