Карта "Target of Death v2.0" к игре Герои Меча и Магии 3 Во Имя Богов

english русский

карт 90

Target of Death v2.0

Герои Меча и Магии III: Во Имя Богов
Рейтинг: 1
Поверхность карты "Target of Death v2.0"
Размер
L
Автор
Helman
Людей
1
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
3
Игроков
5
Скачиваний
3374
Дата размещения карты
12.02.2007
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Target of Death v2.0"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Действия происходят на границе Бракады и Эрафии в небольшом городке Эльдинате, охраняющемся эрафийскими рыцарями.



Комментариев: 3 Оставить комментарий

Оставлен 08.11.2018 21:17 изменен 09.11.2018 01:24 (4523) Beordstin

Так всё-таки, как проходить эту карту? Я тоже не смог найти ни источника 150 опыта, ни артефактов, ни золота. В первой версии, которая вроде как тестировалась, так и вовсе нет воздушного элементаля, и я не представляю, что там делать.


Upd. Чутка изменил золото в кучке около замка, поехал дальше. Видимо, это тупо недоработки карты. Я без понятия, каким образом это тестировалось, но герой, который должен стоять в городе, по умолчанию не имеет ограничений передвижения - тоже легко правится. В одной из хижин обещают экспертную баллистику, говоря, что научат обращаться с баллистой. Проблема в том, что действительно дают экспертную баллистику, но общаться она так-то учит с катапультой... Хз, задумка это или очередной косяк. Скрипт, который отправляет в логово воров в городе, работает только в одну сторону - у него нет "напарника", отправлявшего бы героя обратно. Из более мелкого - нет детерминированности в прокачке героя(может выпасть артиллерия,и тогда играть легче, а может - навигация, и тогда радостно докачиваем доспехи до продвинутых), нет её и в кострах - а кристаллы там будут или драг.камни, весьма решает. С балансом проблемы - из-за отсутствия тактики/массмедли и присутствия больших толп троллей и хобгоблинов самый грамотный путь - оставить лучника и элементаля в замке, и ходить крестоносцем с палаткой и баллистой.


В общем, задумка очень интересная, я до сих пор карту "Эмокон" считаю одним из лучших творений к WoG, но реализация подкачала.

Оставлен 06.05.2016 16:51 (2750) Dll

Начал играть в эту карту. затянуло. Но не могу выполнить даже квесты первого "острова". Возможно ли получить помощь по прохождению? У меня остались воры, грифон, горгулья, призраки и духи. никого из них убить одним лучником я не могу и непонятно что делать дальше. Со своей стороны обещаю отписаться о всех найденных багах (например провидец в тексте просит 10драг камней, а реально 5) и когда попадаешь на событие о западном замке, то там указано название твоего замка.

Оставлен 03.06.2016 00:28 изменен 03.06.2016 00:30 (2879) MaxBond

Я тоже сперва немного поломал голову, но заглянув в редактор, увидел событие... Итак, Вам нужно посетить "озеро", выглядящее как пропасть, куда стекает вода. Там присоединяется воздушный элементаль - что делает этот кусок карты "пробиваемым" по её правилам.

У меня тут другая проблема - всех вынес на острове, до кого смог дойти, но не хватает золота, каких-то чёртовых 350 монет, сэр, чтобы "снарядить" лодку. Даже второй уровень получить не смог! И вот думаю, а может ну его нафиг париться и подредактировать карту :-)

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама