Заказ на штандарт Ночных Стражей

Ответить

Таверна | Столик Торговца

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Makshow
+ + +
Makshow

HoMM V: Рыцарь
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
Сообщения: 406
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Заказ на штандарт Ночных Стражей Добавлено: 8.07.2009 12:32
Приветствую жителей, и особенно - мастеров атрибутики. У меня заказ несколько не по портальской тематике. Существует (на другом форуме) группа приключенцев с постоянной текучкой кадров, которая вот уже на протяжении пяти литературных игр по системе D&D4 совершает свои деяния в сочетании с раздачей тумаков монстрам и злодеям и неторопливо идя к тому, чтобы стать в будущем главными спасителями мира. В числе их главных поступков, за которые их знают и уважают жители Долины Эльсир: спасение заложников из катакомб Ривенроара, отрезание пути для армады орков, вознамерившейся перебраться через горы, проставление палок в колеса вражескому военному анклаву на теневом плане, раскрытие тайны Карака и схватка с Королевой Сухоземья... Бравые ребята, короче. :)
Что им не хватает? Не хватает им символа. Боевого штандарта, который их лидер Трайн сможет развернуть в моменты, когда на их головы сваливаются самые непростые испытания. Так как это литературная игра, нужна просто картинка, а если точнее, цитата от игрока Трайна: "Хочется увидеть вертикальный штандарт, на котором средствами цеховой геральдики будут обозначены характерные черты Стражей", правда, какие именно у них главные черты, похоже, большого понятия они не имеют, значит, требуется просто соорудить эдакое на вкус мастера, чтобы им просто понравилось.
С расценками за эту работу теряюсь - изначально хотел предложить 250-500@, но заставила задуматься тема чуть ниже, в которой за простой герб просят по тысяче (неужели арроба постигла такая серьезная инфляция?). Но думаю, мы договоримся, а может, у кого-то уже есть что-то готовое на эту тематику - я понимаю, что заказ мой звучит несколько туманно, но большей определенности предоставить пока не могу.
Makshow
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Sculptor
+ + + +
Sculptor

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Принц (19)
HoMM III: Граф (4)
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 877
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Re: Заказ на штандарт Ночных Стражей Добавлено: 8.07.2009 15:03
Сэр Makshow, 8.07.2009 12:32
я понимаю, что заказ мой звучит несколько туманно


Что верно, то верно :), вы бы хоть габариты штандарта озвучили, а то, вдруг, там 500х2000 Рх ;)
Sculptor
Особый статус:
Мастер турнира offline "Земли Героев 4" 2009 годСпециалист турнира offline "Земли Героев 4" 2010 годХудожник-Звездный (HoMM-III)
Грандмастер offline турнира "Земли Героев 4" 2011 годКартограф-живописец 2011 (HMM3/3.5)Картограф-комбинатор 2011 (HMM3/3.5)
Специалист турнира offline "Земли Героев 4" 2012 годСпециалист турнира offline "Земли Героев 4" 2013 годГрандмастер off-line турнира "Земли Героев 4" 2014 год
Гладиаторы
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Makshow
+ + +
Makshow

HoMM V: Рыцарь
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
Сообщения: 406
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 8.07.2009 15:46
Носс:
Ну, какой штандарт... Ну, такой, чтоб можно было на себе носить и за верхушки деревьев не цепляться.

Габариты в пикселях не важны, поскольку эта картинка для чего-то архиважного использоваться не будет. Это будет для наглядности, как символ партии, ну и, очевидно, чтобы его можно было повесить в тему с описанием персонажей и чтобы на него было приятно смотреть. Скажем, пусть соотношение сторон будет 4х6 (растянутый по высоте), а в пикселях 350х525. Или, если великовато, то 300х450...
Makshow
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Столик Торговца