Оперативные сводки с Земель Героев


Оперативные сводки с Земель Героев



Давным-давно греки были предупреждены богами, что не стоит открывать ящик Пандоры. Но те ослушались. И были великие беды на их головы. Но Землям греки не пример. Ящик был увеличен до размеров ковчега и полились из него рекой хроники, гороскопы, вызовы на дуэль. Подходи к ковчегу и бросай внутрь денежки, как избирательный бюллетень в урну для голосования, и через некоторое время желания будут исполнены.

Пока в Столице проводились последние строительные мероприятия по сдаче ковчега в эксплуатацию, далеко-далеко небольшая группа любителей сокровищ продолжала свой путь в поисках грааля. Вернее задерживалась в ожидании знака Божьего. А пока божественное провидение никак себя не проявило, отчаянные кладоискатели прохлаждаются в тени деревьев и истощают запасы продовольствия, что может плохо отразиться на их рационе во время опасного путешествия за граалем. Грааль же и по сей день лежит где-то в 10 футах под поверхностью земли.

Тем временем власть решила вдоволь насладиться зрелищем под названием "мертвый король". Но не тут-то было. Стоило только Магистрату разрешить носить корону и королевскую мантию тем, у кого накопилось 10 феодов, как мертвый король Champion был неожиданно кем-то разбужен. Теперь власть ломает голову над тем, где же провести инаугурацию или, говоря обычным человеческим языком, коронацию единственного короля.

В следующих выпусках информационного агенства AirNews вы узнаете о том, что скрывается за клипсидрами, что происходит в замке вампира, как группа авантюристов продолжает поиски грааля, и другие свежие новости Земель



КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM