Карта "The Mantis`s Adventure" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 269

The Mantis`s Adventure

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 0
Поверхность карты "The Mantis`s Adventure"
Размер
S
Автор
SuperStar
Людей
1
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
1
Игроков
2
Скачиваний
634
Дата размещения карты
26.03.2011
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "The Mantis`s Adventure"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Проснулся я с больною головой...

Куда попал? Где замок мой?

Кто я и как меня зовут?

И почему я оказался тут?

Вопросов много - а ответа никакого...

Попробуйте сыграть за Богомола!



Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 18.04.2011 18:47 (1819) SuperStar

Карта имеет интерес в плане исторической справки Геройского Портала, относящейся к формированию и значению образа Сэра Sombreus; множество квестов на карте можно спокойно исключить, так как их выполнение банально и бесхитростно (например: Хижина предсказателя требует 5 Единорогов, которые тут же и стоят в нескольких шагах), что не позволяет игроку решать по настоящему трудные задачи – игрока просто ведут на веревочке…

Сэр Sombreus является в этой игре главным героем. Карта была направлена ему для ознакомления (чтобы не обидеть его и не ущемить его права). В итоге, я получил от него благодарность и много лестных для меня слов. Карта ему понравилась и возражений об её направлении на Турнир и публикацию на Портале я не получил.

Да, 4 Единорога надо апгрейдить и обменять на 5 Единорогов. Это не плохая задумка, но почти бесполезная из-за легкости выполнения задания. Такие задумки надо воплощать на картах с целесообразными квэстами и не близко стоящими друг от друга. Повторяю: целесообразные квэсты, которые делают задачи интересными, а не формальными.

Уж и не знаю, как там планировалось за два часа пролететь всю карту. Да только на этот вечер для семьи я был потерян. Домашние жались по углам пытаясь понять отчего я то хихикал, то восклицая "О, как!" читал историю мантиса. Поражен, сколь великий труд вы провернули. Прелопатить такую гору материала дано не всякому. Снимаю шляпу.

А карта замечательная. И мне, как любителю квестов и адвенчур она совершенно по-душе.

Карта сделана в стиле адвентуры (пришёл, отработал квесты на участке, пошёл дальше). Но – это такой стиль и, как минимум один человек (кроме меня) его оценил.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама