Сезон охоты

Ответить

Таверна | Предложения жителей Магистрату и Рыцарям Круглого Стола

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Silver Lynx
+ + + + + +
Silver Lynx

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 2731
Откуда: Греция

Цитировать ссылка Сезон охоты Добавлено: 2.05.2007 22:53
Уважаемые жители!

Сим заявляю о смертельной опасности, нависшей над всеми обитателями континента Castle. На своём пути в Таверну я несколько раз попадал в тщательно замаскированные ямы (разной глубины, с кольями, без кольев и даже выгребные), разного рода засады (гноллы, виверны, гоблины, рухи - улавливаете связь?..) и сети. Более того, во время своей ночной охоты я несколько раз чудом избегал капкана, хотя и провисел в конце концов вниз головой, привязанный за лапу к ветке дуба - это была классическая ловушка с приманкой, прямой удар по моему охотничьему и рыцарскому самолюбию. А до этого с некоторых пор мне частенько строили какие-то козни и даже присылали анонимные записки с угрозами и шантажом.

Сначала я решил, что за мной возобновили охоту старые недруги, но потом тревожные слухи начали поступать из разных частей континента. В связи с этим я рекомендую всем леди, проживающим в опасной зоне, не выходить из дома, а сэрам - проявлять особую бдительность и своевременно обезвреживать ловушки и обнаруживать засады. Я настаиваю на введении комендантского часа.

Я уверен, что здесь имеет место не просто разгул криминала - грабежа и браконьерства. Ведётся планомерная травля рыцарской нации с целью освобождения континента... Зачем? Для дачи Верховного? Для Дворца Сове... Магистрата?! Вы спросите, почему я связываю свои подозрения с властью? А посмотрите на это объявление - вот, я держу его!

Я призываю всех Рыцарей (в т.ч. грифонов, архангелов, крестьян и т.п. - по принадлежности к Замку) восстать против произвола официальных властей!

Ближайшее время мною будет составлено обращение к высшим инстанциям с требованием прекратить это безобразие. Если власть окажется глуха - мы призовём на помощь прямые рычаги давления на неё, а именно - совет Рыцарей Круглого Стола. Возможно, дойдёт до революции.

Наши семьи жили на этой земле многие и многие месяцы, и теперь нас хотят выселить! Да какими методами - травлей! Нас травят, как диких зверей, как волков или рысей! Нас, доблестных крестоносцев, ангелов, отважных воинов, метких арбалетчиков! Allons enfants de la Patrie! Восстанем против угнетателей! Мы - Рыцари!

Кто поддержит меня в моём крестовом походе - не стесняйтесь, пишите прямо тут. Пусть коварные и лицемерные власти знают, что разворошили осли... осиное гнездо!
Silver Lynx
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 2 созываРыцарь Круглого Стола 6 созываРыцарь Круглого Стола 7 созыва
Легенда Земель Героев в 2004 годуБывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Ara
Ara

HoMM V: Герцогиня
HoMM IV: Королева (6)
HoMM III: Баронесса
HoMM II: Амазонка
HoMM I: Амазонка
Сообщения: 2221
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 2.05.2007 22:57
Выслушав гневную речь брата, королева тихо шепнула ему на ухо:

- Ну так что, делаем тебя древним чудищем? ;)
Ara
Особый статус:
Cупруги Dante & AraБывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Предложения жителей Магистрату и Рыцарям Круглого Стола