Конкурс от создателей игры «Герои Мальгримии II: Нашествие Некромантов»!


Конкурс от создателей игры «Герои Мальгримии II: Нашествие Некромантов»!



Орк по имени Gorbik сидел у окна магистрата застекленного горным хрусталем и всматривался в темнеющее осенние небо… Внезапно он увидел летящую птицу вперед хвостом… - «Мда, видно на улице сильный ветер…»:- подумал орк… Через секунду стекло взорвалось осколками, а на пол шлепнулось довольно большое тело птицы… При ближайшем рассмотрении оказалось что это [$siteroot/files/pterodaktel1.jpg ПТЕРОДАКТИЛЬ] из «Земель Героев Мальгримии». Птица сжимала в клюве [$siteroot/files/pterodaktel2.jpg СВИТОК ЗАПЕЧАТАНЫЙ РУНОЙ].

Орк никогда раньше не видел подобных созданий и он вытащил из ее зубов свиток сорвал руну и прочитал:

«Жители Земель Геройских если в вас жив дух поисков и приключений то отправляйтесь в путь немедленно ибо по миру разбросаны подобные руны как вы держите в руках. Это первая руна собрав еще ЧЕТЫРЕ подобных вы узнаете путь к тайной странице [http://malgrimia.kh.ua Мира «Герои Мальгримии II: Нашествие Некромантов»!] на которой вы можете оставить свои данные для того чтобы стать обладателем настоящего меча ручной работы или современной легкой кольчуги (футболки) с символами Героев Мальгримии, но все вы найдя пять рун точно станете обладателем дополнения раскрывающего новые грани мира Мальгримии, 15 новых артефактов порадуют Вас.

-«Вау!»:- только и смог произнести ошеломленный орк. Затем бросив взгляд на бездвижное тело птиродактеля орк побежал в [$siteroot/tavern/?enter «таверну»] чтобы всем рассказать о предстоящем походе.



КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM