Добро пожаловать на HeroesPortal! Наш портал посвящен игре "Герои Меча и Магии" и всем ее приложениям, а также авторским аддонам.
Если вы впервые на нашем портале - советуем посетить раздел F.A.Q. В нем собраны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Основным отличием нашего портала от других Интернет ресурсов является виртуальный мир со своими правилами и законами, который мы назвали "Земли героев".
Даже если вы не виртуоз сетевой игры, но умеете красиво излагать мысли или создаете карты, у вас есть возможность накопить состояние виртуальных денег, которые мы обозначаем буквой @ и называем "арроба". Вы сможете повышать свой ранг на Портале, но став феодалом, будьте готовы к тому, что вам придется защищать свои земли в турнирах и дуэлях. Имущество, которым Вы владеете на нашем портале, становится все ценнее с каждым днем.
Смотрите, читайте, думайте и оставайтесь жить в "Землях Героев".
Да улыбнется Вам госпожа Удача!
Бывает, Эфрита путают с Богом Огня. На самом деле все чуть-чуть не так. Он - верный его слуга, использующий лишь малую толику возможностей господина. Однако это нисколько не умаляет его достоинств. Он непостоянен как огонь, его облик меняется от обжигающе красивого, до ослепительно прекрасного. Он не боится магии Огня, но вселяет страх в души смертных, а его пылающая длань не оставит шанса тем, кто не убежал сразу. Пожелаем же Эфриту высокой температуры, отсутствия осадков и темной ночи!
Вы узнали страшную тайну? Стали свидетелем невероятных событий в Землях Героев? Располагаете шикарными подробностями из жизни Магистров турниров? Тогда смело за перо! За каждое интересное и опубликованное здесь сообщение Вы пополните свой личный счет на 1000@!
Почтового голубя с Вашей версией событий всегда ждут в МагистратеСценарии идут исключительно легко. Но очень интересно. И не перестаю любоваться графикой.
Мудрецом Таверны» в июлье 2026 года признан Сэр Mullich Он ответил на 21 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 110@. Сэр Dmytro признан в июлье главным «Пропойцей Таверны». На угощения друзей он потратил 10@. Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше
Мудрецом Таверны» в июне 2026 года признан Сэр Mullich Он ответил на 51 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 265@. Сэр Dmytro признан в июне главным «Пропойцей Таверны». На угощения друзей он потратил 10@. Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше
Мудрецом Таверны» в мае 2026 года признан Сэр Mullich Он ответил на 165 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 907@. Сэр Dmytro признан в мае главным «Пропойцей Таверны». На угощения друзей он потратил 57@. Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше
«Мудрецом Таверны» в апреле 2026 года признан Сэр Dmytro Он ответил на 27 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 140@. Леди Brungilda Wolter признана в апреле главным «Пропойцей Таверны». На угощения друзей она потратила 23@. Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше.
«Мудрецом Таверны» в марте 2026 года признан Сэр Dmytro Он ответил на 15 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 82@. Леди Brungilda Wolter признана в марте главным «Пропойцей Таверны». На угощения друзей она потратила 15@. Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше.
«Мудрецом Таверны» в феврале 2026 года признан Сэр Mullich Он ответил на 59 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 325@. Сэр Dmytro признан в феврале главным «Пропойцей Таверны». На угощения друзей он потратил 5@. Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше.
«Мудрецом Таверны» в январе 2026 года признан Сэр Dmytro Он ответил на 47 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 274@. Сэр Dmytro признан в январе главным «Пропойцей Таверны». На угощения друзей он потратил 16@. Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше.
