Карта "Legendary Pyramids" к игре Герои Меча и Магии 3 Рог Бездны

english русский

карт 57

Legendary Pyramids

Герои Меча и Магии III: Рог Бездны
Рейтинг: 5
Поверхность карты "Legendary Pyramids"
Размер
L
Автор
Black Boomer
Людей
8
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
4
Игроков
8
Скачиваний
2901
Дата размещения карты
19.08.2022
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Legendary Pyramids"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Можете просто победить других царей. Или узнайте больше о мегалитических сооружениях со всего Мира, в основном, конечно, о Легендарных Пирамидах! О каждом великом сооружении древних богов на этой карте есть стих, моего собственного сочинения! Удастся ли вам найти все тайны великого Бумера?



Комментариев: 4 Оставить комментарий

Оставлен 23.08.2022 11:26 (10118) Kosh_SpaceCave

Неплохая карта. В принципе достаточно оказалось найти наручники и потом отмутить крылья ангела у одного из вражеских героев. Далее уже размотать оставшихся врагов - это просто была игра в кошки-мышки.

Оставлен 22.08.2022 11:57 изменен 22.08.2022 12:04 (10113) Little_Buddha

Приветствую!


"Исповедь чемпиона", довольно интересное видео получилось :)


Я на три года моложе тебя и помню, что когда мне было 10 лет, на моей улице открылся первый компьютерный зал. Помню толпы взрослых и не только ребят, которые стояли в очередях, чтобы поиграть, так как первая неделя после открытия была абсолютно бесплатной.

В подвальном помещении, где до этого был приём стеклотары, вдоль стен стояли около 12 компьютеров, наверное тогда это были вторые пентиумы и пара sony PlayStation :)

Это как раз получается и был год даты выхода нашей любимой игры :)

К чему я это написал? Просто неужели в твоём городе (Тольяти, а он не маленький) не было подобных залов, где бы ты смог получить нужные знания по игре?


Я помню, тоже не знал, от чего зависит доступность постройки зданий в замках. Просто бегал героями по карте и периодически заглядывал в окно доступных построек, что горело зелёным цветом, то и строил, а если красным, увы, на то была воля Богов, от нас смертных мало, что зависело :)


Жаль конечно, что твоё видео не набрало достаточное количество просмотров, чтобы смотивировать тебя на продолжение по раскрытию "тайн" и тонкостей этой игры :(


И последнее, что хотел бы спросить. Почему ты ещё не записал ни одного ролика про затонувшие руины, близ японский берегов или думаешь это фэйк?


Всех благ! Надеюсь следующие карты будут посвященны Атлантиде, Лемурии или может быть Гиперборее? :)

Оставлен 23.08.2022 02:28 (10117) Black Boomer

Привет! Спасибо за тёплые слова))) Карта тоже хорошая, хотелось бы о ней услышать отзыв. В Тольятти были конечно клубы и мы там играли, но с инетом как раз была беда... да и инфу трудно было добывать, вообще понять как это делать. Это уже позже в 2005 будучи студентом я гуглил... скачивал сейв турнира в институтской библиотеки и так же отправлял финальный сейв. На счёт карты интересная идея. Буду думать.

Оставлен 20.08.2022 11:18 (10104) gxgen

Карта хороша , правда прошел со 2го раза ,ну как прошел, по навыкам больше, армия больше, дальше смысл играть , но тут непредказуемое поведение ии зарешало , они мочили друг друга, я просто ушел с теры забрав город , потом взял рандомный ящик, который дал гп и все победа...Хотя меня могли бы вынести раньше , слишком много рандома , даже не в карте , а в самой игре...Я еще и не смотрел карту в редакторе...

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама