И снова в бой

Ответить

Таверна | Столик Портала

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Gor

HoMM IV: Рыцарь (1)
HoMM III: Рыцарь (1)
Сообщения: 252
Откуда: Беларусь

Цитировать ссылка И снова в бой Добавлено: 28.10.2003 23:27
Вечером в таверне было шумно, воздух был насыщен запахами свежего эля, дымом, только что привезённого с южной Эратии, табака smoke и изредка проносящегося аромата нежных духов, исходивших от представительниц прекрасной "половины" Земель.
Большинство посетителей обсуждали прошедшие турниры, кто-то расслаблялся перед новыми походами, а кто-то пришёл посидеть за кружкой эля beer с другом или знакомой леди.
Раскрасневшаяся помощница корчмаря, неся очередную порцию пива шумной компании, нечаянно задела рыцаря, читавшего описание новых турниров. Рыцарь резко обернулся, готовясь разобраться с нерасторопным зевакой, как тут... Как тут он увидел улыбающуюся помощницу хозяина таверны. Он улыбнулся в ответ и продолжил просматривать описание общего турнира в 3-х землях. "Ходят тут всякие... Толкаются"... "Глянь, опять шоковая карта" - обратился он к стоящему рядом единорогу, который читал описание того же турнира, только в 4-х землях. И начиная смотреть туда же: "Вот это местность... А войско!.. Войско-то стартовое!.. Я уже хотел наёмников купить. Ан нет, магистры решили уравновесить силы (просьба Amuna удовлетворена (частично))". Единорог посмотрел вопрошающе на него. "И деньги не надо тратить biglol " - а потом менее весёлым голосом: "а то их у нас маловато"... "Ну что, что ты так на меня впялился?" - повернувшись, Эльф направился потихоньку к выходу: "Ну подумаешь, у тебя другая ситуация ... Но ты же у нас способ..." - перворождённый подпрыгнул от укола рога Unicorn'а. "Э-э, перестань. И хватит на меня так смотреть". Unic лишь вопрошающе повернул головой hurt . "Ну ладно-ладно, может я выделю пару арроба на покупку"... - Единорог уже немного улыбнулся: "...покупку себе ожерелья стремительности"...
Очередная компания собиралась войти в таверну, после осмотра объявлений у магистрата - уж какой день драконеса задерживала итоги - как, чуть не вышибя дверь, из таверны выбежал эльф, во всю удирая от, чем-то разгневанного, единорога.
"Стой, Unic!.. Я же пошутил!.."
Gor
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Столик Портала