Дневник Сернда: приключения чужестранца в Землях Геройских

Ответить

Таверна | Столик Летописца

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Cernd
Cernd

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный (1)
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 50
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Дневник Сернда: приключения чужестранца в Землях Геройских Добавлено: 24.10.2003 11:59
Выйдя из залы, которую им пришлось спешно покинуть, друид и его очаровательная рыжеволосая спутница остановились, не зная что предпринять.
Сернд первым прервал молчание.

"Уважаемая Мара, я знаю вас без пяти минут час, но мне бы было очень приятно пригласить Вас в свои скромные апартаменты, снятые в гостинице неподалеку. В гостинице есть и неплохой кабачок, где можно спокойно посидеть и поговорить по душам. Если Вы не против, давайте отправимся туда! Мне бы было очень интересно узнать о Вас и о Землях, куда меня занесла судьба, побольше. А потом я провожу Вас туда, куда скажете. Вы согласны?"

Маре понравилась настойчивость друида. Она не любила мужчин, которые пасовали перед лицом опасности или же стеснялись в самых неподходящих ситуациях, и открытость Сернда пришлась ей по душе.

"Ну....если подумать, то я сегодня особенно никуда не спешу" ответила Мара...
Cernd
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Cernd
Cernd

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный (1)
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 50
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Mara Jade Добавлено: 28.10.2003 12:52
"Как вы отнесетесь к прогулке за городом?" спросил друид Мару. " Я успел побродить в окрестностях города и наткнулся на великолепные сады, парки, поля...Город - не моя стихия. Как говаривал один знакомый паладин, который бок о бок со мной сражался против Анклава, "город - гнездо порока".

"Если город - гнездо порока, то как назвать места в окресностях, где многие
предаются этому самому пороку?" ответила девушка.

"Многие?? Хм..не понимаю о чем вы, любезная Мара!" удивленно посмотрел на нее Сернд.

При последнем ответе Мары лицо друида на мнговение окрасилось в пунцовые тона, но тотчас приняло свой обычный бледно-матовый цвет. "Да, есть слухи что в окрестных лесах скрывается какая-то банда воров. Но не думаю что пара прогуливающихся вызовет в них интерес. И к тому же у меня есть чем с ними бороться..Так что соглашайтесь, Мара, соглашайтесь!" поспешил добавить он.

"И не только у вас, дорогой Сернд, и не только у вас", улыбнулась Мара, "не думаете же вы, что я пугливая барышня, не умеющая за себя постоятьbiglol. Так что давайте прогуляемсяbiglol Я люблю ночные прогулкиbiglol".

"Тогда Вашу руку, миледи" ответил Маре обрадованный ее согласием друид, "и пойдемте подальше от этого перенаселенного города".
Cernd
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Столик Летописца