Map "Terra Incognita" for game Heroes of Might and Magic 3 Armageddon's Blade

We in social
Authorization

Registration
Remind password
Advertisement
русский english

maps 80

Terra Incognita

Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade
Rating: 1
The surface of the map "Terra Incognita"
Size
M
Author
Solomir
Humans
8
Language
Russian
Teams
0
Comments
no (leave a comment)
Players
8
Downloads
2040
Published date of map
25.03.2009
Country of author
Russian Federation
Like / Don't like
Underground of the map "Terra Incognita"
Download
Additionally
Find all maps of the author Write to author
Share

Классическая multiplayer-карта. Вы начинаете игру на относительно  небольшой территории, где есть всё для начального развития: шахты, ресурсы и т.д. и т.п. Пройдя начальный этап, вы спускаетесь в подземелье. Прежде чем попасть к чужому замку, сначала следует посетить палатку ключника соответствующего цвета. Играть, конечно же, лучше с людьми, а не с компьютерными соперниками. Количество игроков – чем больше, тем лучше!!! Как говорится, good luck have fun!


The opinion of the censor 01.06.2009 16:47 Zoltan

Прорисовка данной карты неоднозначна. С одной стороны, присутствуют относительные пустоватости ландшафта в центральных частях прямоугольников, на который поделена поверхность, а с другой насыщенно выполненное подземелье и, опять же, неплохие элементы внутри и в окаймлении вышеупомянутых прямоугольников. Но эта стандартная модель разделения территории на квадраты не вызывает ничего кроме тоски.

Стратегия. Это относительно непростая мультиплеерная карта и в первую очередь из-за того, что подземелье в итоге оказывается просто кишащим вражескими героями, да и в целом геймплей не обещает спокойной игры. Однако особых изысков нет, имеется лишь одна Хижина Провидца.

Сюжет отсутствует даже в описании, а редкие тексты, которые можно встретить, оставляют желать лучшего, как в отношении грамматики, так и лексики. Очень позабавила табличка с познавательной надписью «Река». :)

Прорисовка: 7/10

Стратегия: 7/10

Сюжет: 0/10

Интересность: 6/10

Итог: неплохой мультиплеер

Рекомендации: сделайте свою прорисовку открытых площадей ещё более разнообразной и сокращайте количество пустоватостей (на картах малых размеров их следует избегать вообще, по крайней на S-ках). В плане стратегии можно больше работать над усложнением карты (добавляйте доп. преграды в виде особых заданий Хижин Провидцев и Хранителей Вопроса, не скупитесь в мультиплеерах да и не только в них на «бесхозные» артефакты. Ну и всё-таки лучше делать хоть какой-то сюжет, хотя бы в описании.


Comments: 0 Leave a comment

Copying and use of materials from the pages of the site
only with the permission of the administrators.
© 1999-2024 heroesportal team


Advertisement