Карта "Битвы Единения" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 651

Битвы Единения

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 4
Поверхность карты "Битвы Единения"
Размер
XL
Автор
Unregistered Au..
Людей
5
Язык
Русский
Команд
5
Комментариев
6
Игроков
8
Скачиваний
2663
Дата размещения карты
10.03.2022
Страна автора
Неизвестно
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Битвы Единения"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Эта карта является подобием РПГ игры (которую сочинил и в которую играю с детьми) - "Единение". Вам предстоит вести свой народ к победе на всем материке Единорога. Можно играть за Арнольда, Леху, Итчи, Артура или Мортис. Посвящаю ее Максе, Лехе и Настюхе - фанатам моего Единения.



Комментариев: 6 Оставить комментарий

Оставлен 03.03.2023 23:08 (10874) Siddha

Замечательная карта, играю в героев с 17 лет, а уже скоро 47, давненько так не залипал за игрой.

закончил на 5.2.2. финальный босс 400 лазурных 800 ржавых драконов и 900 магических , 6000 драколичей 8000 арбалетчиков и 5000 воров и 400 магических магов.

пришел к нему на 4 месяц с 40 лазурными и 300 архангелами и 5000 воров и прочей , не шмагла ... в таверне появился герой с некромантией, дал ему шапку адмирала, плащ нечисти и отправил собирать драколичей , за месяц набрал 50 тыс , и вынес на 5 мес 2 ую неделю , наверно с таким войском можно было бы и в 4 раза большую армию победить :)

понравились скрытые засады, охраны замков, что оставляет всегда возможность противнику отсидется в замке и устраивать набеги. (зачетно, дополнительная интрига в игре). Играл за синего. понравилось что все игроки развиваются и собирают халявные войска и носятся по карте создавая конкуренцию. Играл на 200% плюс 2 дополнительных скрытх навыка. Всегда развивал пару универсальных игроков, в этой игре понравилось уникальность каждого из игроков. Артефакты и бонусы вываливаются в самых неожиданных местах.

Спасибо АВтору

Оставлен 17.01.2023 12:30 (10692) Oks63

Играем с женой вдвоём, никогда не писал отзывы на карты, хоть и переиграно куча разных карт, из них есть много достойных хороших отзывов и тем более плюсов. Но тут не удержался, зарегистрировался и решил оставить отзыв.

Ну-с, начнём-с:

(Если кратко, то:

По ощущениям от игры, чем-то напомнило "CrapCore". Хотя это немного другое.)


Что понравилось:

1) Русские тексты в игре, так как я не знаток английского, то это для меня несомненный плюс.

Мало того, что русские, но еще и задорные, с юмором.. "Вали от сюда фраер!!!", сразу вспомнил сталкера, улыбнуло).

2) Артефактов на карте, не сказать что много, их в начале не будет вообще. А за хорошие придётся побороться. /спойлер: сфера уязвимости существует в единственном экземпляре, ищите бамби..)

3) Различные "нежданчики" и ловушки, пригорало часто, приходилось загружаться.

4) /спойлер: Охрана у основных замков игроков не даёт на начальных порах игры захватывать/проигрывать замки/замок.


В целом: герои в тюрьмах слабоваты, если случайно набрёл на "своего" героя - хорошо, но специально бежать за ними смысла не вижу. Книги земли и, особенно, воздуха слабо охраняются. И наоборот за некоторых монстров награды, откровенно, малы. С дипломатией играется куда проще.

Итого: Исследовали карту полностью за 8 неполных месяцев. /спойлер Видения и сила магии очень помогают в наборе войска. Одному в неё, думаю, играть было бы проще. Было очень увлекательно и интересно! Спасибо ув. Автор за труд! Рекомендую к прохождению!

Оставлен 08.05.2022 20:43 (9590) alex- alex

Автор, спасибо, отличная карта! Добрая и с юмором. Играл за синего, прошел на 3-2-2. Начало прикольное, не на грани но и не халявное, глаза разбегаются куда идти и на что ставить, после того как попались крылья ангела, просто ходил и выносил, а когда еще и книгу земли нарыл, то еще быстрее. Финальный босс было интересно, пришлось за сферой уязвимости сгонять, а там еще и василисков насыпали, после этого совсем просто. Присоединил только 104 волшебника и сколько то снайперов, по сути своим войском играл.

Думаю, если играть мультиплеер (ведь так задумано?), то супер интересно должно быть, столько возможностей, бонусов и неожиданностей, особенно если игроки карту первый раз играют, большое спасибо!

Оставлен 18.03.2022 11:32 (9259) Kosh_SpaceCave

Месяц 8, Неделя 3, День 2.

Ура, я прошёл. Играл за синего (Сэр Артур) на максимальной сложности.

Для детей конечно это жесть местами. Видимо дети очень прокачанные, либо нервный срыв им мог быть обеспечен.

Вот эта охрана у городов - это жопа, хоть и ловко можно обходить заклинанием "перемещение".

Меня спасли в этом прохождении: эксперт магии земли для телепортов куда захочу, высшая дипломатия для сбора гигантских войск (при помощи воров в армии подглядывал, кто на карте желает присоединиться), которыми я прошибал и вражеских героев и защиты замков. А также крылья, позволяющие летать и обходить множество препятствий на карте и быстрее фармить войска. Без всего перечисленного я бы одурел проходить скорее всего. Особенно если бы мне было 12, но мне к счастью 34.

Финального босса я вынес легко ТОЛЬКО благодаря тому. Что подобрал 7 тысяч призрачных драконов в море в северо-западном углу карты, опять же - спасибо навыку дипломатии и воришкам.

В целом карта хороша. Ставлю лайк.

Оставлен 12.03.2022 01:44 (9237) Grocc

Всё конечно хорошо, но эти охраны у городов это как то слишком.

Хорошо что нашёл способ заабузить проход механикой двери измерений.

Случайно взял фиолетового, победил на 317. Очень хочу знать сколько времени займёт игроку, которому придётся победить голубого игрока.

(Баг - синий игрок не двигался и не развивался).

Оставлен 18.03.2022 11:33 (9260) Kosh_SpaceCave

Я играл за синего :)

(см. предыдущий мой комментарий)

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама