Карта "The Awoken Evil" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 652

The Awoken Evil

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 12
Поверхность карты "The Awoken Evil"
Размер
XL
Автор
Sculptor
Людей
1
Язык
Русский
Команд
5
Комментариев
2
Игроков
8
Скачиваний
3631
Дата размещения карты
06.08.2011
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "The Awoken Evil"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

В одном глухом уголке большого королевства из склепов стали просыпаться старые воины и наводить хаос в округе. С целью недопущения ухудшения ситуации в неспокойный регион были посланы войска, чтобы навести порядок.


Мнение цензора от 07.08.2011 18:13 Kirinyale

Скелет с мечом на миникарте довольно ухмыляется нам, как бы говоря: "Смотрите, как я могу!"

И правда. Может. Хоть автор ещё и до конца не избавился в своём новом произведении от периодических приступов монотонности, выражающихся в строго симметричных линиях, состоящих из демонстративного повторения одного и того же горного участка или другого объекта, следует признать: прогресс налицо. Невзирая на уже упомянутые недостатки, на карту весьма приятно смотреть, даже закрывая глаза на "обложку", т.е. концептуальную миникарту. Здесь нет "вопиющих пустот" (за исключением подземелья, где попросту проработана далеко не вся доступная площадь, что, в принципе, обычное дело для подобных карт). Здесь почти нет откровенно халтурного забивания пространства чем попало, лишь бы забить. Среди особо режущих глаз моментов выделил бы разве что уродливое пятно пустынных гор (центр примерно в 25/64/0) и очень невнятно смотрящееся вкрапление снежной горы поверх декоративного замка-Башни (111/87/0), вмурованного в один из тех самых "геометрических" горно-лесных массивов.

Воды на карте много, но на сей раз она весьма пристойно проработана, в отличие от удручающей ситуации, наблюдавшейся на предудущей карте этого же автора. По-настоящему радуют глаз любовно прорисованные пещерки на подземном уровне, практически, хоть и не полностью, лишённые главных недостатков верхней части карты. Возможно, это следствие их меньшего размера и большего пространственного разброса.

Как бы то ни было, новая работа сэра Sculptor внушает мне оптимизм и заставляет с возросшим интересом ждать следующей, надеюсь, ещё более радующей глаз "скульптуры".

Оценка: 75/100


Комментариев: 2 Оставить комментарий

Оставлен 05.11.2011 11:07 (1853) SuperStar

Вчера в 12 дня остался "безработным": все свои карты и на турнир, и на публикацию отправил, а новых заделов ещё не было. Решил БЫСТРЕНЬКО пробежаться по картам других жителей. Начать решил с карты Сэра Sculptor "Пробуждённое зло". В итоге, оторвался я лишь в 2 часа ночи, сегодня опять сижу за ней, и завтра снова буду!!! Карта сделана классно, мастерски!!! Что самое главное - в "моём вкусе" - всё так легко и просто, всё тебе дают, все присоединяются! Но, оказалось - что это только поначалу. Встретился я с "врагом" и понял, что не всё здесь так просто... Лишь поиграв достаточно долго, я понял суть задания... Стал переигрывать. На уровне тестирования "по моему методу" прошёл до победы - и это было нелегко. КРУТО!!!

Просмотрел карту в редакторе, т.к. многие "загадки" мне казались абсолютно не разрешимыми. Ан - нет! Разобрался ещё не во всём, но многое решаемо - например, освобождение Галтрана. Ох и непросто это будет (если по-честному).

По самой карте (в редакторе) тоже во многом ещё не разобрался (в основном, в украшениях карты):например, как удалось объекты ставить на бортик подземелья? Как удалось разместить Клеверное поле, Зловещую мглу, Огненную и Святую земли и т.п. в подземелье в "подвешенном" состоянии? Вопросов очень много. С восхищением изучаю и учусь!

Рекомендую эту карту обязательно рассмотреть всем картостроителям. Она этого заслуживает!

Сэр Sculptor! Огромное Вам спасибо!!!

Оставлен 10.08.2011 12:34 (1852) critozjke

приятно видеть что Sculptor снова в деле)

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама