Map "The A-d-v-e-n-t-u-r-e Of Grayl" for game Heroes of Might and Magic 3 In the Wake of Gods

We in social
Authorization

Registration
Remind password
Advertisement
русский english

maps 16

The A-d-v-e-n-t-u-r-e Of Grayl

Heroes of Might and Magic III: In the Wake of Gods
Rating: 6
The surface of the map "The A-d-v-e-n-t-u-r-e Of Grayl"
Size
C
Author
Dark Elf
Humans
1
Language
Russian
Teams
0
Comments
14
Players
8
Downloads
16071
Published date of map
03.05.2003
Country of author
Russian Federation
Like / Don't like
Underground of the map "The A-d-v-e-n-t-u-r-e Of Grayl"
Download
Additionally
Find all maps of the author Write to author
Share

The first card from the series "The A-d-v-e-n-t-u-r-e of Grayl" is brought to your judgment. Built entirely on the use of programmable scripts, everything is here - duels with Angels, a secret necromantic laboratory, cooking potions, teleportation without teleporters, new heroes with new skills (but with old portraits) and much more. The highlight of this part of the campaign is a thousand and one secrets. This map cannot be clicked - if you properly "drive" into it, then Easter Eggs are waiting for you: a hiding place of pirates, a sunken chest with all sorts of things, Hydralisk from Starcraft...



Comments: 14 Leave a comment

Was left 29.08.2010 00:20 (437) KasberaD

Когда прочитал название кампании, подумал, что норм замут, что-то интересное, приключения)) начало, которое было написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ немного смутило, но всё вроде было красиво, подумал, что можно поиграть)) но когда я погулял и увидел много объектов ПУСТЫХ, это меня немного насторожило. но я наивно думал, что потом всё же появится что-то стоящее)) ок, телепортировался в мир людей, интересно стало)) когда в башне призраков всё было на английском, у меня пошла первая волна отвращения к этой карте... но это не страшно.. потом, когда я зашёл в пещеру, тоже ничего, но вот выходом из неё служил КАРТОГРАФ)) так и сказал мне клик правой кнопкой)) и всё-таки я подумал, что автор забыл заделать такую мелочь)) и только тогда, когда я зашёл к какому-то мужику и он сказал мне убить его тёщу, даже "замочить")) я,канеш, фанат таких словечек, но не в такой игре)) после всего этого меня реально стошнило и я без раздумий удалил эту карту к чертям)) автор, если хочешь вставить свой "юмор" в карту, сначала подумай, будет ли от него смешно другим, да и стоит ли его всувать, такой детский юмор и неуместный... в общем, такие карты создают отвращение к игре в целом и особенно скрипты здесб для пятилетних)) извини, что так обосрал карту, но, если уж делаешь карту, делай её с любовью и скрипты получше, а не так)) я вообще удивляюсь, КАК такое дерьмо пропустили в эту сокровищницу... я всё сказал ) тупо ИМХО

Was left 03.06.2005 11:17 (436) Hellborn

Потрясающая кампания во всех отношениях.

Я не могу въехать за что такой низкий бал.

Когда играешь в эту кампанию испытываешь одно простое чувство-восторг. Не только Грайл

переживает из-за того что его изгнали из царства

демонов, но игрок представляет внутри себя эту картину. Особенно мне понравился сюжет.

Я также тяну обе руки за продолжение этой кампании.

Dark elf-молодец!

Was left 31.05.2005 13:51 (435) Guest

Dark Elf, так держать!Не обращай на них внимания!

Was left 22.06.2004 06:47 (434) Guest

Сказать по правде, я не играл в эту карту, но играл в Рождение Героя, и мне страшно не понравилось. Особенно, глюк в самом конце! Не исправишь его, дружок? Был бы очень признателен.

Was left 13.04.2004 08:24 (433) Guest

Ну, не знаю, какая там невостребованность... Я бы с удовольствием поиграл в следующие карты, если бы они были :)

Was left 30.01.2004 22:26 (431) Guest

Нашёл ещё баг, пока помню - сообщаю: стоунхендж, который обещается телепортировать героя к друидам, на самом деле ничего не делает... причина - в скрипте телепортации для него нужно было использовать триггер !?OB19/20/0 (объект), а не !?LE19/20/0 (локальное событие).

Was left 03.02.2004 17:45 (432) Guest

Вы что - думаете, я не знаю как ставить скрипт телепортации из объекта? Гы...

Просто тогда, не помню почему - год прошёл всё-таки, то ли мне было лень, то ли ещё что - и я поставил событие места.

Что касаемо совместного исправления багов...Зачем? Скоро будет вторая часть (уговорили, гады :D), а об этой забудем аки о кошмарном сне...

Was left 30.01.2004 20:49 (430) Guest

Начал смотреть карту, впечатления довольно хорошие, хотя до конца ещё не долез. :) Скрипты, по прикидкам, довольно простые (могу и ошибаться - не смотрел "в логику", но ничего сверхъестественного пока не видел), но остроумные. :) Однако, увы, карта небезглючная. Мелочь вроде того, что у Мирланды можно учиться уже после того, как её убил (мини-глюк сюжета, так сказать) - это ладно. Но вот катавасия с телепортацией... Не, я, конечно, понимаю, что этот второй герой (как бишь его там...) боится магии и, как следствие, не может телепортироваться, но почему вместо него телепортируется другой, где бы он ни был??? Очень странно, как по мне... Когда после одной такой телепортации мои два героя оказались в одной точке, я вообще ожидал взаимной аннигиляции... тьфу, то есть вылета игры. :)) Но нет, как-то разобрались... :)

Короче, вот что я скажу - покамест смотрю дальше... карта хорошая, весёлая, интересная. :) Идея - просто супер, реализация очень неплохая, но можно (ИМХО) и получше, особенно с учётом того, что это всё же РПГ - скажем, если демон в армии представляет Грайла, то почему он не качается вместе с прокачкой героя? ;) Если есть желание - можем ещё обсудить подобные идеи и их реализацию... :)

Жду продолжения, хотя ещё и эту не прошёл...

Was left 09.01.2004 07:44 (429) Guest

Потрясающая карта!!!!!!!!!

Можно продолжение...ну П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А!!!

Was left 28.11.2003 07:53 (426) Guest

Я вчера ночью прошёл карту -- со второй попытки. Что я могу сказать, классика ВиБа. Как раз в их стиле и в моём тоже ;-) Мне очень понравилось, хотя я и не всё выполнил. Если автор ещё раз сюда заглянет, прошу его сказать, зачем там герой Hydrolisk, и что за объект в левом верхнем углу.(в виде двеллинга Джиннов в 4х, там ещё стоит огненный гриб, но он не работает =((.

Was left 04.01.2004 10:42 (428) Guest

Прежде всего, всем спасибо за хорошие отзывы;)

Hydralisk сделан для прикола=) Хотя, если подойти вплотную...

Огненный гриб и двеллинг...увы, с этим должен был быть связан один из квестов, но ошибка в коде так и не дала его завершить - поэтому, это просто украшения.

Будут ещё вопросы - задавайте.

Was left 08.11.2003 12:38 (425) Guest

Где огра взять?

Was left 28.11.2003 07:55 (427) Guest

Нужно не трогать тёщу Гоблина и сначала освободить изх тюрьмы того героя в виде Килгора. Он умеет улучшать гоблинов до огров. То есть нужно не проводить с Гоблином бои, а то сдохнет. Ну а как из Огра сделать Мага, там написано ;-)

Copying and use of materials from the pages of the site
only with the permission of the administrators.
© 1999-2024 heroesportal team


Advertisement