Карта "Abode of Evil" к игре Герои Меча и Магии 2 Цена Верности

english русский

карт 5

Abode of Evil

Герои Меча и Магии II: Цена Верности
Рейтинг: 2
Поверхность карты "Abode of Evil"
Размер
M
Автор
Timothy Duncan
Людей
1
Язык
Английский
Команд
0
Комментариев
2
Игроков
6
Скачиваний
2563
Дата размещения карты
24.09.2014
Страна автора
Австрия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Abode of Evil"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Last Hope, Episode VII, v2.87a

The sphinx riddle: I was also advised to dump the sphinx riddle, but elected to keep it because I think it is an interesting question. You'll need a calculator for it, and remember, circumference equals 2*Pi*r!



Комментариев: 2 Оставить комментарий

Оставлен 25.03.2024 08:20 изменен 25.03.2024 08:22 (11863) navkratis

Не знаю, как это проходится на оригинальных Героях, но через fheroes2 версии 1.0.8 не получилось пройти даже на ладье - все из-за мерзкого условия поражения, привязывающего к защите неотстраиваемого поселения в центре карты, что лишает героев мобильности и вынуждает держать там часть войск, которых и так не хватает, для защиты замка. Рашем удавалось победить двух противников на востоке карты, но после этого, сколько не переигрывал, ситуация оказывалась стратегически безнадежной - набегал прокачанный чернокнижник, в том числе, с 4 черными драконами, и выносил даже моего главного героя, ибо контрить их было банально нечем, достаточное количество мяса просто не успевало накопиться. Возможно, хардкорщики-мазохисты с дцатой попытки это и пройдут, но мне мои нервы дороже) Также не очень понравилось, что дали героев, у которых уже заняты все слоты под навыки, и среди этих навыков мудрости не нашлось. Возможно, подредактирую карту в этих двух пунктах и все же поиграю, поскольку и ландшафт, и сюжетная часть на высоте.

Оставлен 03.05.2019 07:08 (5208) MifmsWmi

Оооо.. реально сложная карта... Со всех сторон прут нехилые орды, а еще это условие не потерять город, который и до замка-то не достроить, и находится он на пересечении всех дорожек... Жестокая карта)))

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама