Карта "Terra Incognita" к игре Герои Меча и Магии 3 Клинок Армагеддона

english русский

карт 80

Terra Incognita

Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона
Рейтинг: 1
Поверхность карты "Terra Incognita"
Размер
M
Автор
Solomir
Людей
8
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
нет (оставить)
Игроков
8
Скачиваний
2040
Дата размещения карты
25.03.2009
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Terra Incognita"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Классическая multiplayer-карта. Вы начинаете игру на относительно  небольшой территории, где есть всё для начального развития: шахты, ресурсы и т.д. и т.п. Пройдя начальный этап, вы спускаетесь в подземелье. Прежде чем попасть к чужому замку, сначала следует посетить палатку ключника соответствующего цвета. Играть, конечно же, лучше с людьми, а не с компьютерными соперниками. Количество игроков – чем больше, тем лучше!!! Как говорится, good luck have fun!


Мнение цензора от 01.06.2009 16:47 Zoltan

Прорисовка данной карты неоднозначна. С одной стороны, присутствуют относительные пустоватости ландшафта в центральных частях прямоугольников, на который поделена поверхность, а с другой насыщенно выполненное подземелье и, опять же, неплохие элементы внутри и в окаймлении вышеупомянутых прямоугольников. Но эта стандартная модель разделения территории на квадраты не вызывает ничего кроме тоски.

Стратегия. Это относительно непростая мультиплеерная карта и в первую очередь из-за того, что подземелье в итоге оказывается просто кишащим вражескими героями, да и в целом геймплей не обещает спокойной игры. Однако особых изысков нет, имеется лишь одна Хижина Провидца.

Сюжет отсутствует даже в описании, а редкие тексты, которые можно встретить, оставляют желать лучшего, как в отношении грамматики, так и лексики. Очень позабавила табличка с познавательной надписью «Река». :)

Прорисовка: 7/10

Стратегия: 7/10

Сюжет: 0/10

Интересность: 6/10

Итог: неплохой мультиплеер

Рекомендации: сделайте свою прорисовку открытых площадей ещё более разнообразной и сокращайте количество пустоватостей (на картах малых размеров их следует избегать вообще, по крайней на S-ках). В плане стратегии можно больше работать над усложнением карты (добавляйте доп. преграды в виде особых заданий Хижин Провидцев и Хранителей Вопроса, не скупитесь в мультиплеерах да и не только в них на «бесхозные» артефакты. Ну и всё-таки лучше делать хоть какой-то сюжет, хотя бы в описании.


Комментариев: 0 Оставить комментарий

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама