Карта "Training Grounds" к игре Герои Меча и Магии 4 Ветры Войны

english русский

карт 72

Training Grounds

Герои Меча и Магии IV: Ветры Войны
Рейтинг: 1
Поверхность карты "Training Grounds"
Размер
L
Автор
Laelth
Людей
2
Язык
Английский
Команд
0
Комментариев
1
Игроков
2
Скачиваний
2063
Дата размещения карты
25.06.2005
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Training Grounds"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

When playing Heroes IV, it's easy to spend twelve or more hours running the map only to have your fate decided by a ten minute battle. This map is designed to allow you to build an army quickly and practice your battle tactics skills.



Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 04.12.2017 17:39 изменен 04.12.2017 17:44 (3763) Roland Ironfist

Довольно-таки глупая карта, которая играется точно так же долго, как и обычная. Достаточно сыграть пару раз, чтобы далее выбирать самую сильную комбинацию. Общая отмена чар, как и практически на всех картах данного мастера, недоступна (однако Святилище, Общая кража и общее развеивание чар по прежнему разрешены - очень странное видение баланса), зато разрешена целая куча бесполезных артефактов. Многие аспекты (такие, как повышение уровня, обучение навыкам) можно было бы реализовать изящно с помощью лишь одного квестового убежища-события-ящика Пандоры, но вместо этого нужно будет оббегать всю карту, возвратившись к ранее пройденным участкам не раз и не два. О балансировке артефактов для игроков вообще не приходится говорить: кому выпала роба стража - тому практически гарантирована победа. Красиво сделаны острова для боев, однако на деле бои там никогда происходить не будут - все сведется к банальному выжиданию; более того, игрок, ходящий первым, получит доступ практически ко всем артефактам на них и быстро превзойдет в этом оппонента.

Если есть выбор играть обычную карту или попытаться сэкономить время на этой поделке - играйте обычную карту, пусть даже из стандартной поставки. Здесь нет ничего интересного, и времени она вам не сбережет.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама