Психо-Дуэль

Ответить

Таверна | Столик Летописца

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Richard Konrad
+ +
Richard Konrad

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 376
Откуда: Неизвестно

Цитировать ссылка Психо-Дуэль Добавлено: 14.07.2008 22:49
"Сегодня, жарким июльским вечером, Ричард собрался в нашу известную, нерушимую таверну и тихонечко сел за барную стойку, заказав водички, так, полакать мимоходом. Все бы ничего, если только этот глупец не поприветствовал своего друга - сэра Dark Templar, невероятно бледного темного полупротосса. Да еще и на немецком - "Хайл, комраде!" Может, это разбудило что-то в доселе скучающем Дарке. Он явно оживился и стал активно общаться с Конрадом, переговариваясь также и с остальными существами. Но вот случилось - полоумный следопыт почему-то посоветовал отдохнуть Дарку в большой, просторной комнате с мягкими стенами. Он отказался, заявив, что уже бывал там и вырвался на свободу.

В итоге разразился горячий спор - Конрад и Дарк никак не могли решить, кто же из них "настоящий маньяк". Полпротосс утверждал, что он якобы "Повелитель Хаоса и Владыка Мата", а следопыт с дурной головой парировал своим скромным выражением - "а я просто псих". Так дело дошло до вызова на психо-дуэль: Леррион пожелал выяснить, кто же из них двоих является.. наиболее "психанутым". Вот и решили начать здесь словесную (и не только) перепалку. Но к сожалению, сударь Дарк очень устал и пожелал начать безжалостную схватку завтра вечером, когда он выспится и будет полон сил..." - карлик Дзун-го-Шрюбер, у которого из ушей росли крохотные детские ножки с перепончатыми черными крылышками на щиколотках, перевел дух и собрался было продолжить свой рассказ, но Ричард Конрад мягко опустил свою ладонь на оранжевое плечико (миниатюрный толстячок Шрюбер был в одной лишь набедренной повязке из синего цвета - странный контраст с его яркой кожей) и молвил:

"Благодарю тебя, Дзун, но дальше я сам!" - малыш понимающе кивнул, тряхнув ножками (теми, что на ушах) и отехал в сторонку - точнее, его отвез на коляске в сторонку здоровый мужчина с серым квадратным лицом в черном фраке и кулаками, вдвое больше чем голова Бармена (а она, как все знают, велика в размерах). Верзила достал бутылку, откупорил ее и прилепил к горлышку соску, протянув теплое молочко с медом карлику. Тот жадно ухватился пухлыми ручонками в стеклянную склянку и сунул ее в рот, поглощая содержимое бутылочки. Он лег на спину и задрыгал своими ножками (теми, что ниже талии) от удовольствия. Влив в себя примерно половину одним махом, Шрюбер шелкнул пальчиками. Верзила многозначительно поднял серый палец и пробормотал:"Пора менять пеленки!" - и занялся своим малышом.

Ричард некоторое время наблюдал за ними, потом махнул рукой.
"Значит так, Дарк! Мы решили провести эту дуэль! И я не отступлюсь, пока не докажу, что я здесь единственный истинный псих! Жду с нетерпением твоего ответа! Я надеюсь, что ты не струсишь и явишься! glases

P.S. это эпическая баллада о противостоянии двух странных личностей! И она вряд ли пройдет незамеченной...
Richard Konrad
Особый статус:
Художник-Лунный (HoMM-III)
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Dark Templar
+ + + +
Dark Templar

HoMM V: Безземельный
HoMM III: Безземельный
Сообщения: 551
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 15.07.2008 13:04
Дарк потянулся. К нему вернулось сознание.
Вдруг он с ужасом осознал, что у двери вместо зерглинга сидит странного вида чебурашка
Дарк: Ты кто?! О_О
Зерглинг (а это был он, просто от выпитого накануне яду с мухоморами разыгрались галюны): Плин... я чебурашка который ищет друзей.
Дарк поверил на слово и надел свою любимую футболку.
Итак, Темплар кое-как напялил на себя одежду как вдруг оживилась миникарта.
Миникарта: *голосом алдариса* Принято новое сообщение!
Дарк протер глаза и попробовал открыть сообщение. Посмотрел на зеленый снег, затем появилось изображение: Конрад, вопящий про психодуэль, и мутант, явно появившийся откуда-то из Рощи.
Дарк: ПОФИГ!!! *пытается уснуть, смотрит свои любимые кошмары,через 5 минут просыпается и идет на психодуэль*
***
Дарк: *влетел на своем валчере* Хой! Мы с чебурашкой, который ищет друзей, хотим на психодуэль!!
Девушки из женской раздевалки: Ааааааааа!!!!!!!!!!!!
Дарк (и линг в том числе) серьезно пострадал из-за порции газа из баллончиков. Но через полчасика когда он (и линг) промыл глаза водой он смог-таки проехать дальше -- напрямик к психодуэли.
***
Психодуэль. 13:42
Дарк влетает на своем валчере и, резко затормозив, спрыгивает под диван.
Дарк: *оглядывается* Ффух, никого нет. *выбрался из-под дивана*
Дарк: Представляете. Ехал я на дуэль, и вдруг случайно врезался в женскую раздевалку. И потом на страйк воинствующих суккуб. Ну я и сказал им, что если они хотят что-то доказать то пусть повоюют в ближайшем котле. В общем, я не знаю, кто разрешил суккубам носить бензопилы...
Dark Templar
Особый статус:
Главный Пропойца Таверны 2008
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Richard Konrad
+ +
Richard Konrad

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 376
Откуда: Неизвестно

Цитировать ссылка Добавлено: 16.07.2008 21:11
Ричард внимательно наблюдал за Дарком и чебурашкой. И ему вдруг пришла в голову одна интересная мысль. "А что, если я представлю полупротосса с обезьянкой в одежде балерины с желтыми чулками в зеленую крупинку? А на голове у нее фиолетовая корона, Дарк держит за ручку кривляющееся животное, на его бритой голове сидит чебурашка с апельсинами, а вокруг них танцуют хоровод пятнадцать черно-белых кошек с длинными белыми червями вместо усов, а на кончиках их хвостах - головки ксеноморфов с отодвигающимися челюстями, каждая челюсть держит в своих зубах золотую розу, злобно шипя и оставляя зеленый слизистый след на полу. Кошки напевают что-то странное, зловещее, отчего хочется впасть в транс и забыться, но нельзя, иначе коты набросятся и защекочат червями до смерти." Ричард удивился своей странной идее, но сказал себе: "Хм, буду иметь в виду, может, сделаю такое. Если, конечно, Дарк согласится."

А сам сказал: "Ну здравствуй, товарищ! Начнем нашу дуэль? Чики пок!" - Ричард громко топнул ногой по дощатчатому полу таверны. - "Смотри только, посетителей не распугай."
Richard Konrad
Особый статус:
Художник-Лунный (HoMM-III)
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Dark Templar
+ + + +
Dark Templar

HoMM V: Безземельный
HoMM III: Безземельный
Сообщения: 551
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 16.07.2008 21:25
Дарк: Иди ты, Рич, нафиг! *подумал Темплар в ответ*

Начнем-начнем, и да победит более сумасшедший, т.е. я!! Ооо, какие птички..... *смотрит на маленьких летающих обезьянок, у которых выросли хобботы вместо пальцев на ногах, и дополнительные ножки как у кузнечика, с шипами на спине между которыми натянуты перепонки всех цветов радуги*
Dark Templar
Особый статус:
Главный Пропойца Таверны 2008
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Richard Konrad
+ +
Richard Konrad

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 376
Откуда: Неизвестно

Цитировать ссылка Добавлено: 17.07.2008 20:43
Ричард посмотрел на Дарка нездоровым взглядом, не моргая несколько минут. От этих страшных глаз, налитых алой кровью, веяло безумием и кровожадностью. Любой нормальный человек или монстр сразу подумает: "он же сейчас разорвет меня в клочья!" Но Конрад и не думал причинять какой-либо вред своему другу. Вместо этого, он переглянулся с серым великаном и посмотрел на малыша Дзюн-го-Шрюбера. Тот уверенно кивнул и шелкнул пальцами.

"Ну что? Приступим?" - спросил Рич верзилу.
"Да да!" - поправляя черный галстук гигансткими ручищами, чудовишный голем согласился.

Они подошли к Дарку и подхватили его за локти, потащив в глубь таверны. Полупротосс не обращал на них внимания, наблюдая за крылатыми обезьянками. Парни привели Темплара к дальнему концу таверны. Дзюн, оглянувшись по сторонам, дабы убедиться, что никто не смотрит, хлопнул в ладоши, отчего те зазвенели, словно колочики у коровы на шее. Откуда ни возьмись, в пространстве возник портал коричневого цвета. Туда и нырнули Ричард, верзила и Дарк. Через минуту возникла серая рука и схватила ручку коляски малыша, затаскивая внутрь. После этого портал исчез, лопнул, превратившись в тысячу маленьких мыльных пузырей с противным запахлм тухлых яиц и мочи. Несколько пызурьков умудрились приземлится в блюда и кружки некоторых постояльцев, отчего те недовольно заворочали носами и устремили сердитые взоры на Бармена, нервно протиравшего пивной стакан, и без того чистый...

Тем временем четверка кубарем летела через сине-красное пространство.
"Куда мы напрвляемся?" - спросил Ричард.
"Лишь бы не в детский сад!" - пропищал Дзюн, - "Мне там с лихвой досталось за последние пятьсот лет!Куда угодно, только не в дет сад, слышишь, Рич?!"
"Это ведь ты наколдовал, вот и "веди" нас!"
"Смотрите! Барабан с ножками и носом, как у Буратино!" - крикнул Верзила.
"Жаль что Дарк не видет этой красотищи!" - Конрад с досадой посмотрел на полупротосса, загипнотизированного маленькими обезьянками.

За время полета, длившегося семьсот минут, они успели многое повидать. И кузнечики с собачьими головами в цилиндрах, и слоники с сигарами, игравшими в карты, и орка, целовавшегося с эльфом (бррр).

Наконец, они прибыли. Перед ними образовалась черная дыра, засосав их внутрь. Через полсекунда в глаза ударил яркий свет. Компания очутилась на огромном лугу фиолетового цвета с золотыми мухоморами, каждый ростом с приличный вековой дуб. Красное солнышко ласково светило в лица спутников, разбудив наконец, Дарка. Дзюн хлопнул ручонкой по своему пузу: "Наконец-то, я дома! Вскоре вы увидите моих собратьев - Пузиланов! Нас ждет великий праздник!"

Ричард огляделся. Красивое место, хоть и необычное, сюрреальное...
Richard Konrad
Особый статус:
Художник-Лунный (HoMM-III)
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Dark Templar
+ + + +
Dark Templar

HoMM V: Безземельный
HoMM III: Безземельный
Сообщения: 551
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 18.07.2008 14:10
Дарк, в свою очередь, видел другое. Может быть, портал проэцирует каждому в мозг то, что ему больше всего нравится?
Ибо обезьянки исчезли а появилось:
(легкая эротика) => Пиво => (фильм ужасов "Клешни") => Пиво => (эротика потяжелее) => Боевик "Мягкий Орешек" с пси-компьютерной графикой => Пиво => В 2523 году вышел "Duke Nuckem Forever" => Пиво => Хардкор => Пиво => Хардкор => розовый танцующий слоник О_О => Маньяк => Маньяк => Маньяк => Море пива => Маньяк...
И все это под расслабляющую медленную музыку "System of a Down -- Bounce"
Все это словно выходило откуда-то из глубины сине-красной пропасти портала. Дарк оглянулся на спутников. Ричард говорил что-то про Дарка и красотищу, Верзила ревел что-то про мальчика. Дзюн что-то неразборчиво пищал.
И на очередном маньяке Дарк приземлился в прекрасном месте. Фиолетовый луг, золотые мухоморы, роскошное небо цвета морской волны, с затянувшими его в некоторых местах малиновыми тучами... кроваво-красное солнце....
Дарк смотрел на все это расширенными по жизни зрачками (если они были, а то светящиеся глаза много чего скрывают).
Дарк: Красотища-то какая!!! Аж матом ругаться не хочется.
*улетел*
Конрад: ДАРК!!!!! ДАРК!!!!!!!! А КАК ЖЕ ДУЭЛЬ?!!?!?!?!!!!
Дарк: *с мухомора* Ы? Да нафиг эту дуэль, посижу лучше на мухоморе, поем радугу...
Dark Templar
Особый статус:
Главный Пропойца Таверны 2008
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Столик Летописца