Добро пожаловать на HeroesPortal! Наш портал посвящен игре "Герои Меча и Магии" и всем ее приложениям, а также авторским аддонам.
Если вы впервые на нашем портале - советуем посетить раздел F.A.Q. В нем собраны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Основным отличием нашего портала от других Интернет ресурсов является виртуальный мир со своими правилами и законами, который мы назвали "Земли героев".
Даже если вы не виртуоз сетевой игры, но умеете красиво излагать мысли или создаете карты, у вас есть возможность накопить состояние виртуальных денег, которые мы обозначаем буквой @ и называем "арроба". Вы сможете повышать свой ранг на Портале, но став феодалом, будьте готовы к тому, что вам придется защищать свои земли в турнирах и дуэлях. Имущество, которым Вы владеете на нашем портале, становится все ценнее с каждым днем.
Смотрите, читайте, думайте и оставайтесь жить в "Землях Героев".
Да улыбнется Вам госпожа Удача!
Один благородный рыцарь заказал у чародея волшебные сапоги, которые дали бы ему возможность перемешаться быстрее и везде успевать. Сапоги вышли ладными, ни разу не пожалел он, что так вложил свои деньги. Но, вот незадача, как-то раз заснул он под могучим дубом, а местный воришка сапоги с него и стянул. Проснулся рыцарь, хотел наказать мерзавца, а тот, не будь дураком, вскочил в сапоги и побежал. Даже верхом на коне не смог догнать его рыцарь… С тех пор и ходят эти волшебные сапоги по миру, говорят, что не любят они долго задерживаться у одного хозяина.
Вы узнали страшную тайну? Стали свидетелем невероятных событий в Землях Героев? Располагаете шикарными подробностями из жизни Магистров турниров? Тогда смело за перо! За каждое интересное и опубликованное здесь сообщение Вы пополните свой личный счет на 1000@!
Почтового голубя с Вашей версией событий всегда ждут в МагистратеСценарии идут исключительно легко. Но очень интересно. И не перестаю любоваться графикой.
«Мудрецом Таверны» в октябре 2026 года признан Сэр Mullich Он ответил на 31 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 180@. Сэр Dmytro признан в октябре главным «Пропойцей Таверны». На угощения друзей он потратил 9@. Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше
Герої! Як ви бачите, сайт уже дуже давно не оновлювався. Це пов’язано з війною в реальному житті. Але технології не стоять на місці. Якщо у вас є бажання повністю оновити портал, зберігши все, що було створено за ці роки, і додати щось нове — зв’яжіться зі мною в Telegram: @SergeyGobaniov. В ідеалі — зустрітися особисто в Києві та обговорити ідеї й можливості.
Мудрецом Таверны» в сентябре 2026 года признан Сэр Mullich Он ответил на 15 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 80@. Сэр Dmytro признан в сентябре главным «Пропойцей Таверны». На угощения друзей он потратил 3@. Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше
Мудрецом Таверны» в августе 2026 года признан Сэр Mullich Он ответил на 14 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 70@. В августе никто и выпит не захотел. Заходите :) . Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше
Мудрецом Таверны» в июлье 2026 года признан Сэр Mullich Он ответил на 21 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 110@. Сэр Dmytro признан в июлье главным «Пропойцей Таверны». На угощения друзей он потратил 10@. Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше
Мудрецом Таверны» в июне 2026 года признан Сэр Mullich Он ответил на 51 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 265@. Сэр Dmytro признан в июне главным «Пропойцей Таверны». На угощения друзей он потратил 10@. Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше
Мудрецом Таверны» в мае 2026 года признан Сэр Mullich Он ответил на 165 вопросов, которые задают наши Бармен и Барменша за барной стойкой (чате), и заработал 907@. Сэр Dmytro признан в мае главным «Пропойцей Таверны». На угощения друзей он потратил 57@. Что такое арроба (@) и как их можно заработать потратить на нашем Портале, вы прочтете, посетив ссылки, указанные выше
