Карта "Дракон в моем сердце (rus)" к игре Герои Меча и Магии 3 Во Имя Богов

english русский

карт 247

Дракон в моем сердце (rus)

Герои Меча и Магии III: Во Имя Богов
Рейтинг: 134
Поверхность карты "Дракон в моем сердце (rus)"
Размер
XL
Автор
Kirinyale
Людей
1
Язык
Русский
Команд
7
Комментариев
25
Игроков
8
Скачиваний
101327
Дата размещения карты
26.03.2004
Страна автора
Украина
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Дракон в моем сердце (rus)"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Это повесть о человеке, в котором живёт дракон, о дальних странствиях и невероятных приключениях. Сюжет построен полностью на скриптах, множество скрытых возможностей ожидают внимательного игрока! Особая благодарность ZVS за предоставленную утилиту для замены изображений.


Мнение цензора от 01.04.2004 23:03 Guest

"A_Dragon_In_My_Heart" (далее просто карта).

Автор сэр Duke Kirinyale.

Размер XL. Двухуровневая.

Карта сработана под WOG 3,57f. Реализована проверка версии игры и ERM, т.е. в случае обнаружения несоответствия игроку будет объяснена суть проблемы, что должно свести количество возмущенных отзывов от невнимательных пользователей к минимуму. В том числе в загрузочный текст включены сообщения о рабочей версии игры, некоторые пояснения и рекомендации, а так же благодарности людям (в смысле монстрам), помогавшим в работе над картой.

Карта повествует о человеке, в котором живёт дракон, о дальних странствиях и невероятных приключениях. Содержит несколько взаимонезависимых сюжетных линий. На карте реализованы как практически все возможности стандартных НММ3, так и огромное количество нововведений WOG, коренным образом изменяющих общий балланс и ход игры. Здесь с базовые возможности WOG, такие как накопление монстров в жилищах, командиры, возможность разрушения замков, так и многочисленные скриптовые события. Скрипты на данной карте заслуживают особого внимания. Они многочиленны и очень разнообразны по своему характеру и сложности. Мы надеемся, что в ходе тестирования были устранены все ошибки (по крайней мере ни одной критической не осталось). Карта заслуживает самой лестной оценки, т.к. сама по себе тянет не на один из милионов сценариев НММ3, а на полновесную игру. В ближайшее время команда создателей WOG планирует выпуск новой версии игры. Мы намереваемся рекомендовать данную карту для включения в нее ибо она действительно того стоит.

На карте реализована одна очень оригинальная вещь - дневник игрока. Ничего подобного ни в НММ3, ни в WOG не было (встроеный дневник в расчет не идет, т.к. там лишь напоминания о квестах от магов и стражей прохода). Выглядит он как обыкновенный дневник, где записаны наиболее важные события. Он позволяет в любой момент игры прослеживать хронологию и своеобразным образом подсказывает правильные решения, т.к. без этого пройти игру, особенно


Комментариев: 25 Оставить комментарий

Оставлен 24.10.2004 00:15 (817) Guest

С упоением прошел эту карту не смотря на частые вылеты в виндовс. Видно, что автор потратил не мало времени и проявил максимум фантазии. Молодец. Побольше бы таких карт.

Оставлен 19.06.2004 03:06 (816) Guest

Очень понравилась эта карта. Поздравляю автора! Так держать!

Оставлен 15.06.2004 08:25 (814) Guest

Ребята!!!  Ну не запускается эта карта!!!

Оставлен 16.06.2004 18:52 (815) Guest

А версия-то WoG какая? Если нижу 3.57f, то и не будет запускаться, о чём сама карта вполне определённо должна сообщать...

Оставлен 31.05.2004 14:57 (812) Guest

Одна из самых лучших карт на портале!!!

ждем продолжения!

единственное что я не нашла,это Грохот Титана.

2 раза сыграла и всегда нехватало 1го артефакта(все время разных) Где они?

Оставлен 31.05.2004 20:46 (813) Guest

По просьбе трудящих... :))

Если ничего не путаю, то его составляющие расположены в следующих координатах:

Шлем: 60/81/0 - северное побережье Ортморка, очень хитро запрятан среди гор, без редактора не видно, но взять можно. :)

Кираса: 107/101/0 - западное побережье Шар-Углуха (земли оранжевого игрока).

Гладиус: 23/53/1 - находится у скелета в западных подземельях, рядом с Зерингуаром (за синими воротами). Надеюсь, скрипт не глючит... :)))

Щит: 74/57/1 - охраняется 35 Адскими Гидрами в центральном подземелье (там ещё куча телепортов и почти все обелиски).

Enjoy! ;)

Оставлен 29.04.2004 07:24 (810) Guest

Баа, Какая карта, лучше я еще не видел  (ну разве что сценарий написанный моим другом специально для меня :) )!!! Duke Kirinyale - а как с продолжением оно будет??? Я уже весь в нетерпении!!!

Оставлен 29.04.2004 22:54 (811) Guest

Продолжение обязательно когда-то будет, жаль только, что явно не очень скоро. :))) Думаю, вполне понятно, это не так-то просто - я эту карту три месяца делал, и ещё месяц тестировал... :)) Но продолжение будет - я хочу как-нибудь сделать кампанию по этой истории... если найду время, то сия карта, скорее всего, будет её вторым сценарием. Первого просто ещё нету - придётся немного отступить от хронологии. :) Скорее всего, буду делать его следующим. Его сюжетом будет само путешествие из Кириньяля в Калуронд - ведь действие "С драконом в сердце" начинается уже в Калуронде, а про то, как именно герой туда добирался - ни слова... ;) Не исключено, что придётся перетасовать вступительные тексты, перенеся часть вступления (предысторию)отсюда туда - для кампании это всё равно рано или поздно придётся делать. :)

В любом случае, все мои карты, связаные с данной историей (равно как и любые другие) будут появляться тут же по мере их создания...

Оставлен 29.03.2004 11:23 (809) Guest

Эта карта почти идеальна. Лучшее, что я когда-либо видел. Первосходный ветвящийся сужет с взаимонезависимыми линиями. Сильно измененный балланс. Множество скриптов от элементарных до очень сложных. Да вообще это не всего лишь еще один сценарий для НММ3, а полновесная самостоятельная игра. Особой благодарности заслуживает прорисовка карты. Она бесподобна. 3-5-10 часов игры пролетают как одна минута.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама