The Lord of War - RUS

- Size
- XL
- Author
- Gwhenwyfar
- Humans
- 1
- Language
- Russian
- Teams
- 0
- Comments
- 15
- Players
- 8
- Downloads
- 14760
- Published date of map
- 06.05.2016
- Country of author
- USA
- Like / Don't like
- 13 / 3

- Additionally
- Find all maps of the author Write to author
- Share
Эта история о войне Леондегрэнса. В давние времена этот великий военачальник был первым, кто открыл континенты и объединил их в великую империю. Но тем не менее, он не был человеком высокой чести и морали. Леондегрэнс - варвар сердцем и душой.
The opinion of the censor 18.07.2018 11:08 Gorbik
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
ВИДЕО ПО ТАКТИКЕ ОДНОГО ИЗ БОЕВ ЭТОЙ КАРТЫ:
- 1
- 2

Was left 18.05.2016 16:29 (2812) Abendstern
Мне понравилась карта. Она (очень) сложная, имеет много тонкостей, запутанная. Если пропустить некоторые повороты, чего-то не заметить, а также не развить кое-чего персонажам, можно заработать геморрой на всё прохождение. Я, собственно, этот геморой и заработал, из-за чего, играя на сверхсложном, управился не за 10 месяцев, а за 15. По этой же причине в финале осаждал последний замок восемью героями с армиями восьми королевств, против трёх тысяч архангелов, не говоря об остальных нижеуровневых юнитах. Многие сражения приходилось перезагружать по десять раз, чтоб сыграть правильно, и не из-за сверхсложного, а из-за огромного событийно-прописанного числа противников.
В целом она хороша, но могла быть лучше. Местность красивая, но могла быть ещё красивей с множеством мелких объектов (подземелье так вообще халтура в плане однотекстурных скал). Написано, что это история о войне Леодегрэнса, но на деле, после захвата болотистой местности, вся эта история кончается, превращаясь в одни сражения-сражения-сражения с маленькими комментариями нашего ГГ. Может, конечно, это я сам, дурак, что рассчитывал на литературную вычурность и колонки текста. Смотрите сами. Также эта "история" не хило, да и не приятно, попахивает тут и там неуместным сарказмом. Самый сильный маг в мире, судя по разговору, немного дурак. Все противники Леондегрэнса тоже, которые могут лишь выжать из себя две фразы в духе "Я тебя побью" и "Ты пожалеешь". Нереалистичность, детскость в этом плане. Грамматику переводчика обойду стороной, ибо хорошо, что вообще сделана.
Короче, норм, посоны, советую.