Грифоны, грабли и доктора.


Грифоны, грабли и доктора.



И так, был один из самых вечеров в баре, который не предвещал ничего дурного. Собравшиеся вели себя на удивление мирно: влюбленные вели себя, как и положено влюбленным, а именно – строили друг другу глазки, тихо перешептывались, томно друг на друга поглядывали, пили вино и изредка приглушенно смялись. Сэры, обделенные внимание по тем или иным причинам женским вниманием, усиленно пытались его привлечь. Рассказывая про свои битвы, показывая друг другу полученные в бою раны, хвалясь новыми артефактами, в красках расписывая, каким образом они их добыли, а также показывая карты своих новых земель. Леди же, напротив, мило беседовали, предавались легкому флирту, в общем - это мог быть одним из самых обычных вечеров, если бы не одно но.
В бар влетел грифон по имени  Dimchipik и, приземлившись не по далеку от Барной стойки заказал себе выпить и перекусить. Бармен Вася сразу принял его заказ и ушел куда-то в погреб. Пока его не было, грифон переместился на пустующий столик и стал дожидаться заказа, прошу заметить, что за соседним столиком сидела одна из влюбленных парочек – леди Ara и сэр Twilight Knight, а с другой дракона Feeria и ваша покорная слуга, ангелесса Strella. То, что происходит иной раз, в стенах таверны трудно поддается описанию, а уж тем более здравому смыслу, данным прецедент входил именно в это число. Но обо всем по порядку.
Грифон Dimchipik не желая прослыть невеждой, поздоровался с “соседями” и тут же углубился в свои мысли, и не сразу заметил реплику леди Ары:
- “: а вот и ужин...”
Тут в разговор вступила её сестра, леди Ariella:
- “Ой, а мне говорили, вас вроде съели...”
На что грифон, не моргнув глазом ответил:
- “Главное вовремя кастануть клона и смыться. А что будет на ужин” – поинтересовался он у неё.
- “ Что-что... грифон конечно…запечённый... с яблоками...” – ответила она, кровожадно улыбнувшись.
- “Не..я грифонов не ем, вот как будет телятинка, то могу и остаться” – прикинувшись шлангом, отпарировал грифон.
- “И телятина будет...Вы только приходите” – подмигнув грифону, Ariella удалилась.
Если вы думаете, что на этом все исчерпывается, то вы крупно ошибаетесь!
Нас с драконой  данная ситуация  очень заинтересовала и в шутку Feeria высказала мысль:
- “Леди, а хорошо ли для замужней дамы так интересоваться посторонним грифоном?”
Грифон хитро улыбнулся и произнес: - “Леди Ара страсть как любит грифонов...”
На это леди Ара туманно начала объяснять, что “муж ужин из грифона обещал разделать”
На это леди Feeria ответила с улыбкой: - “Уверенность в себе - отличное качество леди, хотя иногда и застит глаза, мешая объективному восприятию мира.”
- “Ой, я тут поверю вашему опыту!”
После этого у них случилась маленький обмен любезностей, в результате которого леди Ара убедила всех, что умеет пользоваться граблями и обещала всех научить ими пользоваться, а леди Феерия убедилась, что доктора в наших землях все еще востребованы.  



КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM