Восход Люцифера

- Размер
- XL
- Автор
- Andrew Benn
- Людей
- 1
- Язык
- Английский
- Команд
- 0
- Комментариев
- 3
- Игроков
- 6
- Скачиваний
- 16768
- Дата размещения карты
- 13.01.2002
- Страна автора
- Канада
- Нравится / Не нравится
- 9 / 2

- Дополнительно
- Найти все карты автора Написать автору
- Поделиться
Во внешней земле под названием Южный Хервард вам нужно будет транслировать добро и соединение с великой Тьмой и победить сан бога-Иисуса.
Оставлен 02.05.2020 16:44 (6120) MifmsWmi
Карта отличная! Очень долгая... Если выпадет Портал измерений, то лучше им не пользоваться. Хотя он и не так сильно поможет. Это карта в духе длинных приключений, придется исследовать всю карту. Но она оформлена на всем протяжении очень хорошо, бегать не скучно. Здесь удалось накопить пока самую внушительную армию за все 20 лет моей игры в героев)). Я обычно не склонен затягивать игру, так что это естественным образом накопилось... Еще здесь очень много ламп джиннов, что тоже необычно. Но это не даёт какого-то супер преимущества, поначалу облегчает. Так-то не сказал бы, что сложность высокая, но играть было интересно.
Оставлен 02.05.2020 16:51 (6121) MifmsWmi
В дополнение к отзыву. Есть и пара недостатков, но они не критичны. Цвет пары барьеров в первой половине указан в редакторе как Сизый, и в игре выглядит как Сизый, но не открывается, и по правой кнопке мышки один Барьер Оранжевый, другой Зеленый или что-то типа того. Ещё в одном месте стоит Барьер, но он не преграждает путь надежно. Но опять, это не критично, т.к. там всё равно рядом другой обход.

Оставлен 05.04.2026 00:24 (12829) navkratis
Бродильная карта максимального размера, в которой мы открываем доступ в новые районы, посещая палатки ключника, а для победы необходимо победить финального босса. Честно говоря, хотелось бы развития сюжета (которого здесь по факту нет), календарных событий, а при заходе на определенные клетки нам зачастую просто дают артефакты или ресурсы, даже не удосуживаясь написать какой-либо текст. Я понимаю, карта рисовалась долго, автор устал, но ведь можно было заморочиться хоть каким-нибудь пояснением... Также ответственно заявляю, что при игре на fheroes2 один из героев начинает спамить невообразимое количество призраков в своей армии. Поэтому я провел редактирование карты и не только убрал соответствующее здание и заменил призраков в армии этого героя на личей, но и проделал серьезную дополнительную детализацию ландшафта, а также перебалансировку карты (убрал ряд повышалок, ламп джиннов и домиков существ, но также убрал пару ультимативных артов у финального босса). Скачать эту версию можно здесь: disk.yandex.ru/d/mGddTJtoSkvQbA, а также заценить прохождение: youtube.com/watch?v=3jwf7NJiSuU