Карта "Затерянный город. Великий" к игре Герои Меча и Магии 3 Рог Бездны

english русский

карт 61

Затерянный город. Великий

Герои Меча и Магии III: Рог Бездны
Рейтинг: -1
Поверхность карты "Затерянный город. Великий"
Размер
G
Автор
Unregistered Au..
Людей
8
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
7
Игроков
1
Скачиваний
4180
Дата размещения карты
06.07.2022
Страна автора
Неизвестно
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Затерянный город. Великий"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

В вашем владение форт Саприл королевства Ортон Некогда богатый плодородный Ортон практически потоп Барбосса и Эльза после очередного пира решили узнать что же случилось с Ортоном И почему они разбойники живут на месте бывшего замка Саприла?



Комментариев: 7 Оставить комментарий

Оставлен 01.09.2023 07:26 изменен 01.09.2023 07:29 (11490) Vulkan

Все таки дожал. Не получил удовольствие.

1-С утопии драконов призы лучше у компа(я не знаю почему он практически все оставил и не взял)2-ИИ бегает за тобой,притом один с нереальными статами .Как только прокачать маг воздуха и найти дверь измерений он тебы не догоняет 3- Только благодаря нычкам закончил игру(воины в замке бесполезны) 4- Комп редко забирает нычки и воинов с замком(на этой карте ии как то странно себя ведет) 5 Вальнул пару утопий и потом пару ии .Повезло.Выпали сапоги и так собрал Плащ нежити.Прокачал некроманта(пока бегал искал мобой,ии гонялся за мной и валил мобов или забирал и как я уже ниже писал он забрал 650 Змей!).В подземелье никак не пролезть (нужна была палатка или убить 7 стеков по 5 с лишним драконов).ИИ вылез с подземелья и с легкостью куда то дел драконы(Ну не было такие ии у синего ,чтобы их вальнуть).Зашел в подземелье и можно сказать игра была на 85 % сделана. Готовился к главному и уже атака была 85Н,о тут попалась мне коробка(как то они ее не взяли,так как ты было очень много монстров жирных) и оттуда выпало то,что сделало меня не убиваемым) . Вальнул главного монстра,забрал замки под себя,дотронулся до всех построек(где улучшения).прокачал неск героев и остановил один замок(форт фиолетого).Там было очень много жирных монстров.ИИ тут странно себя ведет и не бега замок защищать .Не знал что он самый мощный,но как то пришел к нему последним.Выбирал наугад.Пришлось поднапрячься и собрать монстров с нычек.Форт и главного фиолетого вальнул без затрат(оживил,воскресил) .И добил пару замков и еще неск героев ии и все.Играл на- ,,невозможно,,. Ранг-,,Зеленый дракон,, Играл за красного

Оставлен 30.08.2023 23:54 изменен 31.08.2023 00:54 (11486) Vulkan

Чем больше играю в эту карту тем меньше становиться интересной и хочется забросить. Комп имеет нереальные статы для такой игры(время и кол мобов) 2-Телепортирует корабль через преграды (в другое место) -Подземные врата обозначены на карте,а по факту просто вода и ворота в другом месте ,а не на том где должен быть вход.А другой вход заблокирован 576 драконов (7 стеков).Благодаря этой карте я узнал что можно телепортировать корабль.Играя в героев 3 не знал что так можно делать

Оставлен 29.08.2023 15:11 изменен 29.08.2023 15:14 (11484) Vulkan

Сколько играю,но впервые вижу чтобы можно было телепортироваться через преграду на корабле.Что это за заклинание?Комп плыл вдоль преграды и телепортировался в другое место последи реки(без водоворотов и порталов) и оказался возле меня.Вокруг города есть преграда виде лесов.Он плыл в одну сторону вдоль нее и оказался в другой стороне и по другую сторону преграды.Как такое может быть?

Оставлен 29.08.2023 13:19 изменен 29.08.2023 13:56 (11483) Vulkan

Играю в ту карту.Вообще не понял ее.Тебе построить высших существ нельзя и даже 6 уровня,а комп бегает уже с нереальными статами(6 мес и защита 97) и с 6,7 ,8 ,9 уровнями монстров и драконами.Он стал возле портала через который нужно проходить и оттуда валит тебя .В чем прикол,около 600 змей(аспидов) 8 уровня охраняет тюрьму и против меня они идут в атаку.Я отлетел,а он за мной и на них напал.Ну,думаю сейчас хоть войск меньше у него сталоа. нет.он их просто взял собой.Играю на ,,невозможно,,,Всегда удалось как то решать ,находить пути и получать удов,а тут чудеса творятся.Карта скучная сама по себе.Остальные противники примерно моих статов(с ними как то реально)

Оставлен 26.02.2023 06:10 изменен 26.02.2023 06:55 (10860) kvandalion

Персонажи с навигацией есть.

Компьютерные герои с сильными стартовыми армиями.

У них есть хождение по воде и призыв корабля.

Начал Элмором с навигацией, выпала неделя грифона, присоединялись хорошо, отбил нычку кристальных драконов, слил почти всю армию, отбил первый замок и убил лошка. Выкупил его, качнул грамотея, передал заклинания. Добрался до пирамиды, где выдали Дверь измерений. Прыгнул к утопе, с нее выпала книга земли, доспех проклятого, плащ короля нежити... Нужен некромант... И недели пегасов с грифонами.

Карта большая, скучная. Начинал со скупки персонажей, приносящих монеты и ресурсы. Даже хождение по воде с таун порталом не исправило ее.

Много мест закрытых стражами проходов и не понятно где палатки искать, нет логики. К части без призыва корабля/хождения по воде или ДД, не добраться. Некоторых стражников можно обойти, повезло с утопой.

Замки противника защищены огромными гарнизонами.

Не доиграл...

Оставлен 15.07.2022 23:53 (9973) MagicMedved

Не понравилось:

-убрали многих героев (я думаю с дипломатией и навигацией), но в причале есть Элмор со спецой навигация, его оставили.

-на респе есть 2 нычки, но всегда причала.

-даются ещё 2 стартовых "причаловских" героя со статами (а2з10с1з2) и (а1з7с1з4)

-не понятно зачем дают выбор города и героя если автор делал карту под причал. (если нажать рестарт, то герой которого ты выбрал не появится - багулина)

-у всех замков стоит гарнизон который нужно пробить перед нападением на город. И твой гарнизон это 50 Аспидов, 100 Морских волков, 100 Заклинательниц, 65 Ассида, а гарнизон например синего компьютера 500 Архангелов, 700 Крестов, 600 Чемпионов, 1300 Искусный арбалетчик, 540 Сказочный Дракон, 800 Фангарм, 850 Чарадеи. У остальных компьютеров примерно такой же расклад.

-у синего компьютера 2 стартовых героя со статами (а11з25с1з6) и (а9з23с2з12), но это ещё не страшно, а страшно то, что у одного героя уже есть навык продвинутая дипломатия. У остальных компьютеров примерно такой же расклад

-учитывая что утопии тоже трудно доступные (страж границы) не понятно где брать магию контроля Цитадели, Крепости, Причалу, Замку.

-Общий дизайн карты выполнял "искусственный интеллект". Деревья на воде, охрана на воде, арты на воде, короче не сочетание объектов из разных локаций.

-Темпануть и победить не получится, карта построена так, что ты будешь долго передвигаться по коридорам из деревьев, пока не встретишь компьютер с большими статами и армией Т7 существ по 20-50 штук в стеке (дипломатия у компьютера).

-Нельзя строить Т6-Т7 постройки в городах (во всех).

-Первую игровую неделю намекали на слабенький сюжет, но дальше его нет.


Кому нравятся непобедимые(наверно) карты - это находка.

Оставлен 07.07.2022 12:08 изменен 07.07.2022 12:10 (9918) Kosh_SpaceCave

У меня в данный момент месяц 9 неделя 2.

Это несколько часов игры в реальном времени.

Честно говоря, карта утомительная по своим масштабам.

Классическое "исследуй, прокачайся, захвати".

Я выбрал фракцию магов, и мне повезло иметь в наличии заклинание полёт (как и некоторым компьютерным игрокам), что упрощает тягомотину и делает многие ворота и преграды бессмысленными.

Около половины верхней карты открыто, и минимальная часть подземелья.

До сих пор полностью не побеждено ни одного игрока, т.к. всё проистекает довольно затянуто.

Сильнее всего утомляет тот факт, что ходы стали долгими.

Таким образом, я играю секунд 10-20, потом жду переход хода почти 2 минуты. Это жесть.

Для меня, как для любителя сюжетных РПГ, это весьма мучительное занятие.

Есть какие-то мелкие намёки на сюжет, но по факту он отсутствует.

Ну прорисовка местами тоже вызывает вопросы. Деревья торчащие из воды и тому подобное.

Между "+" и "-" я воздержался.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама