Карта "Little Green Men" к игре Герои Меча и Магии 4 Ветры Войны

english русский

карт 80

Little Green Men

Герои Меча и Магии IV: Ветры Войны
Рейтинг: 4
Поверхность карты "Little Green Men"
Размер
S
Автор
SuperStar
Людей
1
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
нет (оставить)
Игроков
2
Скачиваний
1020
Дата размещения карты
04.04.2012
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Little Green Men"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Уже минуло несколько дней, как передо мной стали появляться эти Маленькие Зелененькие Человечки...


Мнение цензора от 05.04.2012 12:20 Ermelloth

Признаюсь честно, положа руку на сердце - когда я открыл эту карту и внимательно присмотрелся, меня начал буквально душить смех Не потому, что карта мне не понравилась или она плохого качества - не в этом дело. Внимательно присмотритесь к рисунку "зеленого человечка" на поверхности... Во-первых - где у него ноги? Человечек вылезает из-под земли, словно джинн из лампы в арабских сказках. Но это - не самое главное! Теперь ответьте мне на вопрос - а ЧТО это растет не то из груди, не то из живота у человечка? На руку ЭТО не похоже.. xD Вспоминается старый анекдот: "это не хвост - сказал Волк и покраснел". (с)

А что у нас в подземелье? Тоже весьма примечательное существо. Нечто среднее между муравьем, лягушкой и инопланетянином из детских рисунков. Причем, плавает оно в водоеме Но при всем при этом внутренняя прорисовка карты уже существенно лучше. На ней больше объектов, чем было на предыдущей работе, больше зданий и прочих "интересных" мест. Но при этом все еще присутствует большая проблема с наличием ресурсов и монстров и, следовательно, возможностью развития для игроков и их героев...Сюжет представлен чередой календарных событий и описаний.

P.S. Посмотрев на карту еще раз, до меня, наконец, дошло, на кого же похоже существо внизу! Это - галчонок Хватайка! "Кто там? Это я, магистр Эрмеллот, принес журнал "Жвс сегодня!"


Комментариев: 0 Оставить комментарий

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама