Карта "Start from Zero" к игре Герои Меча и Магии 2

english русский

карт 82

Start from Zero

Герои Меча и Магии II: Оригинальная версия
Рейтинг: 6
Поверхность карты "Start from Zero"
Размер
L
Автор
Unregistered Au..
Людей
1
Язык
Английский
Команд
0
Комментариев
3
Игроков
6
Скачиваний
2719
Дата размещения карты
16.09.2011
Страна автора
Неизвестно
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Start from Zero"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

You start without a hero and with an empty town. You have only enough ressources to upgrade your town. Your enemies have all more than one castle. Can you manage this bad situation and win? I could =))

Автор: the real Baal

Карта старой версии



Комментариев: 3 Оставить комментарий

Оставлен 11.05.2019 14:22 изменен 12.05.2019 05:11 (5256) MifmsWmi

Ну... Это реально сложная карта) С первого раза можно и не выиграть...

В итоге удалось мне победить супостатов даже с первого раза (играл за титанов), но было весьма непросто. Пришлось покрутиться будь здоров. Карта отличная.

Доставило наличие в тюрьме в одной отдаленной зоне... Vladi Putin-а???... На море также повстречалась бутылка, смысл послания в которой заключался в том, что некий узник нуждается в большем количестве водки... А других тюрем-то на карте и нет... Ох уж эти немцы (автор - немец), не добили мы их всё-таки в 45)))

Собственно, данного героя взял ИИ, и потом этот герой приходил ко мне в гости... А ещё позднее я видал его в таверне...

Карту можно ещё усложнить, если в редакторе поставить условием победы "союз всех против синего". Но будет совсем туго. Есть и косячок у карты... В левом верхнем углу есть лабиринт в море из скал, в него не попадёшь из-за русалки на входе... А попасть-то не помешало бы)

Скриншот №99

Оставлен 15.04.2021 21:25 (7369) Горгулий

Я три раза попытался, за титанов и за чернокнижника. Желтый слева все равно успевает слишком развится и накопить статов. Когда у меня было 4 титана, у него было 34 паладина и остальной армии вагон. Всяко-разно его крутил, но никак... Понимаю что все зависит от старта, и от стартовых боев. Но даже герой появляется только на 4-й день минимум! А надо еще кого-нибудь ему чтобы двигаться по карте. В общем, не понял я, дайте пару наводок, как ее пройти. Очень интересно

Оставлен 17.05.2021 12:15 (7545) P_Primus

Да, карта интересная, не ожидал. Сейчас начало IV месяца, осталось разбить некромантские замки на юго-западном полуострове.

Начинал играть за титанов, экспертом. Жёлтые рыцари слева дали дожить до появления Dimension Door в гильдии, а потом начали хулиганить. Но заклинание дало возможность добраться до снегов в центре, а там 4 неохраняемые золотые прииска, алтари воздушных элементалей и колодец (уважаемый Горгулий, это наводка!) Ещё параллельно второй основной герой (рыцарь, для баланса) построил драконий город, аккурат под Zero Town, добирался морем.

В общем, золото и магия. И ещё удалось выкопать Ultimate Sword, так что осталось недолго...

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама