Расформированные кланы

Мы в соцсетях
Авторизация

Регистрация
Напомнить пароль
Реклама

Эмблема клана: Союз разных - но равных
Союз разных - но равных
Дата создания
20 октября 2001 г.
Прекратил существование
Неизвестно
Лидер клана
Wiach
Лидер клана: Союз разных - но равных
Эмблема клана: Рыцари чести
Рыцари чести
Дата создания
10 декабря 2001 г.
Прекратил существование
Неизвестно
Лидер клана
Alan Prost
Лидер клана: Рыцари чести
Эмблема клана: Амазонки
Амазонки
Дата создания
07 февраля 2002 г.
Прекратил существование
Неизвестно
Лидер клана
Salomeya
Лидер клана: Амазонки
Эмблема клана: Элитный легион
Элитный легион
Дата создания
20 декабря 2003 г.
Прекратил существование
Неизвестно
Лидер клана
Vadim99
Лидер клана: Элитный легион
Эмблема клана: Обоз
Обоз
Дата создания
июнь 2004 г.
Прекратил существование
Неизвестно
Лидер клана
Feeria
Лидер клана: Обоз
Эмблема клана: Общество мёртвых поэтов
Общество мёртвых поэтов
Дата создания
15 июня 2004 г.
Прекратил существование
16 мая 2005 г.
Лидер клана
Kama
Лидер клана: Общество мёртвых поэтов
Эмблема клана: Над светом и над тьмой
Над светом и над тьмой
Дата создания
19 октября 2004 г.
Прекратил существование
Неизвестно
Лидер клана
Shay Tan
Лидер клана: Над светом и над тьмой
Эмблема клана: Асы
Асы
Дата создания
26 декабря 2004 г.
Прекратил существование
13 марта 2006 г.
Лидер клана
Vadim99
Лидер клана: Асы
Эмблема клана: Шестой элемент
Шестой элемент
Дата создания
25 декабря 2005 г.
Прекратил существование
16 апреля 2006 г.
Лидер клана
Djekil
Лидер клана: Шестой элемент
Эмблема клана: Восставшее прошлое
Восставшее прошлое
Дата создания
16 апреля 2006 г.
Прекратил существование
2 августа 2006 г.
Эмблема клана: Хранители святого меча
Хранители святого меча
Дата создания
2 октября 2005 г.
Прекратил существование
2 августа 2006 г.
Лидер клана
Black Boomer
Лидер клана: Хранители святого меча
Эмблема клана: Гвардия теней
Гвардия теней
Дата создания
18 декабря 2005 г.
Прекратил существование
3 декабря 2006 г.
Лидер клана
Twilight
Лидер клана: Гвардия теней
Эмблема клана: Падшие
Падшие
Дата создания
29 марта 2005 г.
Прекратил существование
17 декабря 2006 г.
Лидер клана
malaya
Лидер клана: Падшие
Эмблема клана: Булькающие толстолобики
Булькающие толстолобики
Дата создания
7 апреля 2004 г.
Прекратил существование
7 марта 2007 г.
Лидер клана
Baobab
Лидер клана: Булькающие толстолобики
Эмблема клана: МиБ
МиБ
Дата создания
3 февраля 2004 г.
Прекратил существование
7 марта 2007 г.
Лидер клана
pool
Лидер клана: МиБ
Эмблема клана: Воины ирбиса
Воины ирбиса
Дата создания
4 июля 2005 г.
Прекратил существование
3 апреля 2007 г.
Лидер клана
Silver Lynx
Лидер клана: Воины ирбиса
Эмблема клана: Наследники Андурана
Наследники Андурана
Дата создания
24 декабря 2005 г.
Прекратил существование
3 апреля 2007 г.
Лидер клана
Deep Mike
Лидер клана: Наследники Андурана
Эмблема клана: Первая когорта
Первая когорта
Дата создания
21 апреля 2006 г.
Прекратил существование
3 апреля 2007 г.
Лидер клана
Skeleton_Dark
Лидер клана: Первая когорта
Эмблема клана: Империя хаоса
Империя хаоса
Дата создания
Неизвестно
Прекратил существование
7 апреля 2007 г.
Лидер клана
Black Boomer
Лидер клана: Империя хаоса
Эмблема клана: Клинки равновесия
Клинки равновесия
Дата создания
9 января 2004 г.
Прекратил существование
7 апреля 2007 г.
Лидер клана
ROLpogo
Лидер клана: Клинки равновесия
Эмблема клана: Черная кость
Черная кость
Дата создания
март 2005 г.
Прекратил существование
15 августа 2007 г.
Лидер клана
Crazy Kolobok
Лидер клана: Черная кость
Эмблема клана: В поисках Асхи
В поисках Асхи
Дата создания
13 августа 2006 г.
Прекратил существование
24 февраля 2008 г.
Лидер клана
Ermelloth
Лидер клана: В поисках Асхи
Эмблема клана: Фавориты солнца
Фавориты солнца
Дата создания
13 июля 2005 г.
Прекратил существование
19 марта 2008 г.
Лидер клана
Leosan
Лидер клана: Фавориты солнца
Эмблема клана: Армия тьмы
Армия тьмы
Дата создания
3 октября 2008 г.
Прекратил существование
15 декабря 2009 г.
Лидер клана
DmitriyAS
Лидер клана: Армия тьмы
Эмблема клана: Разрушители
Разрушители
Дата создания
7 декабря 2008 г.
Прекратил существование
Неизвестно
Лидер клана
Zmeevik
Лидер клана: Разрушители
Эмблема клана: Рука мученика
Рука мученика
Дата создания
Неизвестно
Прекратил существование
8 апреля 2011 г.
Лидер клана
Maximix
Лидер клана: Рука мученика
Эмблема клана: Призраки войны
Призраки войны
Дата создания
18 марта 2005 г.
Прекратил существование
14 февраля 2012 г.
Лидер клана
Maverick
Лидер клана: Призраки войны
Эмблема клана: Искры в ночи
Искры в ночи
Дата создания
30 августа 2007 г.
Прекратил существование
14 апреля 2014 г.
Лидер клана
Gorthauer
Лидер клана: Искры в ночи
Карт на Портале
Реклама

КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2019 HEROESPORTAL TEAM


Реклама