Карта "Крестьяне" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 75

Крестьяне

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: -3
Поверхность карты "Крестьяне"
Размер
C
Автор
Sulfadies
Людей
1
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
12
Игроков
2
Скачиваний
1420
Дата размещения карты
26.08.2021
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Крестьяне"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Джеймсу и его друзьям надоело то что каждый день они только и делают что собирают хлеб. Настало время стать настоящим мастером меча и сокрушить врагов. И тогда вместо хлеба будут пирожные.



Комментариев: 12 Оставить комментарий

Оставлен 31.10.2021 12:08 (8445) Haker Neo

Нормально. Что ландшафт не прорисован, так это на любителя. Крестьяне живут на лугах, там гор и лесов может и не быть. Главное функциональность карты. А здесь есть серьёзный минус. Мискарты проходятся просто. Копишь войска, и всё сносишь. Пока ты набираешь войска, противник не развивается. Если бы ограничение по времени, или чтобы противник тоже развивался. Вывод, чрезмерно легко. Надо усложнить. Чтобы противники, хоть как то развивались.

Оставлен 23.11.2021 13:14 (8628) Sulfadies

О дааа. Наконец-то! Наконец-то хоть кто-то понял про стиль. Про сложность: это пробная карта, тестирующая две вещи: Захотят ли её добавить, захотят ли в неё играть. То-есть проверка сайта на время. Как ни как героям уже свыше 20ти лет - значит сайту 10 лет.

Оставлен 11.10.2021 01:04 (8329) Vel_Done

Готов руки оторвать автору за последнюю карту, это просто ужас а не кампания

Оставлен 08.09.2021 10:38 (8230) Kosh_SpaceCave

На начале 3 карты забросил. Автору надо поиграть в чужие карты с обилием декораций и квестов. Потом уже попробовать нарисовать свою первую S-ку хотя бы, чтобы карта была прописана с грамотными текстами и разнообразными наполненными локациями, а не бессмысленной беготнёй по полупустым картам.

Оставлен 08.09.2021 12:12 (8231) Sulfadies

Значит первые две тебе всёже понравились)

Оставлен 27.08.2021 22:59 (8164) арсений

В четвертой карте тоже не сути, только если на скорость играть, то вприципе было бы нормально играть. А так тоже промолчу так как возможно я не правильно понял ее суть.


(Я понял суть этой карты так: что армия у героя будет больше, чем на 2-ух недельный прирост армии у себя, но если скипать дни, то это уже не слишком сильно решает)

Оставлен 27.08.2021 22:55 (8163) арсений

Третья карта была бы лучше, если бы ловушки были бы пожестче т.е я там должен был терять армию (на мой взгляд) и не было бы подарков в виде армии. А так задумка не плохая.

Оставлен 27.08.2021 22:52 (8162) арсений

Про вторую карту я промолчу, так как не понимаю ее суть.

Оставлен 27.08.2021 22:50 (8161) арсений

Ну, что могу сказать про компанию.

Легкая и как сказал Adarlup сюжет странный.

Под легкую я имею в виду, что все карты легкие, т.е думать вообще не надо. Только на 4 карте надо выиграть героя в замке, но статы и магия решают так, что даже это можно сказать, что это легкая карта.


Мне не понятно зачем в первом замке каждый день забирают по 500 голды, но это не так важно, так как есть еще два замка. Думаю, что можно добавить в первой карте скрытые артефакты.

Например здесь:

Скриншот №292

Оставлен 27.08.2021 23:32 (8165) Sulfadies

В первом замке забирают 500 голды чтобы не скипать дни для задания у стража прохода, а заниматся штурмом второго замка.

В 4 миссии ты угадал цель.

Прикол второй миссии в том что поидеи надо было захватить средний замок а оказалось что комп такой невежа что почемуто покидает свой город без охраны в гарнизоне и я ничего не могу с этим сделать. Кстати вне-города его победить практически невозможно. Прикол подкрепления в миссии с лаберинтом, это шанс того что комп наберёт армию больше вашей но он опять затупил. Мда...

Оставлен 27.08.2021 12:26 (8158) Adarlup

Стремление делать карты и компании всегда похвально, но не одним стремлением едины.

На первой карте я увидел, что из юнитов нам доступны только крестьяне и глядя на название компании был слегка удивлен. Не каждый день попадаются карты, где этот слабый юнит становится единственной силой игрока. Но не всё так гладко.


Хочу пройтись по каждому из 3 пунктов составляющих основу карты/компании.


1)Сюжет или же общая задумка. Мы простой парень Джеймс и на этом всё. Особо нам ничего не рассказывают, иногда появляются какие-то имена. В диалогах стоит использовать "-" чтобы выделять реплики.


2)Красота карты. Острова, плавающие в море не самый плохой вариант, но всё быстро разбивается об отсутствие каких-либо объектов. Вторая и четвертая карта буквально пустые. К третьей карте таких претензий нет.


3)Геймплей. То, что может перечеркнуть слабость первых двух пунктов. К сожалению, карты им также не могу порадовать. Орда крестьян легко уничтожает всё на первой карте, а на второй можно убить вражеского героя на второй день и в силу отсутствия таверн спокойно "наслаждаться" игрой. Третья карта на мой взгляд была с самим большим потенциалом. Бег по лабиринту за врагом, где игрока поджидают ловушки. Но у врага изначально армия в разы слабее той, что обладает игрок, а к тому же подкрепления для нас присутствуют наравне с ловушками.


Потенциал у этой компании есть, если добавить больше интересных боев, поработать над наполнением карт декором, чтобы они не были пустыми и не давать игроку подавляющего преимущества.

Оставлен 27.08.2021 21:26 (8159) Sulfadies

Здравствуйте. 2) По мне так если заполнять всё пространство то все локации будут лесами с мусором. Вот разве в жизни нет чистых лугов и полей? И дома всё ли пространство пола заполнено шкафами, стульями?

3) Просто есть страх того что после первого проигрыша, играющий не захочет продолжать.

А прикол героя со слабой армией в лабиринте в том что его скорость значительно превышает вашу: эльф со специальностью логистики, артефактами на скорость, эксперт пути и логистики ( это даже сказано в сюжете) . Вот и есть проблема в том что не понятно как приучить комп умнее бежать от вас.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама