Карта "Death in Tatalia" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 652

Death in Tatalia

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 3
Поверхность карты "Death in Tatalia"
Размер
XL
Автор
Artas
Людей
4
Язык
Английский
Команд
2
Комментариев
нет (оставить)
Игроков
4
Скачиваний
6055
Дата размещения карты
06.10.2007
Страна автора
Испания
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Death in Tatalia"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

This is the multiplayer map designed to play for 4 or 2 people. For 4 people: 4 flag teams, 2 main enemies, 2 allies, 2 keeps per 1 team. For 2 people : 2 flag teams, 2 main enemies, no allies, 4 keeps per 1 team. Keeps: 4 Fortress, 4 Necropolis, 1 Rampart, 1 Dungeon Allied teams: 2 /2


Мнение цензора от 18.10.2007 21:07 Roke Alva

Налицо чистый мультиплеер. Каждому - по два замка в зубы, некоторое количество двеллингов вокруг - и вперед, покорять болота. Новых задумок на карте я не нашел, но играть довольно интерестно. Немного напрягают сплошные болота( без Логистики и следопытства далеко не уйдешь!) а так... В меру ресурсов, в меру монстров и артефактов.

По поводу прорисовки: поверхность - достаточно географича. реки, заводи, небольшие пруды и болотца выполнены на должном уровне. Автор, конечно, схитрил, раскидав то тут то там заполненные растительностью водные пространства. Кое-где были замечены участки местности, нарисованные с помощью кисти, но в целом все в порядке.

Подземелье... Тут куда хуже. ЗАЧЕМ было городить такую кучу гор ради двух маленьких пещерок с нежитью? Ради чего -огромная подземная река, на которой нет НИЧЕГО, кроме редких скал и нескольких двеллингов элементалей? А подземная пустошь, с холмиками песка вообще вызвала у меня легкое омерзение. Такое ощущение, что подземелье делалось только для галочки. Впрочем, этим грешат многие авторы. Итог: играбельная, добротная карта для игры с друзьями, или для собственного удовольствия. Инноваций здесь нет, но может, они и не особенно нужны. Все просто и где-то даже со вкусом. Моя оценка этой работе - 6,5/10.


Комментариев: 0 Оставить комментарий

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама