Сомнительная победа леди Ara в неофициальной дуэли Ara - Tiwaro

Форум закрыт

Таверна | Герои Меча и Магии 4 оффлайн

Тема закрыта

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Tiwaro
+
Tiwaro

HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 303
Откуда: Россия

ссылка Сомнительная победа леди Ara в неофициальной дуэли Ara - Tiwaro Добавлено: 23.07.2005 23:17
Уважаемая мной леди Ara, навязав мне дуэль в 4-х (четвёртых Землях Героев), игнорируя тот факт, что я не играю в 4-х землях и что нехорошо такой прославленной леди тягатся с тем кто даже не только не умеет играть в Четвёртых Героев, но даже не имеет там расы, с безземельным.
Ну что поделаешь. Не желая отказать Даме и имея огромное желание подкрепить мои слова о её "Надменности" делом - я дал согласие на дуэль. Результат нашей с ней дуэли - известен : я проиграл. Нет, мне не жаль 2000@, пусть они пойдут на пользу ей и её уважаемому мной мужу. Дело в другом. Со всей ответственностью заявляю - Прожождение леди Ara, которое мне прислал организатор неофицальных дуэлей сэр LESSONS OF EVIL не только подозрительно как я уже говорил, но и фантастическое. Напомню, у неё шесть дней против моих тридцати.
Вот что пишет леди Ara : Краткое описание (без сбора ресурсов, открытия карты и цепочек):
1 день: Стартовый герой (Игнатий) с феями захватывает шахту дерева и остается внутри. Феи убивают гарпий возле шлема видения. В замке строим таверну, нанимаем героя (Melodia), она с драконом и феями захватывает шахту руды и затем направляется вниз. Игнатием убиваем копейщиков, захватываем верфь, строим три корабля, в каждый сажаем фею.
2 день: Игнатий садится в корабль. Строим в замке гильдию следопытов, покупаем зелье силы. Melodia продолжает путь вниз, убив сатиров, затем троллей и орчий лагерь.
3 день: Melodia захватывает замок природы, там строим таверну. Игнатий высаживается на остров с зеленым телепортом. В построеной таверне нанимаем героя жизни (Leslie). Вместе с Melodia они бегут вниз, по дороге убивая медуз и призраков. Затем отделяем Leslie с феями и она бежит к песку. В стартом замке строим фей.
4 день: Игнатий захватывает маяк и идет в зеленый телепорт. Melodia догоняет Leslie, и они вместе идут по берегу. Одна из фей в корабле плывет в водоворот и высаживается на остров с красным постом.
5 день: Фея собирает все на острове, по цепочке передает Игнатию. Игнатий идет от святыни магии, убивает бессерков, затем леприконов. Отделяем от Игнатия фей, они нападают на охрану тюрьмы, убивают костяных драконов и погибают. Игнатий убивает оставшихся в охране ледяных демонов и фея освобождает героя из тюрьмы (Jhanss). Jhanss убивает волков возле тюрьмы, Игнатий идет вниз, чистит лабиринт и убивает троглодитов. Затем Jhanss отстраивает шахты серы и садится туда. Melodia и Leslie доходят по берегу до монахов, отсоединяем Leslie, и Melodia их убивает. Leslie убивает копейщиков и идет на монахов, где и погибает. Melodia убивает монахов и забирает могилу Leslie, после чего направляется на юго-восток. Jhanss поднимается наверх к зеленому порталу, выходит на острове и садится в лодку.
6 день: Игнатий чистит пирамиду, по цепочке передает перчатки Jhanss’у, ему же приносят робу стража и имморталки из стартового замка. Melodia убивает титанов захватывает шахту руды и замок природы (Лесная Долина). В замке строим таверну и нанимаем героя жизни (Rion). Игнатий идет по направлению к замку оранжевого, убивает чудищ. Феи убивают гарпий на мосту возле Лесной Долины, и на этот мост отправляется Rion, захватывая по дороге шахту серы. Leslie захватывает мельницу восле Лесной Долины. Jhanss влывет к континенту, высаживаясь на [77,71]. На переходе хода на Jhanss’а нападают сначала наги, а затем тигры, которых он благополучно убивает.
7 день: Jhanss убивает фениксов, затем горгулий. Фея нанимает героя некроманта (Sandro) в таверне [89,89]. Sandro захватывает замок смерти (Химера), строим таверну, нанимаем героя (Archilus). Игнатий убивает оранжевого героя, который в этот момент стоит на мосту и захватывает оранжевый замок (Неприятель). Sandro и Archilus с мелочью нападают на троллей возле Химеры, битву выигрываем, но обоих героев убиваем, трупы относим Jhanss’у. Jhanss бежит наверх, убивает призраков, ульев, огненных элементалиев и захватывает замок мощи (Ватага). В нем строим таверну, нанимаем героя вора (Octavia) и оживляем героя Archilus. Он идет вверх по дор

Закрыто 24.07.2005 10:25 модератором Vadim99
Tiwaro
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Tiwaro
+
Tiwaro

HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 303
Откуда: Россия

ссылка Добавлено: 24.07.2005 01:20
оге от Ватаги, убивает сатиров и магов. Затем ему приносят труп Sandro, и после этого Archilus захватывает замок зеленого (Джиллиангорн), воскрешает Sandro. Jhanss нападает на троллей и сбегает в Джиллиангорн. Гномы из замка убивают гномов зеленого, Sandro убивает последний зеленый отряд на [25,123]. Затем Sandro бежит вниз по дороге, убивает копейщиков, нападает на кочевников и сбегает в Ватагу. Из Ватаги со всеми артами выходит Octavia, заходит в красный телепорт и на битве (событие на карте) сбегает в Лесную Долину. Из лесной Долины все арты передают Rion’у, который убивает армию синего возле замка, а потом берет замок синего.
Вот что пишет мой друг мне, проффесионал в Четвёртых Землях, анализируя игру леди Ara :
1 день: ".. Феи убивают гарпий возле шлема видения. .." Уже здесь лажа.. Фей хоть и быстрее, НО лишь на ход.. этого я не понимаю.. Там даже ПРОСТО по полю битвы бегать не получится!!
".. Игнатием убиваем копейщиков.." Героем 1 уровня валим 41 копейщика и 135 крестьян?? Вот это уж точно неправда!! "..захватываем верфь, строим три корабля, в каждый сажаем фею..." Тоже ерунда какая-то.. Ни фей, ни герой даже до верфи добежать не успевает!! А фей после битвы с гарпиями - и до копейщиков не долетят..
2 день: ".. Melodia продолжает путь вниз, убив сатиров, затем троллей и орчий лагерь..."Конееечно, у нас же бесконечные ходы.. Мелодия ДАЖЕ из города не добежит по вышеизложенному пути..про битвы я уже молчу..
3 день: ".. Игнатий высаживается на остров с зеленым телепортом..." Ага, и не замечает 40 монахов.. Всё! я уже не выдержал и психанул.. Вобщем, зашли запрос на прохождение одним героем Игнатием с
феями монахов у телепорта.. Ты же имеешь право! p.s.вот ещё непонятные мне вещи:
"..Отделяем от Игнатия фей, они нападают на охрану тюрьмы, убивают костяных драконов и
погибают..." Драконов феями..ндаа.. ".. На переходе хода на Jhanss.а нападают сначала наги, а
затем тигры, которых он благополучно убивает..." Ага, вдвоем сразу.. И всех валит..молодец..
".. Jhanss убивает фениксов, затем горгулий..." Вот тут уж феи уступают по скорости
этим тварям.. как же он их выносит?? ".. Sandro захватывает замок смерти (Химера).."
+ "..Archilus идет вверх по дороге от Ватаги, убивает сатиров и магов." Ой, токо что купили
и уже они там захватывают и убивают чё-то.. "..Jhanss бежит наверх, убивает призраков, ульев, огненных элементалиев и захватывает замок мощи (Ватага)..." Запросить бы и этот момент - победа Улий и Элементалов, но ладно уж.. ".. Гномы из замка убивают гномов зеленого, Sandro убивает последний зеленый отряд на [25,123]..." Нет, она что думает комп прям свидания с ней будет ждать в
[25,123].. Он же ходит по разному, но, отговорку я знаю  -"переигрывала много и он пошёл, как
надо.." "..Из лесной Долины все арты передают Rion.у, который убивает армию синего возле замка, а потом берет замок синего..." ..Ага, он же скороход.. Пол карты пробежать.. хе.. Вобщем, я наверное плохой игрок.. Но знаешь, меня одно смущает.. Она тебе имена героев приводит ,а вот это уже подозриельно.. В четвёртой части нет разницы между героями одной расы! Может хочет мозги запудрить, зная твоё неумение играть в четвёртых.. Или правда - такая Великая игрунья в
Героев! Удачи! Сожалею.

Закрыто 24.07.2005 10:25 модератором Vadim99
Tiwaro
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Ara
Ara

HoMM V: Герцогиня
HoMM IV: Королева (6)
HoMM III: Баронесса
HoMM II: Амазонка
HoMM I: Амазонка
Сообщения: 2221
Откуда: Украина

ссылка Добавлено: 24.07.2005 01:50
Наверное, эту тему все же надо было выложить за другим столиком :) В качестве методического пособия :) Кстати, для желающих поучиться -- это прохождение к карте The Journey :)

А то аж странно -- столик вопросов новичков, а вопроса новичков нет :) Только вопросы "проффесионала", который, вероятно, и прошел эту карту за 30 дней :)

Вобщем, простите великодушно, методическое пособие для "проффесионалов" писать не буду, итак завтра полпортала над этой темой смеяться будут.

И маленький совет: скандал -- это не лучший способ научиться играть. В следующий раз попробуйте просто очень хорошо попросить :)

Закрыто 24.07.2005 10:25 модератором Vadim99
Ara
Особый статус:
Cупруги Dante & AraБывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Тема закрыта

Форум закрыт

Таверна | Герои Меча и Магии 4 оффлайн