Рассылка от www.heroesportal.net


Рассылка от www.heroesportal.net



Орк в зеленом плаще, на котором красовалась богато вышатая надпись www.heroesportal.net стоял в комнате на вершине «башни времени» Столицы Земель Героев и смотрел на огромные песочные часы, заключенные в сложный шестереночный механизм изготовленный гномами, заклинание на который налаживал сам черный дракон Pool. Песка оставалось в гигантской клепсидре совсем мало, примерно на уровне метки “неделя”, а это означало, что скоро часы снова перевернутся и начнется следующий круг общих турниров, а в  Землях Героев3 Королевские Игры. А также и то, что пришло время избрать снова Рыцарей Круглого Стола. И хотя вокруг этого управляющего органа Земель было много споров и недовольства, как показала жизнь орган приносит больше пользы чем вреда и Верховный Орк Gorbik был рад своему решению сохранить это собрание, мало того, он решил во что бы то нистало внести поправки в правила его избрания, исключив пункт о том, что в этот орган управления могут быть избраны рыцари только трижды, так как он втайне надеялся, что паладина VAN геройское сообщество снова изберет как координатора Рыцарей Круглого Стола, уже в четвертый раз, а чтобы было поменьше отставок из РКС орк решил пожаловать каждому избранному по 300@ ежемесячно, на время участия в РКС. Выборы в РКС должны были начаться через неделю и пришло время всем желающим, имеющим ранг не ниже рыцаря, заявить о себе и своей программе действий в этом органе управления. Орк сделал пометку в своем блокноте, чтобы незабыть объявить о начале этой процедуры в таверне.
За арками колон,обрамлявших комнату, с сосулек капала вода. Звук капель и мерное шуршание песка навевало мысли о скоротечности времени. Орк вспомнил празднование пятелетия с момента создания Портала Змель Героев, которое совсем недавно отгремело не только в самих Землях но и в паралельной реальной жизни. Монстры из Земель Героев материлизовались и встретились в таких городах как Москва (Россия), Нижний Новгород (Россия), а в Киеве (Украина) родном городе Орка вообще прошёл праздничный турнир в и интеренет клубе “Virtual Portal” (тел. 572-36-02). Орку нужно было сейчас, с мантисом Sombreus-ом, подготовить детальный отчет об этих радостных событиях и орк снова открыл свой блокнот и сделал там пометку. Скоро все жители Земель смогут увидеть этот отчет, посетив один из залов музея Земель под названием «События Портала».
Gorbik втянул своим плоским носом весенний, еще очень прохладный воздух, наполнвший комнату и взглянул за арку. Внизу раскинулась торговая площадь на которой шумела вечная и круглосуточная ярмарка. Монстры всех рас Земель Героев деловито сновали, кричали и расхваливали свой товар. Посреди площади высился деревянный помост, на котором выступали представители магистрата, сейчас возле помоста можно было видеть значительно увеличевающиеся в количестве круги кострищ, на которых сжигали монстров, которые нарушали Законы Земель Героев и на турнирах вели себя совсем не по рыцарски. Орк не был кровожаден, но эти кострища его радовали так как они показывали, что  за соблюдением Закона в Землях следят и приговоры приводят в исполнение несмотря ни на какие ранги и отношения. И за это Орк был благодарен фениксу  Pater Alex-у. Единственное, что огорчало орка это то, что Pater Alex решил отказаться от своего магистрского плаща и более не вести турниры в Землях Героев3. Его нервы не выдержали такой работы, и каждый сожённый им житель отзывался глухой болью в его сердце, и он не мог понять ЗАЧЕМ нарушать закон чтобы потом поплатиться. Что ж, место Pater Alex-а скорее всего займет Сэр Banan и орк искренне надеялся что он будет вести турниры в Землях Героев3 неменее беспрестрастно чем Сэр Pater Alex, и что Сэр Silver Lynx напишет не один некролог о тех кому не место в Землях, хотя конечно лучше чтобы такой работы у Сэра Silver Lynx было поменьше. Что радовало в этой ситуации что Сэр Pater Alex все же решил остаться в команде и помогать магистрам создавать “Библиотеку” с описания Земель и уроками мастерства и вообще знаниматься такой магией, как верстка разделов портала, но неимея прав таких как у магистров, дабы его ни кто из жителей не мог обвинить в предвзятости к кому либо.
И снова зеленые пальцы орка мокнули гусиное перо в чернильницу привязанную к поясу. И корявые строчки побежали по страницам дорогого пергамента блокнота в кожаном переплете, оставляя пометки и суммы с непонятными закарючками, обозначающими арроба -денежную единицу Земель Героев… Орк писал о том что нужно увеличить зароботную плату ведущим турниров до 2000@ Сэру Vadim99 (ведущему турниров в Землях Героев4), Сэру Каме (ведущему турниры в Землях Героев2 и готовящегося к официальной инавгурации в магистры), а также Сэр-у Banan-у (так как он будущий ведущий турниров Земель Героев3, конечно же в этом месяце эта зарплата с надбавкой уйдет Сэр-у Pater Alex), так как  в пределах городской стены и за ее предлами каждый день появлялись все новые и новые дома или лачуги, все больше и больше жителей хотят обосноваться в этих Землях. В завоевательные походы уходят уже более 50 жителей каждый раз, а это значит что им всем требуется помощь в составлении начальных сейвов, что в свою очередь означает, что ведущим турниров понадобится больше помощников. Так например совсем недавно Сэр Sombreus взял в свои помощники Сэра Silver Lynx и теперь атребуты жителей стали появляться на их домах-анкетах гораздо быстрее. Ранг Сэра Silver Lynx теперь младший магистр и он получает зароботную плату 500@ ежемесячно. Что ж, Орку было не жаль никаких средств лишь бы Земли Герооев развивались.
Внезапно бухгалтерские подсчеты орка оборвал хриплый звук рога и топот организованной маленькой армии входящей в ворота высокой крепостной стены, окружавшей Столицу Земель Героев. Gorbik увидел войска какого-то короля (с такого расстояния он не мог разобрать какой герб изображён на щитах воинов) нагруженого трофеями с только что закончившегося похода. Орк улыбнулся чему-то, спрятал блокнот и свои письменные принадлежности и стал спускаться по винтовой лестнице башни, стремясь собрать и свои войска, чтобы к вечеру успеть выйти в поход условно названный “Королевские Игры в Землях Героев2”. Времени оставалось мало и нужно было спешить. Жизнь в Землях Героев продолжалась.



КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM