Карта "Восход Люцифера" к игре Герои Меча и Магии 2

english русский

карт 149

Восход Люцифера

Герои Меча и Магии II: Оригинальная версия
Рейтинг: 7
Поверхность карты "Восход Люцифера"
Размер
XL
Автор
Andrew Benn
Людей
1
Язык
Английский
Команд
0
Комментариев
2
Игроков
6
Скачиваний
15482
Дата размещения карты
13.01.2002
Страна автора
Канада
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Восход Люцифера"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Во внешней земле под названием Южный Хервард вам нужно будет транслировать добро и соединение с великой Тьмой и победить сан бога-Иисуса.



Комментариев: 2 Оставить комментарий

Оставлен 02.05.2020 16:44 (6120) MifmsWmi

Карта отличная! Очень долгая... Если выпадет Портал измерений, то лучше им не пользоваться. Хотя он и не так сильно поможет. Это карта в духе длинных приключений, придется исследовать всю карту. Но она оформлена на всем протяжении очень хорошо, бегать не скучно. Здесь удалось накопить пока самую внушительную армию за все 20 лет моей игры в героев)). Я обычно не склонен затягивать игру, так что это естественным образом накопилось... Еще здесь очень много ламп джиннов, что тоже необычно. Но это не даёт какого-то супер преимущества, поначалу облегчает. Так-то не сказал бы, что сложность высокая, но играть было интересно.

Скриншот №155

Оставлен 02.05.2020 16:51 (6121) MifmsWmi

В дополнение к отзыву. Есть и пара недостатков, но они не критичны. Цвет пары барьеров в первой половине указан в редакторе как Сизый, и в игре выглядит как Сизый, но не открывается, и по правой кнопке мышки один Барьер Оранжевый, другой Зеленый или что-то типа того. Ещё в одном месте стоит Барьер, но он не преграждает путь надежно. Но опять, это не критично, т.к. там всё равно рядом другой обход.

Скриншот №156

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама