Как мушкетёры Турнир устроили.


Как мушкетёры Турнир устроили.



Как - то раз, поздно вечером, собрались все мушкетёры в штаб - квартире и каждый занялся своим делом. Silver пел,
Messir молчал,
D'Artagnan мечом качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Тут не сговариваясь, Richard Konrad и Tar стукнули кулаком по столу и сказали: - "Надо что - то делать!" - сказали, мудрую мысль, между прочим. И все посмотрели в сторону нарушителей покоя.
И SanD, который, выговаривал что - то новому секьюрити, которого, мушкетёры наняли после увольнения старого, который, плохо исполнял свои обязанности.
И  Eugen, который, аккуратно поджаривал себе очередную сосиску. И Silver Lynx, который, напевал песенку пьяного Рыся в таверне. И Messir, который, о чём то размышлял. И даже d'Artagnan который уже смахнул со стола вблизи себя всё что только мог.
И все принялись думать. А кто-то от перенапряжения аж заснул. У d'Artagnana в голове роились всякие разные мысли. - " Ну что делать то?!" - думал он. - "Пофлудить в таверне? Не годится. Мы мушкетёры или кто? Мушкетёры. Поохотится? Снаряжения нет, да и удовольствия мало. Войну кому - нибудь объявить? Плохо...ещё врагов чересчур много заработаем."  Вдруг Основатель воскликнул: - "Я знаю, что будем делать!" - и все проснулись и посмотрели в его сторону. Ничего не объяснив, гасконец достал из ящика пергамент и что то быстро просмотрел после чего сказал: - "Собирайтесь! Сейчас будет весело." - Все быстро собрались и поехали за д'Артаньяном. Ехали они долго - четыре дня. И когда остановились, то были на огромном поле. - "Ну и зачем мы столько ехали? Клад искать что ли?" - спросил Silver Lynx. - " Бери круче! " - ответил гасконец. Только сейчас остальные мушкетёры заметили, что к ним приближается группа всяких разных монстров. Причём к каждому мушкетёру в отдельности. - " Хотели, что -  то делать? " - с весёлостью спросил д'Артаньян. - " Вот вам турнир. " - добавил он.



КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM