Мир - арена...

Ответить

Таверна | Столик Летописца

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Lisander
Lisander

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
Сообщения: 183
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Мир - арена... Добавлено: 24.06.2006 20:46
Два человека в разноцветных мантиях стояли друг против друга. Их окружала красивая картина возвышающегося леса, изумрудная поляна кишащяя разными букашками, чистая неглубокая речка сходящая с гор и тенущяяся дальше через лес. Чистое безоблочное небо и солнц естоящее в зените, дарающее тепло и жизнь.
Но этим людям была безразлична вся эта природа. Они вскинули руки и с них сорвались щипящие шары, черного и зеленого цвета. ТЕ сталкнулись и яркая вспышка осветила и без того светлый день. Вся трава на поляне где стояли маги была вызженна, а двое не замечая этого продолжали бой. Молнии, потоки огня, ледяные глыбы, светящиеся разноцветные сферы, вспышки взрывы и всё без конца.
Наконец один из них наконец сотварил мощное заклинание и огненные щупальца схватила мага. Тот вспыхнул как сухыя ветка и сгорел, но перед этим успел ответить.
Воздуз вдруг помутился и как бы свернулся, а затем снова развернулся. В неь зависла ограмная птица с золотистым оперением, крылья были чистым пламенем. Феникс. Он ловко увернулся от пущенного магического разряда и долетев до мага ударил его. Того разорвала на части, а куски его плоти вспыхнули и сгареле. Затем и сам феникс сгарел. От него осталась кучка пепла которую подхватил ветер и унес в даль.
С недалёкова холма на это смотрел монах. Не всилах вмешаться он досмотрел битву до конца, а затем рухнул на землю и заплакал.
- О, Эльрат, почему ты дарова лим силы над магией. Они не умеют ею распорежаться.
И вдруг с небес простёрлась длань. Она дотронулась до земли и изчезла. Вызженаая земля вновь стала такой как была, пересохшая речка вновь наполнилась водой. Жизнь вернулась. Но мир - остался ареной.[
[
Lisander
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Столик Летописца