ТОРТУГА! Столица Сира Синоптика и ... чья-то судьба.

Ответить

Таверна | Столик Портала

Страницы: на первую | пред | 1 | 2
Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Olgerd

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Барон (2)
Сообщения: 525
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 22.10.2003 22:01
- А вы-то как тут оказались? Вы же вампир! – услышал последнюю фразу Олгерд. Он сидел задумавшись и только последнее восклицание вернуло его в реальность.
- Ага, очнулись, леди! – радостно проговорил Вампир, оборачиваясь к Драконессе. – Что за непонятный вопрос про «тут». Почему это вампиры не могут летать на МЧС-овских коврах-самолетах? Не всё своим ходом порхать. Вот дали на прокат добрые люди. У него на колпачке была таже метка, что и у вас на зубике. О! Кажется мы прибыли!
Ковер-везделёт плавно опустился на дворе замка Олгерда. Тут же во двор выбежали гремя костями скелеты-прислужники. Вампир спрыгнул с парящего низэнько коврика.
- Хозяйка… леди Airmage дома?
Зомби-дворецкий утвердительно кивнул головой.
- Хорошо. Быстро найди её и скажи у нас гости, вернее гостья. Попроси её пройти в ванную комнату. Ты! – Вампир указал на одного из скелетов. – Быстро телепортируешь свои кости в ванную комнату и наполняешь одну из ванн теплой водой, и… - Олгерд оценивающе посмотрел на Драконессу. – И желательно ту которая побольше, хотя и она будет маловата.
- Теперь ты, - обратился Олгерд к другому. – Несешь свой тазобедренный сустав и все остальное в оружейную и тащишь опять же в ванную комнату все оружие режущего типа, что сможешь унести за один раз.
- А теперь оставшиеся, - Вампир осмотрел воинство. – Берёте леди Саломею и аккуратно несете её всё в ту же ванную комнату. А я сейчас буду. – Вампиру пришла в голову мысля и он решил попробовать осуществить её.
Быстрыми шагами Олгерд отправился в кабинет. Скелеты не обращая внимания на сопротивления Драконессы, подхватили её под спинку и скрипя от натуги костями зашагали в заданном направлении. Дернув в последний раз лапами, Драконесса затихла. Да и сделать она ничего не могла, она лежала лапами кверху, а крылья плотно прижаты к телу собственным же весом. Ей осталось только обозревать проплывающие мимо глаз стены украшенные различными домашними атрибутами.
Олгерд вошел в кабинет и сразу направился к скелету, висящему на крюке.
- Ну что, старина Wiach, пришло время принять лечение, - Вампир снял с крюка скелет и поволок его в ванну.
Гремя костями Лича, Олгерд протиснулся в ванную комнату. Драконесса была уже там, она все еще лежала на костлявых руках скелетов и жалобно поглядывал по сторонам. Одновременно с Вампиром пришла и леди Airmage.
- Что здесь происходит? Что за сборище в нашей ванной?
Тут она заметила леди Саломею.
- Вы леди!? Какими судьбами здесь оказались, любезная моя компаньонка?
- Самой интересно, - попробовала пожать плечами Драконесса.
Пока девушки удивленно переглядывались, Олгерд сгрузил костлявого в ванну, обернулся к скелетам: «А вы что застыли, бережно пытаемся вместить леди Саломею в другу ванну. Верхние одежды можно с неё снять, под ними все равно боевой бикини, да и одежду жалко портить кровью».
Тут в ванну, бряцая грудой оружия ввалился и последний скелет. Девушки удивленно уставились на вошедшего.
- А это что еще за маскарад? – обратилась с вопросом леди Airmage к супругу.
- Сейчас все объясню. Погоди чуток. Ох чуть не забыл. – стукнул себя полбу Вампир. – Все скелеты свободны, двое семенят в погреб и катят сюда пару бочек лучшего пива, да поживее. – Затем опять посмотрел на супругу и продолжил. – Радость моя, ты когда-нибудь выдела попытку суицида, если нет, мы это сейчас можем пронаблюдать. Я чисто случайно наткнулся на Драконессу около болота под снегом и все указывало на то, что она решила покончить с собой. И ладно бы если в тепле, так нет решила замерзнуть в одиночестве. Кстати, оружие как раз для вскрытия вен на лапах, любое на выбор. Ну а если решит продолжить жить, то просто примет теплую согревающую ванну, потом хлебнет чего-нибудь горячительного и в теплую постель.
Olgerd
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Olgerd

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Барон (2)
Сообщения: 525
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 22.10.2003 22:04
- А причем здесь скелет Лича? – продолжила задавать вопросы Джинни.
- А-а-а! Это тоже проблема. Вот хочу попробовать привести в чувство его, - в это время два скелета вкатили бочки с пивом. – Выливай в ванну. – Распорядился Вампир. – Да не к Драконессе, а в ванну с Личем.
Скелеты вышибли крышки у бочек и аккуратно вылили пиво на кости Лича; не дай дьявол размыть останки.
- Ну вот и славненько, - довольно потер руки Олгерд. – Пиво омывает кости, рядом в соседней ванне лежит прелестная полуобнаженная Амазонка, что еще для души старины Лича нужно.
Вампир посмотрел на Драконессу. Она разомлела в том малом количестве воды, что ей досталось и завистливо поглядывала на останки Лича плавающие в большом количестве пива. Олгерд подошел к супруге, нежно приобнял её и они стали ждать результатов отогревания Драконессы и пропитывания Лича…
Olgerd
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Salomeya
+

HoMM IV: Герцогиня
HoMM III: Амазонка
Сообщения: 701
Откуда: Россия

Цитировать ссылка "Мое сердце остановилось… Добавлено: 24.10.2003 23:58
Отдышалось немного.
И снова пошло."



-Ну конечно!- не по-доброму прищурилась драконесса. - Ему море пива, а мне – лужица едва теплой водички и орудия суицида на выбор?! Во-первых, уж будьте так добры, раз притащили сюда, влить мне вина красного сухого сюда, да поболе! Горячего. И специй! Сюда же! Только огонь подо мной попрошу не разводить, глинтвейн с мясом – это дурной вкус...
Потом она недоверчиво покосилась на кучу оружия.
- И вообще! На самоубийство, видите ли, мы любитель полюбоваться… Не дождетесь! Это будет самое натуральное убийство! Так что, убирайте-ка подальше свои железки… Да и еще… Знаете, так есть хочется!
Salomeya
Особый статус:
Лучший Игрок среди Девушек 2002 годаЖурналист Земель Героев 2003 года
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:
Страницы: на первую | пред | 1 | 2

Ответить

Таверна | Столик Портала