Карта "Linndel" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 328

Linndel

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 7
Поверхность карты "Linndel"
Размер
M
Автор
Df
Людей
1
Язык
Русский
Команд
4
Комментариев
1
Игроков
6
Скачиваний
1380
Дата размещения карты
20.12.2011
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Linndel"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Смерть короля - владыки объединенных Северных и Центральных королевств - в считанные недели перевернула судьбу этих земель. Ослабленные борьбой самозванцами за престол, народными волнениями и преступностью - королевства рискуют быть стертыми с лица земли надвигающимися захватчиками. Надеждой на ...



Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 23.12.2011 19:18 (1875) SuperStar

Данная работа мне очень понравилась. Горы, перелесочки, трещины – всё расположено гармонично, установлено к месту, активно используются «ультраместности». Прибрежная деревенька с крестьянами, некромантская территория, земля инферно в подземельи - создают неповторимый фон для игры. На карте имеется всё: и сценарий, и квесты, и сокрытые артефакты, и битвы! Думаю, что эта карта, наверняка заинтересует ведущих Турниров.

Единственное (но Я не уверен, а автор в Пояснительной записке говорит и про это, рекомендуя взять из тюрьмы Героя с дипломатией), у «присоединяющихся» монстров не выставлена опция «никогда не убегают»… У моей Линндэль и так Дипломатия была на 3 уровне и монстры не убегали, но всегда ли так??? Я бы при постройке карты перестраховался… А может здесь так и задумано (повезёт – не повезёт)?

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама